Fresko
Fresko a Domicilio
Fresko

Fresko

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa y productos secos
  • Frutas y verduras
  • Bebidas
  • Lácteos y huevos
  • Snacks y galletas
  • Carnes
  • Vinos y licores
  • Para el hogar
  • Cuidado personal
  • Cervezas
  • Helados y postres
  • Chocolates y Dulces
  • Minifarmacia
  • Mascotas
  • Café y Chocolate
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Utensilios de Cocina
    • Otros

    Café y Chocolate

    Café

    Ver más
    0
    Garat Café Puro Gourmet Tostado y Molido
    $ 135.00
    ($0.40/g)

    Garat Café Puro Gourmet Tostado y Molido

    1 X 340 g
    0
    Café Blasón Molido Gourmet Americano 400 g
    $ 150.00
    ($0.38/g)

    Café Blasón Molido Gourmet Americano 400 g

    1 X 400 g
    0
    Nescafé-Dolce Gusto Capsula de Cafe Intenso 16 Und
    $ 114.02
    ($0.80/g)

    Nescafé-Dolce Gusto Capsula de Cafe Intenso 16 Und

    1 X 144 g
    0
    Dolce Gusto Cápsula de Café Americano 16 Und
    $ 114.02
    ($0.90/g)

    Dolce Gusto Cápsula de Café Americano 16 Und

    1 X 128.0 g
    0
    Café Mexicano Gourmet Café Puro 400g
    $ 140.00
    ($0.35/g)

    Café Mexicano Gourmet Café Puro 400g

    1 X 400 g
    0
    Nescafé Café Soluble Clásico
    $ 159.00
    ($0.80/g)

    Nescafé Café Soluble Clásico

    1 X 200 g
    0
    Café Punta Del Cielo Café Molido Americano Chiapas
    $ 200.00
    ($0.67/g)

    Café Punta Del Cielo Café Molido Americano Chiapas

    1 X 300 g
    0
    Blasón Café Tostado y Molido Espresso Gourmet 400 g
    $ 153.00
    ($0.39/g)

    Blasón Café Tostado y Molido Espresso Gourmet 400 g

    1 X 400.0 g
    0
    La Parroquia Café Puro Tostado y Molido Tradicional
    $ 194.40
    ($0.39/g)

    La Parroquia Café Puro Tostado y Molido Tradicional

    1 X 500 g
    0
    Nescafé Dolca Café Soluble 170 g con Toque de Caramelo
    $ 105.20
    ($0.62/g)

    Nescafé Dolca Café Soluble 170 g con Toque de Caramelo

    1 X 170 g
    0
    Nescafé Café Puro Soluble Clásico
    $ 81.00
    ($1.35/g)

    Nescafé Café Puro Soluble Clásico

    1 X 60 g
    0
    Nescafé Café Soluble Reserva Xiapan 180 g
    Orgánico
    $ 149.00
    ($0.83/g)

    Nescafé Café Soluble Reserva Xiapan 180 g

    1 X 180 g
    0
    Lavazza Café Exp Molido Creme Gus
    $ 260.00
    ($1.04/g)

    Lavazza Café Exp Molido Creme Gus

    1 x 250 g
    0
    Garat Café Molido Tostado Sabor Avellana
    $ 122.50
    ($0.49/g)

    Garat Café Molido Tostado Sabor Avellana

    1 X 250 g
    0
    Starbucks Cápsula de Café Blonde Espresso Roast 10 Und
    $ 167.00
    ($3.16/g)

    Starbucks Cápsula de Café Blonde Espresso Roast 10 Und

    1 X 53 g
    Ver todos

    Modificadores de leche

    Ver más
    0
    Choco Milk Chocolate en Polvo 350 g
    $ 58.00
    ($0.17/g)

    Choco Milk Chocolate en Polvo 350 g

    1 X 350 g
    0
    Nesquik Bebida en Polvo Sabor a Chocolate
    $ 61.00
    ($0.16/g)

    Nesquik Bebida en Polvo Sabor a Chocolate

    1 X 400 g
    0
    Nesquik Alimento en Polvo Para Preparar Bebida Sabor Chocolate
    $ 34.25
    ($0.18/g)

    Nesquik Alimento en Polvo Para Preparar Bebida Sabor Chocolate

    1 X 200 g
    0
    Atole Maizena de Chocolate 45 g
    $ 13.80
    ($0.30/g)

    Atole Maizena de Chocolate 45 g

    1 X 47 g
    0
    Nesquik Malteada Fresa
    $ 10.65
    ($0.0576/ml)

    Nesquik Malteada Fresa

    1 x 185 mL
    0
    Nesquik Saborizante Para Leche en Polvo Sabor Vainilla
    $ 60.00
    ($0.17/g)

    Nesquik Saborizante Para Leche en Polvo Sabor Vainilla

    1 X 357 g
    0
    Choco Milk Chocolate en Polvo 400 g
    $ 83.00
    ($0.21/g)

    Choco Milk Chocolate en Polvo 400 g

    1 X 400 g
    0
    Nesquik Mezcla en Polvo Para Preparar Bebida Sabor a Fresa
    $ 60.00
    ($0.17/g)

    Nesquik Mezcla en Polvo Para Preparar Bebida Sabor a Fresa

    1 X 357 g
    0
    Chobani Crema Para Café Sabor Pastel De Café 710 ml
    $ 108.00
    ($108/und)

    Chobani Crema Para Café Sabor Pastel De Café 710 ml

    1 Und
    0
    Califia Farms Crema de Café con Almendras 750 ml
    $ 174.00
    ($0.24/ml)

    Califia Farms Crema de Café con Almendras 750 ml

    1 X 750.0 mL
    0
    Cal C Tose Chocolate en Polvo 800 g
    $ 167.90
    ($0.21/g)

    Cal C Tose Chocolate en Polvo 800 g

    1 X 800 g
    0
    Cal C Tose LS Chocolate en Polvo 440 g
    Sin azúcar
    $ 91.00
    ($0.21/g)

    Cal C Tose LS Chocolate en Polvo 440 g

    1 X 440 g
    0
    Cal C Tose Chocolate en Polvo 350 g
    $ 60.50
    ($0.18/g)

    Cal C Tose Chocolate en Polvo 350 g

    1 X 350 g
    0
    Saborizante Para Leche en Polvo Chocolate
    $ 44.00
    ($0.15/g)

    Saborizante Para Leche en Polvo Chocolate

    300 g
    0
    Cal C Tose Chocolate en Polvo 1.75 kg
    $ 349.00
    ($0.20/g)

    Cal C Tose Chocolate en Polvo 1.75 kg

    1 X 1.75 Kg
    Ver todos

    Chocolate

    Ver más
    0
    Alimento En Polvo Morelia Presidencial Sabor Chocolate 840 g
    $ 77.00
    ($0.11/g)

    Alimento En Polvo Morelia Presidencial Sabor Chocolate 840 g

    1 X 700 g
    0
    Abuelita Chocolate en Polvo Granulado
    $ 57.00
    ($0.18/g)

    Abuelita Chocolate en Polvo Granulado

    1 X 320 g
    0
    Hersheys Cocoa Natural en Polvo
    $ 124.00
    ($0.62/g)

    Hersheys Cocoa Natural en Polvo

    1 X 200 g
    0
    Tía Ofilia Nibs de Cacao Orgánico
    $ 174.00
    ($1.16/g)

    Tía Ofilia Nibs de Cacao Orgánico

    1 X 150 g
    0
    Super Foods Cacao Puro en Polvo Okko
    $ 94.00
    ($0.47/g)

    Super Foods Cacao Puro en Polvo Okko

    1 X 200 g
    0
    Abuelita Chocolate para Mesa Original 630g
    $ 181.00
    ($0.29/g)

    Abuelita Chocolate para Mesa Original 630g

    1 X 630 g
    0
    Okko Cacao Superfoods Orgánico Puro en Polvo
    Orgánico
    $ 99.00
    ($0.50/g)

    Okko Cacao Superfoods Orgánico Puro en Polvo

    1 x 200 g
    0
    Ibarra Chocolate de Mesa 320 grs
    $ 57.90
    ($0.19/g)

    Ibarra Chocolate de Mesa 320 grs

    1 x 320 g
    0
    Nesquik Bebida de Chocolate en Polvo Opti-Start
    $ 59.00
    ($0.17/g)

    Nesquik Bebida de Chocolate en Polvo Opti-Start

    1 X 357 g
    0
    Nesquik Alimento en Polvo Sabor Chocolate
    $ 115.00
    ($0.17/g)

    Nesquik Alimento en Polvo Sabor Chocolate

    1 X 700 g
    0
    Abuelita Chocolate Original en Barra
    $ 55.00
    ($0.31/g)

    Abuelita Chocolate Original en Barra

    1 X 180 g
    0
    Zuko Atole Chocolate 44g
    $ 12.00
    ($0.28/g)

    Zuko Atole Chocolate 44g

    1 X 44 g
    0
    Chocolate en Polvo Morelia Presidencial 155 g
    $ 22.00
    ($0.15/g)

    Chocolate en Polvo Morelia Presidencial 155 g

    1 X 155 g
    0
    Chocola Piedra De Te
    $ 16.00
    ($16/und)

    Chocola Piedra De Te

    1 Und
    0
    Ibarra Chocolate Tablilla de Mesa
    $ 81.00
    ($0.30/g)

    Ibarra Chocolate Tablilla de Mesa

    1 X 270 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.