Fresko
Fresko a Domicilio
Fresko

Fresko

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Despensa y productos secos
  • Frutas y verduras
  • Bebidas
  • Snacks y galletas
  • Lácteos y huevos
    • Carnes
    • Chocolates y Dulces
    • Vinos y licores
    • Para el hogar
    • Helados y postres
    • Cervezas
    • Mascotas
    • Cuidado personal
    • Minifarmacia
    • Café y Chocolate
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Utensilios de Cocina
    • Otros

    Lácteos y huevos

    Leche natural

    Ver más
    0
    Leche Lala 100 + Proteína 1L sin Lactosa
    Sin lactosa
    $ 48.00
    ($0.0480/ml)

    Leche Lala 100 + Proteína 1L sin Lactosa

    1 X 1 L
    0
    Alpura Leche Deslactosada 1 L
    Sin lactosa
    $ 31.00
    ($0.0310/ml)

    Alpura Leche Deslactosada 1 L

    1 X 1 L
    0
    Leche Lala 100 +Proteína Light 1L sin Lactosa
    Sin lactosa
    $ 48.00
    ($0.0480/ml)

    Leche Lala 100 +Proteína Light 1L sin Lactosa

    1 X 1.0 L
    0
    Santa Clara Leche Deslactosada Light 1 lt
    $ 37.00
    ($0.0370/ml)

    Santa Clara Leche Deslactosada Light 1 lt

    1 X 1 L
    0
    Bové Leche Deslactosada Semidescremada
    Sin lactosa
    $ 37.60
    ($0.0376/ml)

    Bové Leche Deslactosada Semidescremada

    1 X 1.0 L
    0
    Alpura Deslactosada Light Leche UHT 1L
    $ 31.00
    ($0.0310/ml)

    Alpura Deslactosada Light Leche UHT 1L

    1 X 1 L
    0
    Santa Clara Leche Light 1 lt
    $ 37.00
    ($0.0370/ml)

    Santa Clara Leche Light 1 lt

    1 X 1 L
    0
    Bove Leche Entera Organica
    $ 39.10
    ($0.0391/ml)

    Bove Leche Entera Organica

    1 X 1.0 L
    0
    Alpura Leche UHT Deslactosada Pack x4
    Sin lactosa
    $ 110.00
    ($27.50/und)

    Alpura Leche UHT Deslactosada Pack x4

    1 X 4 Und
    0
    Leche Lala Deslactosada Semi  1.5 L
    Sin lactosa
    $ 45.00
    ($0.0300/ml)

    Leche Lala Deslactosada Semi 1.5 L

    1 X 1,5 L
    0
    Alpura Leche Clásica Parcialmente Descremada 1L
    $ 31.00
    ($0.0310/ml)

    Alpura Leche Clásica Parcialmente Descremada 1L

    1 X 1 L
    0
    leche uht deslactosada santa clara tetra brik 1.5 lt
    $ 55.00
    ($0.0367/ml)

    leche uht deslactosada santa clara tetra brik 1.5 lt

    1 X 1.5 L
    0
    Santa Clara Leche Deslactosada 1 lt
    Sin lactosa
    $ 119.00
    ($0.12/ml)

    Santa Clara Leche Deslactosada 1 lt

    4 X 1.0 L
    0
    Alpura Leche Entera Clásica
    $ 95.00
    ($0.0252/ml)

    Alpura Leche Entera Clásica

    1 X 3.78 L
    0
    Santa Clara Leche Entera 1.5 lt
    $ 55.00
    ($0.0367/ml)

    Santa Clara Leche Entera 1.5 lt

    1 X 1.5 L
    Ver todos

    Quesos

    Ver más
    0
    Philadelphia Queso Crema Original 200g
    $ 47.50
    ($0.24/g)

    Philadelphia Queso Crema Original 200g

    200 g
    0
    Belgioioso Láminas de Queso Parmesano
    $ 82.00
    ($0.58/g)

    Belgioioso Láminas de Queso Parmesano

    142 g
    0
    Philadelphia Queso Crema Original
    $ 24.50
    ($0.28/g)

    Philadelphia Queso Crema Original

    90 g
    0
    Philadelphia Queso Crema Regular Pack x2 440g
    $ 92.50
    ($0.21/g)

    Philadelphia Queso Crema Regular Pack x2 440g

    440 g
    0
    Holland Kroon Queso Gouda Bloque 400g
    $ 111.50
    ($0.28/g)

    Holland Kroon Queso Gouda Bloque 400g

    400 g
    0
    Zwan Queso Panela Reducido en Grasa
    $ 107.00
    ($0.27/g)

    Zwan Queso Panela Reducido en Grasa

    400 g
    0
    Queso Mozzarella Rallado Kraft 250 g
    $ 79.00
    ($79/und)

    Queso Mozzarella Rallado Kraft 250 g

    1 Und
    0
    Philadelphia Queso Crema Light Untable 150 g
    $ 41.00
    ($0.28/g)

    Philadelphia Queso Crema Light Untable 150 g

    150 g
    0
    Queso Manchego Noche Buena 400 grs
    $ 147.00
    ($0.37/g)

    Queso Manchego Noche Buena 400 grs

    400 g
    0
    Noche Buena Queso Tipo Manchego Rebanado 400g
    $ 134.00
    ($0.34/g)

    Noche Buena Queso Tipo Manchego Rebanado 400g

    400 g
    0
    Ile de France Queso Petit Camembert 125 grs
    $ 197.50
    ($1.58/g)

    Ile de France Queso Petit Camembert 125 grs

    125 g
    0
    San Jacinto Queso Oaxaca Ahumado 400g
    $ 106.00
    ($0.27/g)

    San Jacinto Queso Oaxaca Ahumado 400g

    400 g
    0
    FUD Queso Gouda Rebanado Fundido
    $ 30.50
    ($0.22/g)

    FUD Queso Gouda Rebanado Fundido

    140 g
    0
    Parma Queso Parmesano Molido
    $ 54.00
    ($0.64/g)

    Parma Queso Parmesano Molido

    85 g
    0
    Laclette Queso Provolete Gourmet Ahumado
    Alto en proteina
    $ 194.00
    ($0.49/g)

    Laclette Queso Provolete Gourmet Ahumado

    400 g
    Ver todos

    Yogurt y bebidas lácteas

    Ver más
    0
    Yoplait Yogurt Griego Natural Sin Azúcar 1 kg
    Sin azúcar
    $ 84.50
    ($0.0845/g)

    Yoplait Yogurt Griego Natural Sin Azúcar 1 kg

    1 X 1.0 Kg
    0
    Chobani Yogurt Bebible Fresas y Crema 207g
    Sin azúcar
    $ 31.80
    ($2.12/g)

    Chobani Yogurt Bebible Fresas y Crema 207g

    15 g
    0
    yogurt Bebible Lala Con Fresa 220 g
    $ 9.50
    ($0.0432/g)

    yogurt Bebible Lala Con Fresa 220 g

    1 X 220 g
    0
    Yoplait Yogurt Griego Sabor a Moras
    $ 15.00
    ($0.11/g)

    Yoplait Yogurt Griego Sabor a Moras

    1 X 145.0 g
    0
    Chobani Yogurt Bebible Frutos Rojos y Vainilla 296g
    $ 49.00
    ($0.17/ml)

    Chobani Yogurt Bebible Frutos Rojos y Vainilla 296g

    1 X 296 mL
    0
    Yakult Producto a Base de Leche Fermentada Pack x5 80 ml
    $ 40.00
    ($0.50/ml)

    Yakult Producto a Base de Leche Fermentada Pack x5 80 ml

    5 X 80 mL
    0
    Yoplait Yogurt Griego Deslactosado 800g
    $ 90.50
    ($0.12/g)

    Yoplait Yogurt Griego Deslactosado 800g

    1 x 800 g
    0
    Oikos Yogurt Griego Pro Deslactosado Saborizado 900g
    Sin azúcar
    $ 96.50
    ($0.11/g)

    Oikos Yogurt Griego Pro Deslactosado Saborizado 900g

    1 x 900 g
    0
    Yoplait Yogurt Natural con Endulzantes y Probióticos
    Sin azúcar
    $ 44.50
    ($0.0445/g)

    Yoplait Yogurt Natural con Endulzantes y Probióticos

    1 X 1.0 Kg
    0
    yogurt Griego Oikos Con Coco Rallado 900g
    $ 96.50
    ($0.11/g)

    yogurt Griego Oikos Con Coco Rallado 900g

    1 X 900.0 g
    0
    Chobani Yogurt Estilo Griego Natural Sin Grasa
    $ 155.00
    ($0.18/g)

    Chobani Yogurt Estilo Griego Natural Sin Grasa

    1 X 907 g
    0
    Alpura yogurt Bebible Deslactosado con Fresa
    Sin lactosa
    $ 13.50
    ($0.0614/g)

    Alpura yogurt Bebible Deslactosado con Fresa

    1 X 220 g
    0
    Yogurt Griego Oikos Pro Frutos Rojos Sin Azúcar Añadida 18g De Proteína 220g
    Sin azúcar
    $ 36.00
    ($0.17/g)

    Yogurt Griego Oikos Pro Frutos Rojos Sin Azúcar Añadida 18g De Proteína 220g

    1 x 220 g
    0
    Yogurt Griego Oikos Selecto Natural Sin Azúcar Añadida12g de Proteína 900g
    $ 96.50
    ($0.11/ml)

    Yogurt Griego Oikos Selecto Natural Sin Azúcar Añadida12g de Proteína 900g

    1 X 900 mL
    0
    Marusia Alimento Fermentado Kefir Natural 900 g
    $ 123.00
    ($0.14/ml)

    Marusia Alimento Fermentado Kefir Natural 900 g

    1 X 900 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.