Calii
Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y verduras
Despensa y productos secos
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Carnes
Para el hogar
Chocolates y Dulces
Helados y postres
Vinos y licores
Cuidado personal
Minifarmacia
Mascotas
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Café y Chocolate
Otros
Postres
Agregar
0
$ 12.90
($0.11/g)
Arroz Con Leche Lala 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 153.00
($1.02/g)
Franui Frambuesas Bañadas en Chocolate Amargo + Blanco
1 X 150.0 g
Agregar
0
$ 13.90
($0.13/g)
D'Gari Polvo Para Preparar Flan Sabor Vainilla 115g
1 x 115 g
Agregar
0
$ 45.90
($0.46/g)
Flan de Vainilla Lala 6 Piezas x 100 g
6 X 100 g
Agregar
0
$ 24.90
($0.26/g)
Pop Tarts Tarta en Barra con Relleno Sabor a Mora Azul
1 X 96 g
Agregar
0
$ 42.90
($0.23/g)
Pay de Limón Carlota Fresh Calii
1 x 190 g
Agregar
0
$ 74.90
($0.50/g)
Dátiles rellenos de crema de almendra Calii Fresh 150g / 6 pz
1 X 150 g
Agregar
0
$ 110.00
($0.32/g)
Waffle Kelloggs Eggo Chocolatey Chip 349 g
349 g
Ver más