Calii
Calii a Domicilio
Calii

Calii

Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
    • Despensa y productos secos
    • Bebidas
    • Snacks y galletas
    • Lácteos y huevos
    • Carnes
    • Para el hogar
    • Chocolates y Dulces
    • Helados y postres
    • Vinos y licores
    • Cuidado personal
    • Minifarmacia
    • Mascotas
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Café y Chocolate
    • Otros

    Verduras

      0
      Jitomate Saladet
      $ 3.06/u$ 3.90/u
      21%
      ($0.0329/g)

      Jitomate Saladet

      Aprox. 93g/ud
      0
      Zanahoria Mediana
      $ 2.02/u
      ($0.0189/g)

      Zanahoria Mediana

      Aprox. 107g/ud
      0
      Mr Lucky Floretes de Brócoli 454 grs
      $ 41.90
      ($0.0923/g)

      Mr Lucky Floretes de Brócoli 454 grs

      454 g
      0
      Calabaza
      $ 7.39/u
      ($0.0399/g)

      Calabaza

      Aprox. 185g/ud
      0
      Earthbound Farm Espinaca Baby Orgánica
      Orgánico
      $ 155.90
      ($1.10/g)

      Earthbound Farm Espinaca Baby Orgánica

      142 g
      0
      Earthbound Farm Arúgula Baby Fresca
      Orgánico
      $ 169.00
      ($1.19/g)

      Earthbound Farm Arúgula Baby Fresca

      142 g
      0
      Cebolla Blanca
      $ 14.92/u
      ($0.0609/g)

      Cebolla Blanca

      Aprox. 245g/ud
      0
      La Huerta Mezcla de Verduras Cosecha Fresca
      $ 49.90
      ($0.0998/g)

      La Huerta Mezcla de Verduras Cosecha Fresca

      500 g
      0
      Lechuga Bola
      $ 21.90$ 24.90
      12%
      ($21.90/und)

      Lechuga Bola

      1 Und
      0
      Corazón de Apio Orgánico por Unidad
      Orgánico
      $ 28.90
      ($6.37/g)

      Corazón de Apio Orgánico por Unidad

      4.54 g
      0
      Chile jalapeño verde
      $ 35.90/kg
      ($0.0359/und)

      Chile jalapeño verde

      1 Und
      0
      Mr Lucky Ajo Pelado 280 g
      $ 85.90
      ($0.31/g)

      Mr Lucky Ajo Pelado 280 g

      280 g
      0
      La Huerta Rajas Poblano 500 grs
      Sin gluten
      $ 112.00
      ($0.23/g)

      La Huerta Rajas Poblano 500 grs

      500 g
      0
      La Huerta Mezcla Campesina de Verduras
      $ 61.90
      ($0.13/g)

      La Huerta Mezcla Campesina de Verduras

      500 g
      0
      La Huerta Guarnición de Verduras Congeladas 500 g
      $ 36.90
      ($0.0738/g)

      La Huerta Guarnición de Verduras Congeladas 500 g

      500 g
      0
      Mr Lucky Palitos de Apio Celery Sticks
      $ 39.90
      ($0.0768/g)

      Mr Lucky Palitos de Apio Celery Sticks

      520 g
      0
      Cebolla Morada
      $ 20.77/u
      ($0.0639/g)

      Cebolla Morada

      Aprox. 325g/ud
      0
      Cebolla blanca
      $ 63.90/kg
      ($0.0639/und)

      Cebolla blanca

      1 Und
      0
      Nopales
      $ 5.62/u
      ($0.0449/g)

      Nopales

      Aprox. 125g/ud
      0
      Mr Lucky Floretes de Coliflor 454 grs
      $ 36.90
      ($0.0813/g)

      Mr Lucky Floretes de Coliflor 454 grs

      2 x 454 g
      0
      Ajo Entero
      $ 7.50/u$ 9.95/u
      24%
      ($0.15/g)

      Ajo Entero

      Aprox. 50g/ud
      0
      La Huerta Ejote Cortado 500 grs
      $ 54.90
      ($0.11/g)

      La Huerta Ejote Cortado 500 grs

      500 g
      0
      La Huerta Elote en Grano 500 g
      $ 59.90
      ($0.12/g)

      La Huerta Elote en Grano 500 g

      500 g
      0
      La Huerta Brócoli Congelado
      $ 62.90
      ($0.13/g)

      La Huerta Brócoli Congelado

      500 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.