Calii
Calii a Domicilio
Calii

Calii

Entrega
30 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
  • Despensa y productos secos
  • Bebidas
  • Snacks y galletas
  • Lácteos y huevos
  • Carnes
  • Para el hogar
  • Chocolates y Dulces
  • Helados y postres
  • Vinos y licores
  • Cuidado personal
    • Minifarmacia
    • Mascotas
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Café y Chocolate
    • Otros

    Aseo y belleza

      0
      Nivea Men Deo Aerosol Invisible B&W Power 150Ml
      $ 83.90
      ($0.56/ml)

      Nivea Men Deo Aerosol Invisible B&W Power 150Ml

      1 X 150 mL
      0
      Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante
      $ 77.90
      ($0.65/g)

      Palmolive Naturals Jabón de Tocador Nutrición Humectante

      4 X 120 g
      0
      Antitranspirante en Barra Dove Tono Uniforme Coco 45 g
      $ 79.90
      ($1.78/g)

      Antitranspirante en Barra Dove Tono Uniforme Coco 45 g

      1 X 45 g
      0
      Jabón en Barra Dove Original 135 g
      $ 44.90
      ($0.34/g)

      Jabón en Barra Dove Original 135 g

      1 X 135 g
      0
      Nivea Deo Fem Aerosol Aclarado Classic Touch 150Ml
      $ 83.90
      ($0.56/ml)

      Nivea Deo Fem Aerosol Aclarado Classic Touch 150Ml

      1 X 150 mL
      0
      Antitranspirante Aerosol Dove Tono Uniforme Coco 150 mL
      $ 56.94$ 94.90
      40%
      ($0.38/ml)

      Antitranspirante Aerosol Dove Tono Uniforme Coco 150 mL

      1 X 150 mL
      0
      Nivea Men Deo Aerosol B&W Fresh 150Ml
      $ 83.90
      ($0.56/ml)

      Nivea Men Deo Aerosol B&W Fresh 150Ml

      1 X 150 mL
      0
      Desodorante Corporal en Aerosol Axe Black Night 150 mL
      $ 91.90
      ($0.62/ml)

      Desodorante Corporal en Aerosol Axe Black Night 150 mL

      1 X 150 mL
      0
      Desodorante en Aerosol Axe Apollo 150 mL
      $ 55.14$ 91.90
      40%
      ($0.37/ml)

      Desodorante en Aerosol Axe Apollo 150 mL

      1 X 150 mL
      0
      Curitas Talco Aerosol Silver Active 150Ml
      $ 93.90
      ($0.63/ml)

      Curitas Talco Aerosol Silver Active 150Ml

      150 mL
      0
      Antitranspirante en Barra Dove Invisible Care 45 g
      $ 77.90
      ($1.74/g)

      Antitranspirante en Barra Dove Invisible Care 45 g

      1 X 45 g
      0
      Palmolive Pack Jabón en Barra Hidratación Luminosa
      $ 91.90
      ($0.77/g)

      Palmolive Pack Jabón en Barra Hidratación Luminosa

      120 g
      0
      Antitranspirante en Aerosol Rexona V8 210 mL
      $ 52.74$ 87.90
      40%
      ($0.36/ml)

      Antitranspirante en Aerosol Rexona V8 210 mL

      1 x 150 mL
      0
      Axe Antitranspirante en Aerosol Para Hombre Epic Fresh 152 mL
      $ 87.90
      ($0.58/ml)

      Axe Antitranspirante en Aerosol Para Hombre Epic Fresh 152 mL

      1 x 152 mL
      0
      Old Spice Desodorante Corporal Mar Profundo
      $ 58.03$ 82.90
      30%
      ($0.61/g)

      Old Spice Desodorante Corporal Mar Profundo

      1 X 96 g
      0
      Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema
      $ 77.90
      ($0.17/g)

      Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema

      1 X 480 g
      0
      Rexona Desodorante Antitranspirante Active Dry Barra 45g
      $ 74.90
      ($1.67/g)

      Rexona Desodorante Antitranspirante Active Dry Barra 45g

      1 X 45 g
      0
      Dove Jabón Líquido para Manos Original
      $ 96.90
      ($0.19/ml)

      Dove Jabón Líquido para Manos Original

      1 X 532 mL
      0
      Gillette Cool Wave Gel Desodorante 82g
      $ 62.93$ 89.90
      30%
      ($0.77/g)

      Gillette Cool Wave Gel Desodorante 82g

      1 X 82 g
      0
      Escudo Barra de Jabón Antibacterial
      $ 49.90
      ($0.46/g)

      Escudo Barra de Jabón Antibacterial

      1 X 110 g
      0
      Antitranspirante Rexona Woman Antibacterial + Invisible 150 mL
      $ 53.34$ 88.90
      40%
      ($0.36/ml)

      Antitranspirante Rexona Woman Antibacterial + Invisible 150 mL

      1 X 150.0 mL
      0
      Nivea Men Deo Aerosol Deep 150Ml
      $ 82.90
      ($0.56/ml)

      Nivea Men Deo Aerosol Deep 150Ml

      1 X 150 mL
      0
      Axe Desodorante Cuero y Cookies 48h Collision
      $ 91.90
      ($0.62/ml)

      Axe Desodorante Cuero y Cookies 48h Collision

      1 X 150 mL
      0
      Stefano Desodorante Antitranspirante Black Roll On
      $ 41.90
      ($0.84/ml)

      Stefano Desodorante Antitranspirante Black Roll On

      1 X 50 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.