Calii
Calii a Domicilio
Calii

Calii

Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
  • Despensa y productos secos
  • Bebidas
  • Snacks y galletas
  • Lácteos y huevos
  • Para el hogar
  • Carnes
  • Helados y postres
  • Chocolates y Dulces
  • Vinos y licores
  • Cuidado personal
  • Minifarmacia
  • Mascotas
  • Comida preparada
  • Cuidado del bebé y accesorios
  • Café y Chocolate
  • Otros

Ofertas

Frutas y verduras

0
Jitomate Saladet
$ 3.06/u$ 3.90/u
21%
($0.0329/g)

Jitomate Saladet

Aprox. 93g/ud
0
Papa Blanca Cambray
$ 3.18/u$ 3.44/u
7%
($0.0489/g)

Papa Blanca Cambray

Aprox. 65g/ud
0
Tomatillo
$ 38.90/kg$ 44.90/kg
13%
($0.0389/und)

Tomatillo

1 Und
0
Lechuga Bola
$ 21.90$ 24.90
12%
($21.90/und)

Lechuga Bola

1 Und
0
Limón Extra
$ 1.51/u$ 1.69/u
10%
($0.0419/g)

Limón Extra

Aprox. 36g/ud
0
Naranja Nacional
$ 9.14/u$ 10.28/u
11%
($0.0399/g)

Naranja Nacional

Aprox. 229g/ud
0
Limón
$ 0.98/u$ 1.10/u
11%
($0.0389/g)

Limón

Aprox. 25g/ud
0
Tomatillo con cáscara ahorramás
$ 30.90/kg$ 38.90/kg
20%
($0.0309/und)

Tomatillo con cáscara ahorramás

1 Und
0
Ajo Entero
$ 7.50/u$ 9.95/u
24%
($0.15/g)

Ajo Entero

Aprox. 50g/ud
0
Jitomate Saladet
$ 5.99/u$ 6.74/u
11%
($0.0399/g)

Jitomate Saladet

Aprox. 150g/ud
0
Arándano
$ 58.90$ 70.90
16%
($0.35/g)

Arándano

170 g
0
Manzana Golden Escolar
$ 31.90$ 38.90
17%
($0.0532/g)

Manzana Golden Escolar

600 g
0
Guayaba
$ 2.24/u$ 2.56/u
12%
($0.0559/g)

Guayaba

Aprox. 40g/ud
0
Lechuga Orejona
$ 22.90$ 28.90
20%
($22.90/und)

Lechuga Orejona

1 Und
0
Apio
$ 33.90$ 39.90
15%
($33.90/und)

Apio

1 Und

Despensa y productos secos

0
Dolores Atún Aleta Amarilla Hojuelas en Agua
$ 23.23$ 25.90
10%
($0.18/g)

Dolores Atún Aleta Amarilla Hojuelas en Agua

1 X 133.0 g
0
Dolores Atún Aleta Amarilla Sólido en Agua
$ 40.50$ 41.90
3%
($0.29/g)

Dolores Atún Aleta Amarilla Sólido en Agua

1 X 140 g
0
Dolores Trozos de Atún Aleta Amarilla en Agua
$ 19.76$ 22.90
13%
($0.26/g)

Dolores Trozos de Atún Aleta Amarilla en Agua

78 g
0
Dolores Atún Aleta Amarilla Sólido en Aceite de Oliva
$ 52.62$ 53.90
2%
($0.38/g)

Dolores Atún Aleta Amarilla Sólido en Aceite de Oliva

1 X 140 g
0
Dolores Lomo de Atún Aleta Amarilla Sólido en Aceite 140 g
$ 42.18$ 42.90
1%
($0.31/g)

Dolores Lomo de Atún Aleta Amarilla Sólido en Aceite 140 g

1 X 140 g
0
San Blas Harina de Maíz Nixtamalizado
Sin gluten
$ 15.39$ 17.00
9%
($0.0193/g)

San Blas Harina de Maíz Nixtamalizado

800 g
0
Dolores Atún Aleta Amarilla en Hojuelas en Agua con Aceite
$ 25.23$ 27.90
9%
($0.19/g)

Dolores Atún Aleta Amarilla en Hojuelas en Agua con Aceite

1 X 133 g
0
Barilla Espaguetis No. 5 200g
$ 13.21$ 13.90
4%
($0.0661/g)

Barilla Espaguetis No. 5 200g

200 g
0
Italpasta Pasta para Lasaña Festonata
$ 49.01$ 53.90
9%
($0.0981/g)

Italpasta Pasta para Lasaña Festonata

500 g
0
Italriso Arroz Super Extra1 Kg
$ 24.39$ 27.00
9%
($0.0244/g)

Italriso Arroz Super Extra1 Kg

1 Kg
0
El Dorado Atún con Soya en Agua
$ 15.95$ 17.90
10%
($0.13/g)

El Dorado Atún con Soya en Agua

1 X 130 g
0
Dolores Atún Aleta Amarilla Trozos en Aceite de Oliva
$ 23.19$ 26.90
13%
($0.30/g)

Dolores Atún Aleta Amarilla Trozos en Aceite de Oliva

1 X 78 g
0
El Dorado Atún En Aceite Con 20% De Soya 130g
$ 14.95$ 16.90
11%
($0.12/g)

El Dorado Atún En Aceite Con 20% De Soya 130g

1 X 130 g
0
Barilla Pasta Para Sopa Codo No 2 200 g
$ 13.41$ 14.90
9%
($0.0671/g)

Barilla Pasta Para Sopa Codo No 2 200 g

200 g
0
Dolores Pasta con Atún Libre de Soya 220g
$ 28.39$ 34.90
18%
($0.13/g)

Dolores Pasta con Atún Libre de Soya 220g

220 g

Snacks y galletas

0
Gisa Galletas Marias
$ 8.84$ 10.90
18%
($0.0553/g)

Gisa Galletas Marias

160 g
0
Gisa Galleta Sabor Chocolate
$ 11.60$ 12.90
10%
($0.0725/g)

Gisa Galleta Sabor Chocolate

1 x 160 g
0
Marías Galleta Gisa Sabor Vainilla
$ 10.78$ 11.90
9%
($0.0674/g)

Marías Galleta Gisa Sabor Vainilla

1 x 160 g
0
Galleta Con Chocolate Calii
$ 53.91$ 59.90
10%
($0.30/g)

Galleta Con Chocolate Calii

1 x 180 g
0
Gisa Galleta Tipo Soleta
$ 75.58$ 83.90
9%
($0.26/g)

Gisa Galleta Tipo Soleta

1 X 300 g
0
Pack de Barras de Amaranto Sabor Natural Calii
$ 76.42$ 89.90
14%
($4.78/g)

Pack de Barras de Amaranto Sabor Natural Calii

6 x 16 g
0
Galleta Chocolate Blanco y Frambuesa Nbe
$ 36.72$ 45.90
20%
($0.49/g)

Galleta Chocolate Blanco y Frambuesa Nbe

1 x 76 g
0
Calii Pack Galleta Integral de Amaranto Sabor Nuez
$ 26.91$ 29.90
9%
($0.90/g)

Calii Pack Galleta Integral de Amaranto Sabor Nuez

4 x 30 g
0
Barra Calii Chocolate Oscuro Almendra Alta Proteína
$ 32.21$ 33.90
4%
($0.72/g)

Barra Calii Chocolate Oscuro Almendra Alta Proteína

45 g
0
Pack de Galletas Integral de Amaranto Sabor Coco Calii
$ 25.42$ 29.90
14%
($0.85/g)

Pack de Galletas Integral de Amaranto Sabor Coco Calii

4 x 30 g
0
Pack de Galleta Integral de Amaranto Sabor Amaranto Calii
$ 25.42$ 29.90
14%
($0.85/g)

Pack de Galleta Integral de Amaranto Sabor Amaranto Calii

4 x 30 g
0
Barra Cacahuate Chocolate y Cereza Alta Proteína Calii
$ 32.21$ 33.90
4%
($0.72/g)

Barra Cacahuate Chocolate y Cereza Alta Proteína Calii

45 g
0
Barra Calii Arándano Chocolate Blanco Alta Proteína
$ 32.21$ 33.90
4%
($0.72/g)

Barra Calii Arándano Chocolate Blanco Alta Proteína

45 g
0
Pack de Barras de Amaranto Sabor Chocolate Semiamargo Calii
$ 76.42$ 89.90
14%
($2.83/g)

Pack de Barras de Amaranto Sabor Chocolate Semiamargo Calii

6 x 27 g
0
Galleta Doble Chocolate Nbe
$ 36.72$ 45.90
20%
($0.49/g)

Galleta Doble Chocolate Nbe

1 x 76 g

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Little Caesars
  • Subway
  • Carls Jr
  • Buffalo Wild Wings
  • Gordibuenas
  • Antojitos Mexicanos
  • Hooters
  • Cerveceria Chapultepec
  • Don Asado
  • La Casa de Toño
  • Ihop
  • KFC
  • Dairy Queen
  • Starbucks
  • Mc Donald's
  • Pastelerías Esperanza
  • Pollo Feliz
  • Las Alitas
  • Wings Army
  • Burger King

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Tacos cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Cafeterías cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Pastelería y Panadería cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Súper cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.