Calii
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y verduras
Despensa y productos secos
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Para el hogar
Carnes
Helados y postres
Chocolates y Dulces
Vinos y licores
Cuidado personal
Minifarmacia
Mascotas
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Café y Chocolate
Otros
Gomitas y caramelos
Agregar
0
$ 17.90
($0.60/g)
Pelón Pelonetes Dulce Enchilado Confitado Sabor a Tamarindo
1 X 30 g
Agregar
0
$ 23.90
($0.42/g)
Chupa Chups Caramelos Masticables Xtremes Bites
1 X 57 g
Agregar
0
$ 19.90
($0.31/g)
Panditas Ricolino Enchilados
65 g
Agregar
0
$ 10.74
$ 17.90
40%
($0.29/g)
Lucas Dulce Panzón Paleta Con Chile Sandía Chamoy 38 g
1 X 38 g
Agregar
0
$ 48.90
($0.98/und)
Smint Caramelos Refrescantes sin Azúcar Sabor a Menta
1 X 50 Und
Agregar
0
$ 7.14
$ 11.90
40%
($0.53/g)
Trident Goma de Mascar Xtra Care Cool Bubble Sabor a Frutas 13.6 g
1 X 13.6 g
Agregar
0
$ 11.90
($0.88/g)
Trident Goma de Mascar Xtra Care Freshmint Menta sin Azúcar 13.6 g
1 X 13.6 g
Agregar
0
$ 62.90
($1.26/g)
Barrita Dont Worry Malvavisco
50 g
Agregar
0
$ 11.90
($0.41/g)
Mentos Caramelo Masticable Sabor a Frutas
1 X 29.04 g
Agregar
0
$ 11.90
($0.41/g)
Mentos Caramelos Masticables Sabor a Menta
1 X 29.7 g
Agregar
0
$ 31.90
($0.56/g)
Chupa Chups Caramelo Xtremes en Tiras Sabor Frutas
1 X 57 g
Agregar
0
$ 5.99
$ 9.99
40%
($0.24/g)
Halls Caramelo Macizo Sabor a Miel y Limón
1 X 25.2 g
Agregar
0
$ 8.94
$ 14.90
40%
($0.38/g)
Lucas Dulce Muecas Paleta Con Chile en Polvo Sandía 24 g
1 X 24 g
Agregar
0
$ 15.90
($0.53/g)
Pelón Pelo Rico Dulce Enchilado Sabor Tamarindo 30g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 95.90
($0.15/g)
Vero Paletas de Mango Chile 40 Piezas
640 g
Agregar
0
$ 55.90
($0.54/g)
Sour Punch Gomitas Agridulces Sabor Frutos Rojos 105g
1 X 105 g
Agregar
0
$ 8.94
$ 14.90
40%
($0.38/g)
Lucas Paleta de Caramelo Sabor Chamoy Con Chile en Polvo
24 g
Agregar
0
$ 55.90
($0.14/g)
De La Rosa Malvavisco Mediano Fresa y Vainilla
1 X 400 g
Agregar
0
Sin azúcar
$ 35.90
($1.31/g)
Caramelos de limón menta Ricola 27.5g
1 X 27.5 g
Agregar
0
$ 49.90
($0.20/g)
Gomitas de frutas Calii 250g
1 X 250 g
Agregar
0
$ 54.90
($0.22/g)
Gomita de Sandía Enchiladas Calii
1 x 250 g
Agregar
0
$ 51.90
($0.21/g)
Gomita Lombriz Tajín Calii
1 x 250 g
Agregar
0
$ 49.90
($0.20/g)
Gomita Aros de Manzana Calii
1 x 250 g
Agregar
0
$ 51.90
($0.21/g)
Gomita Mango Tajín Calii
1 x 250 g
Ver más