Farma Ly
Farma Ly a Domicilio
Farma Ly

Farma Ly

Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
    • Medicamentos
    • Equipo y material médico
    • Salud sexual
    • Snacks y complementos
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado de la piel
    • Cuidado Personal
    • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual

    Dolor e inflamación

    Dolor general

    Ver más
    0
    Amsa Ketorolaco 30 mg Ampolleta
    $ 28.00
    ($9.34/und)

    Amsa Ketorolaco 30 mg Ampolleta

    1 X 3 Und
    0
    Dualgos Analgésico Paracetamol Ibuprofeno 325mg/200mg Caja x20 Tabletas
    $ 58.00
    ($2.90/und)

    Dualgos Analgésico Paracetamol Ibuprofeno 325mg/200mg Caja x20 Tabletas

    1 X 20 Und
    0
    Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs
    $ 155.00
    ($5.54/und)

    Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs

    1 X 28 Und
    0
    Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg Caja x40 Tabletas
    $ 55.00
    ($110/g)

    Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg Caja x40 Tabletas

    40 X 500 mg
    0
    Tribedoce Compuesto (75 mg/100 mg/5 mg) 3 Ampolletas
    $ 105.00
    ($17.50/und)

    Tribedoce Compuesto (75 mg/100 mg/5 mg) 3 Ampolletas

    1 X 6 Und
    0
    Doltrix (250 mg / 10 mg)
    $ 118.00
    ($11.80/und)

    Doltrix (250 mg / 10 mg)

    1 X 10 Und
    0
    Neo-Melubrina Jarabe Infantil Sabor Frambuesa Frasco con 100 ml.
    $ 185.00
    ($1.85/ml)

    Neo-Melubrina Jarabe Infantil Sabor Frambuesa Frasco con 100 ml.

    1 X 100 mL
    0
    Turbo Farma Diclofenaco 100mg Caja x20 Tabletas
    $ 16.00
    ($0.80/und)

    Turbo Farma Diclofenaco 100mg Caja x20 Tabletas

    1 X 20 Und
    0
    Dolprofen Ibuprofeno 800mg Caja x10 Tabletas
    $ 45.00
    ($4.50/und)

    Dolprofen Ibuprofeno 800mg Caja x10 Tabletas

    1 X 10 Und
    0
    Neo-Melubrina Tratamiento de Dolor intenso y Fiebre 10 Tabletas de 500 mg.
    $ 103.00
    ($10.30/und)

    Neo-Melubrina Tratamiento de Dolor intenso y Fiebre 10 Tabletas de 500 mg.

    1 X 10 Und
    0
    Tribedoce 50000 Solución Inyectable (10 mg / 100 mg / 50 mg / 2 mL)
    $ 145.00
    ($29/und)

    Tribedoce 50000 Solución Inyectable (10 mg / 100 mg / 50 mg / 2 mL)

    1 X 5 Und
    0
    Dolfort-De (100 mg / 300 mg)
    $ 84.00
    ($7/und)

    Dolfort-De (100 mg / 300 mg)

    1 X 12 Und
    0
    Amsa Metilprednisolona Suspensión 40mg 2ml
    $ 95.00
    ($47.50/ml)

    Amsa Metilprednisolona Suspensión 40mg 2ml

    1 X 2 mL
    0
    Otilin Solución Ótica (2 g / 0.350 g)
    $ 46.00
    ($2.30/ml)

    Otilin Solución Ótica (2 g / 0.350 g)

    1 X 20 mL
    0
    Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg 12 Tabletas
    $ 40.00
    ($3.34/und)

    Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg 12 Tabletas

    1 X 12 Und
    Ver todos

    Dolor dental

    Ver más
    0
    Pisacaína Solución Inyectable Lidocaína 2% 50 ml
    $ 86.00
    ($1.72/ml)

    Pisacaína Solución Inyectable Lidocaína 2% 50 ml

    1 X 50 mL
    Ver todos

    Dolor muscular

    Ver más
    0
    Ibuprofeno Motrin Suspensión Infantil 120 mL
    $ 255.00
    ($2.13/ml)

    Ibuprofeno Motrin Suspensión Infantil 120 mL

    1 X 120.0 mL
    0
    ML-Prim Cápsulas Metocarbamol/Ibuprofeno 375mg/200mg Caja x12
    $ 73.00
    ($6.09/und)

    ML-Prim Cápsulas Metocarbamol/Ibuprofeno 375mg/200mg Caja x12

    1 X 12 Und
    0
    Ardosons Analgésico Indometacina Betametasona Metocarbamol 25mg/0.75mg/215mg Caja x20 cápsulas
    $ 109.00
    ($5.45/und)

    Ardosons Analgésico Indometacina Betametasona Metocarbamol 25mg/0.75mg/215mg Caja x20 cápsulas

    1 X 20 Und
    0
    Carbafen Analgésico Metocarbamol/Paracetamol 400mg/350mg Caja x30 tabletas
    $ 85.00
    ($2.84/und)

    Carbafen Analgésico Metocarbamol/Paracetamol 400mg/350mg Caja x30 tabletas

    1 X 30 Und
    0
    Salucom Cafeína / Fenilefrina (500 mg / 25 mg / 5 mg / 4 mg)
    $ 15.00
    ($1.50/und)

    Salucom Cafeína / Fenilefrina (500 mg / 25 mg / 5 mg / 4 mg)

    1 X 10 Und
    0
    Flexiver Compuesto Cápsulas
    $ 130.00
    ($13/und)

    Flexiver Compuesto Cápsulas

    10 Und
    0
    Dolver Ibuprofeno (600 mg)
    $ 37.00
    ($1.85/und)

    Dolver Ibuprofeno (600 mg)

    1 X 20 Und
    0
    Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 30 Tabletas (550 mg)
    $ 450.00
    ($15/und)

    Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 30 Tabletas (550 mg)

    30 Und
    0
    Bexine Solución Inyectable (8 mg)
    $ 18.00
    ($9/ml)

    Bexine Solución Inyectable (8 mg)

    1 X 2 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.