Farma Ly
Farma Ly a Domicilio
Farma Ly

Farma Ly

Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Dolor e inflamación
  • Gripa y alergias
  • Medicamentos
  • Equipo y material médico
    • Snacks y complementos
    • Salud sexual
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado de la piel
    • Cuidado Personal
    • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual

    Equipo y material médico

    Limpieza de la herida

    Ver más
    0
    Protec Alcohol Desnaturalizado
    $ 16.00
    ($0.15/ml)

    Protec Alcohol Desnaturalizado

    1 X 110 mL
    0
    Protec Alcohol Etílico Desnaturalizado
    $ 70.00
    ($0.0700/ml)

    Protec Alcohol Etílico Desnaturalizado

    1 X 1000 mL
    0
    agua oxigenada protec 480 ml
    $ 28.00
    ($0.0584/ml)

    agua oxigenada protec 480 ml

    1 X 480 mL
    0
    Dermocleen Agua Oxigenada Antiséptico y Germicida
    $ 13.00
    ($0.13/ml)

    Dermocleen Agua Oxigenada Antiséptico y Germicida

    1 X 100 mL
    0
    Kohn Algodón Absorbente
    $ 30.00
    ($0.60/g)

    Kohn Algodón Absorbente

    50 g
    0
    Protec Alcohol Etílico Desnaturalizado
    $ 20.00
    ($0.0800/ml)

    Protec Alcohol Etílico Desnaturalizado

    1 X 250 mL
    0
    Selecta Agua Oxigenadabotella 250 Ml
    $ 17.00
    ($0.0680/ml)

    Selecta Agua Oxigenadabotella 250 Ml

    250 mL
    0
    Dibar Alcohol Desnaturalizado
    $ 38.00
    ($0.0760/ml)

    Dibar Alcohol Desnaturalizado

    500 mL
    0
    Protec Antiséptico Spray
    $ 90.00
    ($1.50/ml)

    Protec Antiséptico Spray

    60 mL
    Ver todos

    Botiquín

    Ver más
    0
    Bd Ultra-Fine Jeringa para Insulina 31G 1ml 10 Piezas
    $ 56.00
    ($5.60/und)

    Bd Ultra-Fine Jeringa para Insulina 31G 1ml 10 Piezas

    1 X 10 Und
    0
    Nexcare Micropore 3M Piel
    $ 20.00
    ($20/und)

    Nexcare Micropore 3M Piel

    1 X 1 Und
    0
    Becton Dickinson Jeringa Ultra-Fine 0.3ml 31gx6
    $ 50.00
    ($5/und)

    Becton Dickinson Jeringa Ultra-Fine 0.3ml 31gx6

    1 X 10 Und
    0
    Quirmex Gasa Esterilizada x 10 Unidades
    $ 24.00
    ($2.40/und)

    Quirmex Gasa Esterilizada x 10 Unidades

    1 X 10 Und
    0
    Nexcare Micropore Cinta de Papel para Piel 2.5Cm X 5M
    $ 39.00
    ($39/und)

    Nexcare Micropore Cinta de Papel para Piel 2.5Cm X 5M

    1 X 1 Und
    0
    Nexcare Micropore Blanco 1.25 Cm x 5 M
    $ 20.00
    ($20/und)

    Nexcare Micropore Blanco 1.25 Cm x 5 M

    1 X 1 Und
    0
    Sensi Medical Jeringa de Plástico y Aguja
    $ 5.00
    ($5/und)

    Sensi Medical Jeringa de Plástico y Aguja

    1 X 1 Und
    0
    Vendalastic Venda Elástica Degasa 10 cm
    $ 12.00
    ($12/und)

    Vendalastic Venda Elástica Degasa 10 cm

    1 Und
    0
    PISA Glucosa Monosacárido (5 %) Solución Inyectable
    $ 65.00
    ($0.13/ml)

    PISA Glucosa Monosacárido (5 %) Solución Inyectable

    1 X 500 mL
    0
    Quirmex Gasa Simple Esterilizada7 5 X 5 Cm
    $ 17.00
    ($1.70/und)

    Quirmex Gasa Simple Esterilizada7 5 X 5 Cm

    10 Und
    0
    Sensimedical Jeringa de Plástico con Aguja 5 mL
    $ 6.00
    ($6/und)

    Sensimedical Jeringa de Plástico con Aguja 5 mL

    1 X 1 Und
    0
    Jeringa Protec Negra 22g X 32 Mm
    $ 5.00
    ($1.67/ml)

    Jeringa Protec Negra 22g X 32 Mm

    3 mL
    0
    Protec Jeringa X 32 Mm
    $ 6.00
    ($0.28/g)

    Protec Jeringa X 32 Mm

    22 g
    0
    Dibar Gasa Simple Grande Sobre 10 U
    $ 34.00
    ($3.40/und)

    Dibar Gasa Simple Grande Sobre 10 U

    10 Und
    0
    Cinta Microporosa Piel 2.5 cm x 10 m
    $ 28.00
    ($28/und)

    Cinta Microporosa Piel 2.5 cm x 10 m

    1 x 1 Und
    Ver todos

    Equipos Respiratorios

    Ver más
    0
    Lonvitol Solución para Nebulización (0.5 mg / 2.5 mg)
    $ 146.00
    ($14.60/und)

    Lonvitol Solución para Nebulización (0.5 mg / 2.5 mg)

    1 X 10 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.