Farma Ly
Farma Ly a Domicilio
Farma Ly

Farma Ly

Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
  • Medicamentos
  • Equipo y material médico
  • Salud sexual
  • Snacks y complementos
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado de la piel
  • Cuidado Personal
  • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual

    Salud Nutricional

    Suplementos

    Ver más
    0
    Caltrate Suplemento de Calcio 600 + D (600 mg/400 mg)
    $ 205.00
    ($205/und)

    Caltrate Suplemento de Calcio 600 + D (600 mg/400 mg)

    1 x 1 Und
    0
    Ajolotius Suplemento Alimenticio con Miel en Jarabe
    $ 89.00
    ($0.36/ml)

    Ajolotius Suplemento Alimenticio con Miel en Jarabe

    1 X 250 mL
    0
    Ajolotius Suplemento Alimenticio Jarabe con Propóleo Reforzado
    $ 89.00
    ($0.36/ml)

    Ajolotius Suplemento Alimenticio Jarabe con Propóleo Reforzado

    1 X 250 mL
    0
    Animalin Nite Goma Lteanina / Azahar Infantil Cereza
    $ 88.00
    ($1.76/und)

    Animalin Nite Goma Lteanina / Azahar Infantil Cereza

    1 x 50 Und
    0
    Vizano Zinc (50 mg)
    Sin gluten
    $ 60.00
    ($2/und)

    Vizano Zinc (50 mg)

    1 x 30 Und
    0
    Amsa Hierro Dextrán Solución Inyectable (100 mg)
    Sin gluten
    $ 120.00
    ($40/und)

    Amsa Hierro Dextrán Solución Inyectable (100 mg)

    1 X 3 Und
    0
    Lactopram Suplemento Alimenticio (430 mg)
    $ 50.00
    ($2.50/und)

    Lactopram Suplemento Alimenticio (430 mg)

    1 X 20 Und
    0
    Fumarato Ferroso 200mg
    $ 28.00
    ($0.56/und)

    Fumarato Ferroso 200mg

    50Und
    0
    Gelcavit Suplemento Alimenticio Colors
    Sin gluten
    $ 76.00
    ($2.54/und)

    Gelcavit Suplemento Alimenticio Colors

    1 X 30 Und
    0
    Ajolotius Jarabe Suplemento sin Azúcar 250 ml
    Sin azúcar
    $ 149.00
    ($0.60/ml)

    Ajolotius Jarabe Suplemento sin Azúcar 250 ml

    250 mL
    0
    Progela Suplemento Alimenticio Vitamina E
    Sin gluten
    $ 80.00
    ($2.67/und)

    Progela Suplemento Alimenticio Vitamina E

    1 X 30 Und
    0
    Vitafole (400 mcg/1000 mcg)
    $ 28.00
    ($0.32/und)

    Vitafole (400 mcg/1000 mcg)

    1 X 90 Und
    0
    Biofolic-400 Suplemento Alimenticio con Ácido Fólico
    $ 90.00
    ($1.50/und)

    Biofolic-400 Suplemento Alimenticio con Ácido Fólico

    1 X 60 Und
    0
    Tribedoce Kids Suplemento Alimenticio
    $ 180.00
    ($0.75/ml)

    Tribedoce Kids Suplemento Alimenticio

    1 X 240 mL
    0
    Lactopram Infantil Suplemento Alimenticio (150 mg) Cápsulas de Gelatina Blanda Sabor a  Chocolate
    $ 50.00
    ($50/und)

    Lactopram Infantil Suplemento Alimenticio (150 mg) Cápsulas de Gelatina Blanda Sabor a Chocolate

    20 X 1 Und
    Ver todos

    Vitaminas y Multivitamínicos

    Ver más
    0
    ADerogyl Multivitamínico Con Vitaminas A, C y D. 5 Ampolletas de 3 ml
    $ 222.00
    ($44.40/und)

    ADerogyl Multivitamínico Con Vitaminas A, C y D. 5 Ampolletas de 3 ml

    1 X 5 Und
    0
    Bedoyecta Tri Solución Inyectable (10.000 mcg / 100 mg / 50 mg)
    $ 502.00
    ($100.40/und)

    Bedoyecta Tri Solución Inyectable (10.000 mcg / 100 mg / 50 mg)

    1 X 5 Und
    0
    Detresgel Vitamina D3 (5000 UI)
    $ 164.00
    ($2.74/und)

    Detresgel Vitamina D3 (5000 UI)

    1 x 60 Und
    0
    Complejo B Avivia Diabético
    $ 65.00
    ($2.17/und)

    Complejo B Avivia Diabético

    30 Und
    0
    Materfol Ácido Fólico 400 Mcg CMD 90 tabs
    $ 35.00
    ($0.39/und)

    Materfol Ácido Fólico 400 Mcg CMD 90 tabs

    1 X 90 Und
    0
    Tamilgentrin Complejo B Vitaminas y Minerales
    $ 82.00
    ($2.74/und)

    Tamilgentrin Complejo B Vitaminas y Minerales

    1 X 30 Und
    0
    La Femme Vitaminas en Cápsulas Síntomas Menopausia
    $ 166.00
    ($5.54/und)

    La Femme Vitaminas en Cápsulas Síntomas Menopausia

    1 X 30 Und
    0
    Vitamina C Animalin Gomitas Para Ninos Con Acido Ascorbico +
    $ 92.00
    ($92/und)

    Vitamina C Animalin Gomitas Para Ninos Con Acido Ascorbico +

    1 Und
    0
    Rdp Vitamina C 500mg Progela 10 pza
    $ 48.00
    ($4.80/und)

    Rdp Vitamina C 500mg Progela 10 pza

    1 X 10 Und
    0
    Caltrate Suplemento de Calcio 600 + M (600 mg/400 UI)
    $ 210.00
    ($7/und)

    Caltrate Suplemento de Calcio 600 + M (600 mg/400 UI)

    1 x 30 Und
    0
    Gi Acido Folico Dha 150mg C/30 Caps Progela 1 pza
    $ 162.00
    ($5.40/und)

    Gi Acido Folico Dha 150mg C/30 Caps Progela 1 pza

    1 X 30 Und
    0
    Advantax Shot C Suplemento Alimenticio
    $ 96.00
    ($10.67/g)

    Advantax Shot C Suplemento Alimenticio

    10 x 9 g
    0
    Melidam Multivitamínico para Diabéticos en Cápsulas
    $ 179.00
    ($5.97/und)

    Melidam Multivitamínico para Diabéticos en Cápsulas

    1 X 30 Und
    0
    Kaha Medicamento Herbolario Rhodiola Rosea + Vitaminas
    $ 159.00
    ($5.30/und)

    Kaha Medicamento Herbolario Rhodiola Rosea + Vitaminas

    1 X 30 Und
    0
    Tribedoce Suplemento Alimenticio Elixir
    $ 175.00
    ($0.52/ml)

    Tribedoce Suplemento Alimenticio Elixir

    1 x 340 mL
    Ver todos

    Productos naturales

    Ver más
    0
    Nesajar Oral en Cápsulas
    $ 326.00
    ($10.19/und)

    Nesajar Oral en Cápsulas

    1 X 32 Und
    0
    Progela Promega 3 60 Cápsula(s) Frasco Aceite de salmón 71.253 g
    $ 120.00
    ($2/und)

    Progela Promega 3 60 Cápsula(s) Frasco Aceite de salmón 71.253 g

    60 Und
    0
    Ajolotius Jengibre/Hedera Refrescantes
    $ 29.00
    ($2.90/und)

    Ajolotius Jengibre/Hedera Refrescantes

    1 x 10 Und
    0
    Ajolotius Jarabe Con Elderberry y Grosellero
    $ 89.00
    ($0.36/ml)

    Ajolotius Jarabe Con Elderberry y Grosellero

    1 x 250 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.