Farma Ly
Farma Ly a Domicilio
Farma Ly

Farma Ly

Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
    • Medicamentos
    • Equipo y material médico
    • Salud sexual
    • Snacks y complementos
    • Cuidado del bebé
    • Cuidado de la piel
    • Cuidado Personal
    • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual

    Dolor general

      0
      Amsa Ketorolaco 30 mg Ampolleta
      $ 28.00
      ($9.34/und)

      Amsa Ketorolaco 30 mg Ampolleta

      1 X 3 Und
      0
      Dualgos Analgésico Paracetamol Ibuprofeno 325mg/200mg Caja x20 Tabletas
      $ 58.00
      ($2.90/und)

      Dualgos Analgésico Paracetamol Ibuprofeno 325mg/200mg Caja x20 Tabletas

      1 X 20 Und
      0
      Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs
      $ 155.00
      ($5.54/und)

      Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs

      1 X 28 Und
      0
      Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg Caja x40 Tabletas
      $ 55.00
      ($110/g)

      Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg Caja x40 Tabletas

      40 X 500 mg
      0
      Tribedoce Compuesto (75 mg/100 mg/5 mg) 3 Ampolletas
      $ 105.00
      ($17.50/und)

      Tribedoce Compuesto (75 mg/100 mg/5 mg) 3 Ampolletas

      1 X 6 Und
      0
      Doltrix (250 mg / 10 mg)
      $ 118.00
      ($11.80/und)

      Doltrix (250 mg / 10 mg)

      1 X 10 Und
      0
      Turbo Farma Diclofenaco 100mg Caja x20 Tabletas
      $ 16.00
      ($0.80/und)

      Turbo Farma Diclofenaco 100mg Caja x20 Tabletas

      1 X 20 Und
      0
      Neo-Melubrina Jarabe Infantil Sabor Frambuesa Frasco con 100 ml.
      $ 185.00
      ($1.85/ml)

      Neo-Melubrina Jarabe Infantil Sabor Frambuesa Frasco con 100 ml.

      1 X 100 mL
      0
      Dolprofen Ibuprofeno 800mg Caja x10 Tabletas
      $ 45.00
      ($4.50/und)

      Dolprofen Ibuprofeno 800mg Caja x10 Tabletas

      1 X 10 Und
      0
      Neo-Melubrina Tratamiento de Dolor intenso y Fiebre 10 Tabletas de 500 mg.
      $ 103.00
      ($10.30/und)

      Neo-Melubrina Tratamiento de Dolor intenso y Fiebre 10 Tabletas de 500 mg.

      1 X 10 Und
      0
      Tribedoce 50000 Solución Inyectable (10 mg / 100 mg / 50 mg / 2 mL)
      $ 145.00
      ($29/und)

      Tribedoce 50000 Solución Inyectable (10 mg / 100 mg / 50 mg / 2 mL)

      1 X 5 Und
      0
      Dolfort-De (100 mg / 300 mg)
      $ 84.00
      ($7/und)

      Dolfort-De (100 mg / 300 mg)

      1 X 12 Und
      0
      Amsa Metilprednisolona Suspensión 40mg 2ml
      $ 95.00
      ($47.50/ml)

      Amsa Metilprednisolona Suspensión 40mg 2ml

      1 X 2 mL
      0
      Otilin Solución Ótica (2 g / 0.350 g)
      $ 46.00
      ($2.30/ml)

      Otilin Solución Ótica (2 g / 0.350 g)

      1 X 20 mL
      0
      Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg 12 Tabletas
      $ 40.00
      ($3.34/und)

      Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg 12 Tabletas

      1 X 12 Und
      0
      Generic Brand Gelubrin 400mg Caja x10 Cápsulas
      $ 30.00
      ($3/und)

      Generic Brand Gelubrin 400mg Caja x10 Cápsulas

      1 X 10 Und
      0
      Paracetamol Tylenol Suspensión Pediátrica 15 mL
      $ 106.00
      ($7.07/ml)

      Paracetamol Tylenol Suspensión Pediátrica 15 mL

      1 X 15 mL
      0
      Bixen (550 mg)
      $ 46.00
      ($3.84/und)

      Bixen (550 mg)

      1 X 12 Und
      0
      Ketorolaco Ultra Analgésico 10mg Caja x10 Tabletas
      $ 40.00
      ($4/und)

      Ketorolaco Ultra Analgésico 10mg Caja x10 Tabletas

      1 X 10 Und
      0
      Mejoralito Analgésico Pediátrico (80 mg) 30 Tabletas Masticables
      $ 88.00
      ($2.94/und)

      Mejoralito Analgésico Pediátrico (80 mg) 30 Tabletas Masticables

      1 x 30 Und
      0
      Maver Analgésico Dexketoprofeno 25mg Caja x10 Tabletas
      $ 142.00
      ($14.20/und)

      Maver Analgésico Dexketoprofeno 25mg Caja x10 Tabletas

      1 X 10 Und
      0
      Indanet (25 mg)
      $ 38.00
      ($1.27/und)

      Indanet (25 mg)

      1 X 30 Und
      0
      Amsa (75 mg/3 mL)
      $ 41.00
      ($20.50/und)

      Amsa (75 mg/3 mL)

      1 X 2.0 Und
      0
      Lonixer Analgésico Tabletas 250mg 10 pza
      $ 62.00
      ($6.20/und)

      Lonixer Analgésico Tabletas 250mg 10 pza

      1 X 10 Und

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.