Farmacia Fresko
Entrega
30 min
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Snacks y complementos
Medicamentos
Bebidas
Cuidado de la piel
Cuidado del bebé
Salud sexual
Gripa y alergias
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Dolor e inflamación
Equipo y material médico
Cuidado del cabello
Salud Nutricional
Dermocosmética
Maquillaje
Salud visual
Cuidado Oral
Snacks y complementos
Galletas y ponques
Ver más
Agregar
0
$ 50.00
($0.31/g)
Oreo Galletas White Fudge 166.4g
165 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 33.00
($0.24/g)
Okko Super Foods Galletas de Arroz Integrales 140g
1 X 140 g
Agregar
0
$ 37.00
($0.15/g)
Chocolatines Galleta Con Malvavisco y Chocolate 252g
1 x 252 g
Agregar
0
$ 10.80
($0.0372/g)
Gamesa Galletas Emperador Combinado 80 grs
1 X 291 g
Agregar
0
$ 38.00
($0.15/g)
Nabisco Chips Ahoy Galletas con Chispas de Chocolate 257.6 grs
1 X 257.6 g
Agregar
0
$ 26.00
($0.12/g)
Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla
1 X 228 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.14/g)
Cremax Galletas Tipo Wafer Sabor a Chocolate
1 X 113 g
Agregar
0
$ 42.00
($0.13/g)
Gamesa-Crackets Galletas Saladas Sabor a Mantequilla
1 X 348 g
Agregar
0
$ 37.00
($37/und)
Florentinas Galletas Cajeta 332 grs
1 Und
Agregar
0
$ 42.00
($0.16/g)
Marinela Barritas Galletas Fresa 268g
1 X 268 g
Agregar
0
$ 39.00
($0.15/g)
Oreo Galleta Original Chocolate con Relleno Cremoso de Vainilla
1 X 273.6 g
Agregar
0
$ 38.00
($0.19/g)
Marinela Príncipe Galletas Chocolate 210g
1 X 210 g
Agregar
0
$ 104.00
($0.35/g)
Pastiseta 40 Und 300 g Suandy
1 X 300 g
Agregar
0
$ 23.00
($0.21/g)
Oreo Galletas Tipo Sándwich Sabor Chocolate
1 X 114 g
Agregar
0
$ 63.00
($0.13/g)
Gamesa Galleta Fortificada Marías 510g
1 X 510 g
Ver todos
Snack salados
Ver más
Agregar
0
$ 55.00
($0.25/g)
Doritos Nacho 223 grs
223 g
Agregar
0
$ 42.00
($0.42/g)
Cheetos Colmillos Botana Sabor Chile y Queso 100g
100 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.35/g)
Papas Sabritas Flamin' Hot 160 g
160 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 41.10
($0.21/g)
Susalia Susalitas Flama 200 grs
200 g
Agregar
0
$ 42.00
($0.29/g)
Doritos Snack de Nachos Sabor Queso
146 g
Agregar
0
$ 63.00
($0.30/g)
Charricos Hojuelas de Platanos 215 grs
215 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.26/g)
Paketaxo Quexo Frituras 208 grs
215 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.33/g)
Papas Sabritas Receta Crujiente Flamin Hot 160 g
170 g
Agregar
0
$ 70.00
($0.50/g)
Zumitam Artesanal Papas Fritas con Aceite de Aguacate y Sal de Mar
142 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.25/g)
Rancheritos Botana de Chile y Especias
225 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.35/g)
papas fritas sabritas 170,00 g
160 g
Agregar
0
$ 89.30
($0.38/g)
Chip's Fuego Fritas 240 gr
240 g
Agregar
0
$ 89.00
($0.63/g)
Kettle Papas Fritas con Sal y Pimienta
142 g
Agregar
0
$ 24.90
($0.27/g)
Takis Fuego Chile Y Limon 94 g
94 g
Agregar
0
$ 54.00
($0.23/g)
frituras sabor chile y limon fuego takis barcel 240 grs
240 g
Ver todos
Helados y postres
Ver más
Agregar
0
$ 99.50
($0.0995/ml)
Holanda Helado Oreo Vainilla 1.17L
1 X 1 L
Agregar
0
Sin azúcar
$ 172.50
($4.09/g)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Zero Azúcar 6Pz de 55 mL c/u
6 X 42.2 g
Agregar
0
$ 160.50
($3.57/g)
Caja de Paletas Heladas Magnum Mini Almendras 6Pz de 55 mL c/u
1 X 45.0 g
Agregar
0
$ 9.70
($0.0776/g)
Natilla Lala Sabor Vainilla x 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 11.55
($0.12/g)
Danette Flan Vainilla Cremoso
1 x 100 g
Agregar
0
$ 73.00
($0.0812/ml)
Bote de Helado Holanda Fresa 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 11.20
($0.12/g)
Danette Natilla Sabor a Chocolate
1 X 100 g
Agregar
0
$ 73.00
($0.0812/ml)
Bote de Helado Holanda Vainilla 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 21.00
($0.0875/g)
Art Flan Vainilla 240g
1 X 240 g
Agregar
0
$ 13.00
($0.11/g)
Arroz Con Leche Lala 125 g
1 X 125 g
Agregar
0
$ 245.50
($0.76/g)
Häagen-Dazs Helados Favourites Collection Mini Copas 324 g
1 X 324 g
Agregar
0
$ 16.02
($0.23/g)
Holanda Paleta Helada Mango Flamin' Hot
1 x 70.9 g
Agregar
0
$ 55.00
($0.23/g)
Crunch Carlos V Helado Duo Chocolate 248g
1 X 248 g
Agregar
0
$ 73.00
($0.0812/ml)
Bote de Helado Holanda Napolitano 900 mL
1 X 900 mL
Agregar
0
$ 100.50
($0.15/g)
Nestlé Crunch Helado Sabor Chocolate con Trozos de Chocolate
1 X 714 g
Ver todos
Ver más