Farmacia Fresko
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Bebidas
Snacks y complementos
Medicamentos
Cuidado de la piel
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado Personal
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado Hogar
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado del cabello
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Cuidado Oral
Cuidado de la piel
Cuidado dermatológico
Ver más
Agregar
0
$ 86.00
($0.35/ml)
Grisi Loción Capilar Extra Aclarante Manzanilla
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 88.50
($2.46/und)
Yuya Parches Auxiliares para Granitos 36 Piezas
1 X 36 Und
Agregar
0
$ 96.50
($2.15/g)
Hipoglos Pomada Tubo 45g
1 X 45 g
Agregar
0
$ 35.00
($0.88/g)
Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g
1 X 40 g
Agregar
0
$ 71.10
($1.19/g)
Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo (25 %)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 64.00
($1.07/g)
Pasta de Lassar Andrómaco (25 mg)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 219.00
($7.30/ml)
Yuya Tratamiento antiacne calma chau granitos
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 103.60
($0.95/g)
Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo
1 X 110 g
Agregar
0
$ 80.70
($0.24/ml)
Yuya Fresco Mascarilla Capilar y Purificante 350ml
350 mL
Agregar
0
$ 30.35
($1.02/g)
Pasta de Lassar Andromaco (25 g)
1 X 30 g
Agregar
0
$ 449.00
($14.97/g)
Galderma Desowen 0.05% Crema 30 g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 324.00
($1.30/g)
Pierre Fabre Crema Emoliente para Piel Seca 250 ml
1 X 250 g
Agregar
0
$ 160.00
($1.24/ml)
Medicasp Shampoo Anticaspa 1 % 130 ml
1 X 130 mL
Agregar
0
$ 848.40
($56.56/g)
Elidel Crema Pimecrolimus 1% 15g
1 X 15 g
Agregar
0
$ 150.40
($5.02/g)
Acomexol Crema 30 g
1 X 30 g
Ver todos
Tratamiento Antiacné
Ver más
Agregar
0
$ 217.90
($9.08/und)
Hero Mighty Patch Parche Para Acné Original 24 Piezas
24 Und
Agregar
0
$ 266.00
($17.74/g)
Glenmark Bracitor Gel 0.1% Tubo 15 g
1 X 15 g
Agregar
0
$ 59.00
($59/und)
Parches Para Acne Tonymoly 24 g
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 394.00
($6.57/g)
Galderma Benzac Ac Gel 10% 60 grs
1 X 60 g
Agregar
0
$ 240.00
($10/und)
Hero Mighty Patch Parche Para Acné Invisible+ 24 Piezas
24 Und
Agregar
0
$ 170.50
($14.21/und)
Hero Mighty Patch Parche Para Acné Duo 12 Piezas
12 Und
Agregar
0
$ 644.00
($21.47/g)
Bpollen Duo 1% 5% Gel 30g
1 X 30.0 g
Agregar
0
$ 175.00
($175/und)
Garnier Parche Pimple Patch 8 Horas Invisible 22 pza
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 641.00
($21.37/g)
Leo Pharma Finacea 0.15 Gel Tb 30 G
30 g
Agregar
0
$ 355.00
($5.92/g)
Benzac AC Gel 2.5% 60 g
1 X 60 g
Agregar
0
$ 45.40
($0.46/g)
Asepxia Jabón Carbón Detox Purificante 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 170.00
($170/und)
Biore Tiras de Limpieza Carbon 6 pza
1 Und
Agregar
0
$ 755.00
($15.10/ml)
Eucerin Dermopure Fluido Matificante 50Ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 409.00
($27.27/ml)
Isdin Corrector Acniben 15 ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 302.00
($8.39/und)
Benzacare Power Patches Benzacare Power Patches
36 Und
Ver todos
Aceites y cremas
Ver más
Agregar
0
$ 83.00
($0.17/ml)
Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
1 X 500 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 145.00
($0.37/ml)
Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
400 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 82.20
($0.42/ml)
Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
200 mL
Agregar
0
$ 470.00
($0.94/g)
Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g
1 X 500 g
Agregar
0
$ 140.00
($0.35/ml)
Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 319.00
($319/und)
Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr
1Und
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 96.80
($0.25/ml)
Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 79.00
($0.20/ml)
Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 185.00
($12.34/ml)
Garnier Crema de Ojos Con Vitamina C 15 ml
1 x 15 mL
Agregar
0
$ 46.00
($0.31/g)
Cerapil Gel Hidratante Post Depilado Aloe Vera 150g
1 X 150 g
Agregar
0
$ 269.00
($5.38/g)
Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml
1 x 50 g
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 177.00
($3.54/ml)
CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca
1 X 50 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 114.20
($0.29/ml)
Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
400 mL
Agregar
0
$ 1,114.00
($22.28/ml)
Eucerin Anti-Pigment Dia 50Ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 462.00
($4.62/ml)
Ureadin Crema Anti-Rugosidades Ultra 20
1 X 100 mL
Ver todos
Ver más