Farmacia Fresko
Farmacia Fresko a Domicilio
Farmacia Fresko

Farmacia Fresko

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Medicamentos
  • Cuidado de la piel
  • Cuidado del bebé
  • Salud sexual
  • Cuidado Personal
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado Hogar
  • Equipo y material médico
  • Salud Nutricional
  • Cuidado del cabello
  • Dermocosmética
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Cuidado Oral

    Dermocosmética

    Cuerpo

    Ver más
    0
    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
    $ 83.00
    ($0.17/ml)

    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml

    1 X 500 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
    Libre de crueldad animal
    $ 145.00
    ($0.37/ml)

    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

    400 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
    Libre de Parabenos
    $ 82.20
    ($0.42/ml)

    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml

    200 mL
    0
    Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g
    $ 470.00
    ($0.94/g)

    Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g

    1 X 500 g
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 140.00
    ($0.35/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr
    $ 319.00
    ($319/und)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr

    1Und
    0
    Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml
    Libre de Parabenos
    $ 96.80
    ($0.25/ml)

    Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
    $ 79.00
    ($0.20/ml)

    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Garnier Crema de Ojos Con Vitamina C 15 ml
    $ 185.00
    ($12.34/ml)

    Garnier Crema de Ojos Con Vitamina C 15 ml

    1 x 15 mL
    0
    Cerapil Gel Hidratante Post Depilado Aloe Vera 150g
    $ 46.00
    ($0.31/g)

    Cerapil Gel Hidratante Post Depilado Aloe Vera 150g

    1 X 150 g
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml
    $ 269.00
    ($5.38/g)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml

    1 x 50 g
    0
    CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca
    Libre de Parabenos
    $ 177.00
    ($3.54/ml)

    CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca

    1 X 50 mL
    0
    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
    Libre de Parabenos
    $ 114.20
    ($0.29/ml)

    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G

    400 mL
    0
    Eucerin Anti-Pigment Dia 50Ml
    $ 1,114.00
    ($22.28/ml)

    Eucerin Anti-Pigment Dia 50Ml

    1 X 50 mL
    0
    Ureadin Crema Anti-Rugosidades Ultra 20
    $ 462.00
    ($4.62/ml)

    Ureadin Crema Anti-Rugosidades Ultra 20

    1 X 100 mL
    Ver todos

    Rostro

    Ver más
    0
    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
    $ 83.00
    ($0.17/ml)

    Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml

    1 X 500 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
    Libre de crueldad animal
    $ 145.00
    ($0.37/ml)

    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

    400 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
    Libre de Parabenos
    $ 82.20
    ($0.42/ml)

    Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml

    200 mL
    0
    Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g
    $ 470.00
    ($0.94/g)

    Dexeryl Crema Corporal Piel Seca 500g

    1 X 500 g
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 140.00
    ($0.35/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr
    $ 319.00
    ($319/und)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr

    1Und
    0
    Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml
    Libre de Parabenos
    $ 96.80
    ($0.25/ml)

    Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
    $ 79.00
    ($0.20/ml)

    Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Garnier Crema de Ojos Con Vitamina C 15 ml
    $ 185.00
    ($12.34/ml)

    Garnier Crema de Ojos Con Vitamina C 15 ml

    1 x 15 mL
    0
    Cerapil Gel Hidratante Post Depilado Aloe Vera 150g
    $ 46.00
    ($0.31/g)

    Cerapil Gel Hidratante Post Depilado Aloe Vera 150g

    1 X 150 g
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml
    $ 269.00
    ($5.38/g)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml

    1 x 50 g
    0
    CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca
    Libre de Parabenos
    $ 177.00
    ($3.54/ml)

    CeraVe Crema Hidratante para Piel Seca

    1 X 50 mL
    0
    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
    Libre de Parabenos
    $ 114.20
    ($0.29/ml)

    Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G

    400 mL
    0
    Eucerin Anti-Pigment Dia 50Ml
    $ 1,114.00
    ($22.28/ml)

    Eucerin Anti-Pigment Dia 50Ml

    1 X 50 mL
    0
    Ureadin Crema Anti-Rugosidades Ultra 20
    $ 462.00
    ($4.62/ml)

    Ureadin Crema Anti-Rugosidades Ultra 20

    1 X 100 mL
    Ver todos

    Protectores solares

    Ver más
    0
    Banana Boat Protector Solar Advanced FPS 50 60 ml
    $ 96.20
    ($1.61/ml)

    Banana Boat Protector Solar Advanced FPS 50 60 ml

    1 X 60 mL
    0
    Nivea Sun Spray Protect & Refresh Spf50 200Ml
    $ 319.00
    ($1.60/ml)

    Nivea Sun Spray Protect & Refresh Spf50 200Ml

    1 X 200 mL
    0
    Nivea Sun Protección & Hidratación Fps50+ 125Ml
    $ 187.10
    ($1.50/ml)

    Nivea Sun Protección & Hidratación Fps50+ 125Ml

    1 X 125 mL
    0
    Nivea Sun Sensitive Fps 50+ 125Ml
    $ 187.10
    ($1.50/ml)

    Nivea Sun Sensitive Fps 50+ 125Ml

    1 X 125 mL
    0
    Nivea Sun Lotion Protect & Sensitive Fps50+ 200Ml
    $ 319.00
    ($1.60/ml)

    Nivea Sun Lotion Protect & Sensitive Fps50+ 200Ml

    1 X 200 mL
    0
    Nivea Sun Facial Control Brillo Spf50 50Ml
    $ 249.00
    ($4.98/ml)

    Nivea Sun Facial Control Brillo Spf50 50Ml

    1 X 50 mL
    0
    Banana Boat Protector Solar Dry Balance Sport FPS 50
    $ 368.20
    ($2.17/g)

    Banana Boat Protector Solar Dry Balance Sport FPS 50

    1 X 170 g
    0
    Banana Boat Protector Solar Niños FPS 50+ Spray Aqua Protect
    $ 371.80
    ($2.19/g)

    Banana Boat Protector Solar Niños FPS 50+ Spray Aqua Protect

    1 X 170 g
    0
    Isdin Protector Solar Mineral Baby 50 ml
    $ 760.00
    ($15.20/ml)

    Isdin Protector Solar Mineral Baby 50 ml

    1 X 50 mL
    0
    Garnier Protector Solar Anti-Imperfecciones Sérum 40 ml
    $ 325.00
    ($325/und)

    Garnier Protector Solar Anti-Imperfecciones Sérum 40 ml

    1 Und
    0
    Hawaiian Tropic Protector Solar Sheer Touch FPS 50+
    $ 329.60
    ($1.38/ml)

    Hawaiian Tropic Protector Solar Sheer Touch FPS 50+

    1 X 240 mL
    0
    Neutrogena Protector solar facial Sun Fresh derm care tono claro FPS 50 40 g
    $ 319.00
    ($7.98/g)

    Neutrogena Protector solar facial Sun Fresh derm care tono claro FPS 50 40 g

    1 X 40 g
    0
    Neutrogena Protector solar facial Sun Fresh derm care FPS 50+ 40g 40 g
    $ 319.00
    ($7.98/g)

    Neutrogena Protector solar facial Sun Fresh derm care FPS 50+ 40g 40 g

    1 X 40.0 g
    0
    Nivea Sun Hidratante Fps 50+ 200Ml
    $ 319.00
    ($1.60/ml)

    Nivea Sun Hidratante Fps 50+ 200Ml

    1 X 200.0 mL
    0
    Banana Boat Gel After Sun 473 ml
    $ 164.30
    ($0.35/ml)

    Banana Boat Gel After Sun 473 ml

    1 x 473 mL
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.