Farmacia Fresko
Farmacia Fresko a Domicilio
Farmacia Fresko

Farmacia Fresko

Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Cuidado digestivo
  • Bebidas
    • Snacks y complementos
    • Medicamentos
    • Cuidado de la piel
    • Cuidado del bebé
    • Salud sexual
    • Cuidado Personal
    • Gripa y alergias
    • Dolor e inflamación
    • Cuidado Hogar
    • Equipo y material médico
    • Salud Nutricional
    • Cuidado del cabello
    • Dermocosmética
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Cuidado Oral

    Bebidas

    Gaseosas

    Ver más
    0
    Coca-Cola Zero refresco sin azúcar 3L pet
    Sin azúcar
    $ 37.00
    ($0.0124/ml)

    Coca-Cola Zero refresco sin azúcar 3L pet

    1 X 3 L
    0
    Coca-Cola Zero refresco sin azúcar 600 ml pet
    $ 17.50
    ($0.0292/ml)

    Coca-Cola Zero refresco sin azúcar 600 ml pet

    1 x 600 mL
    0
    Coca-Cola Original Refresco 355 mL Pet Chubby
    $ 14.00
    ($0.0395/ml)

    Coca-Cola Original Refresco 355 mL Pet Chubby

    1 X 355 mL
    0
    Refresco Pepsi Black Cola Black 12 Oz Pet
    Sin azúcar
    $ 7.00
    ($0.0198/ml)

    Refresco Pepsi Black Cola Black 12 Oz Pet

    1 X 355 mL
    0
    Coca-Cola Zero Refresco Sin Azúcar 500 mL
    Sin azúcar
    $ 18.70
    ($0.0374/ml)

    Coca-Cola Zero Refresco Sin Azúcar 500 mL

    1 X 500.0 mL
    0
    Coca-Cola Zero refresco sin azúcar 355 ml Chubby Pet
    Sin azúcar
    $ 6.00
    ($0.0169/ml)

    Coca-Cola Zero refresco sin azúcar 355 ml Chubby Pet

    1 X 355 mL
    0
    Coca-Cola Light Refresco 12 Pack 355 mL
    Sin azúcar
    $ 172.00
    ($0.49/ml)

    Coca-Cola Light Refresco 12 Pack 355 mL

    12 X 355 mL
    0
    Pepsi Refresco Sabor Cola Botella 2.5 L
    $ 42.00
    ($0.0168/ml)

    Pepsi Refresco Sabor Cola Botella 2.5 L

    1 X 2.5 L
    0
    Sprite Refresco Lima-Limón Sin Azúcar 355 mL Pet
    Sin azúcar
    $ 6.50
    ($0.0184/ml)

    Sprite Refresco Lima-Limón Sin Azúcar 355 mL Pet

    1 X 355 mL
    0
    Coca-Cola Zero Refresco Sin Azúcar 12 Pack 355 mL Pet
    Sin azúcar
    $ 62.00
    ($0.18/ml)

    Coca-Cola Zero Refresco Sin Azúcar 12 Pack 355 mL Pet

    12 X 355.0 mL
    0
    Sidral Mundet Light Refresco Sabor Manzana 355 mL Pet
    $ 6.50
    ($0.0184/ml)

    Sidral Mundet Light Refresco Sabor Manzana 355 mL Pet

    1 X 355 mL
    0
    Coca-Cola Original Refresco 3 L Pet
    $ 51.00
    ($0.0170/ml)

    Coca-Cola Original Refresco 3 L Pet

    1 X 3 L
    0
    Red Cola Refresco Sabor a Cola Botella 3 L
    $ 35.00
    ($0.0117/ml)

    Red Cola Refresco Sabor a Cola Botella 3 L

    1 X 3 L
    0
    Coca-Cola Original Refresco 355 mL Lata Sleekcan
    $ 24.00
    ($0.0677/ml)

    Coca-Cola Original Refresco 355 mL Lata Sleekcan

    1 X 355 mL
    0
    Coca Cola Pack Refresco Sin Azúcar 8 x 235 mL
    Sin azúcar
    $ 153.00
    ($0.66/ml)

    Coca Cola Pack Refresco Sin Azúcar 8 x 235 mL

    8 X 235 mL
    Ver todos

    Aguas

    Ver más
    0
    Schweppes Agua Tónica 296 mL 6 Pack
    $ 112.00
    ($0.38/ml)

    Schweppes Agua Tónica 296 mL 6 Pack

    6 X 296 mL
    0
    Ciel Agua Natural Purificada 8 Pack 600 mL
    $ 43.60
    ($0.0727/ml)

    Ciel Agua Natural Purificada 8 Pack 600 mL

    8 X 600 mL
    0
    Agua Embotellada Epura Agua Natural 2 Lts Pet
    $ 16.00
    ($0.0080/ml)

    Agua Embotellada Epura Agua Natural 2 Lts Pet

    1 X 2 L
    0
    Agua Embotellada Epura Agua Natural 5 Lts Pet
    $ 30.00
    ($0.0060/ml)

    Agua Embotellada Epura Agua Natural 5 Lts Pet

    1 X 5 L
    0
    Agua Embotellada Epura Agua Natural 1 Lts Pet
    $ 45.00
    ($0.0450/ml)

    Agua Embotellada Epura Agua Natural 1 Lts Pet

    6 X 1 L
    0
    Calahua Acapulcoco Agua de Coco 100% Natural
    $ 65.90
    ($0.0659/ml)

    Calahua Acapulcoco Agua de Coco 100% Natural

    1 X 1 L
    0
    agua natural epura 10 lt
    $ 43.90
    ($0.0044/ml)

    agua natural epura 10 lt

    1 X 10 L
    0
    Felix Agua Mineral con Jugo de Frambuesa Jalisco
    Sin azúcar
    $ 36.40
    ($0.11/ml)

    Felix Agua Mineral con Jugo de Frambuesa Jalisco

    1 X 355.0 mL
    0
    e pura agua purificada sin sodio 1.5 l
    $ 14.90
    ($0.0100/ml)

    e pura agua purificada sin sodio 1.5 l

    1 X 1.5 L
    0
    Schweppes Agua Tonica 355 ml
    $ 17.50
    ($0.0493/ml)

    Schweppes Agua Tonica 355 ml

    12 x 355 mL
    0
    Bonafont Agua Natural 6L
    $ 45.00
    ($0.0075/ml)

    Bonafont Agua Natural 6L

    1 X 6.0 L
    0
    Ciel Agua Natural Purificada 10 L
    $ 52.90
    ($0.0053/ml)

    Ciel Agua Natural Purificada 10 L

    1 X 10 L
    0
    Peñafiel Agua Mineral Limón Twist 1L
    $ 27.00
    ($0.0270/ml)

    Peñafiel Agua Mineral Limón Twist 1L

    1 X 1 L
    0
    Bonafont Agua Natural 6x500mL
    $ 36.00
    ($0.0720/ml)

    Bonafont Agua Natural 6x500mL

    6 X 500 mL
    0
    Topo Chico Agua Mineral 600 mL Pet
    $ 23.00
    ($0.0384/ml)

    Topo Chico Agua Mineral 600 mL Pet

    1 X 600 mL
    Ver todos

    Lacteos y yogures

    Ver más
    0
    nutrileche leche ultra pasteurizada 1 l
    $ 20.00
    ($0.0200/ml)

    nutrileche leche ultra pasteurizada 1 l

    1 X 1 L
    0
    Yogurt Griego Oikos Selecto Natural Sin Azúcar Añadida12g de Proteína 900g
    $ 95.00
    ($0.11/ml)

    Yogurt Griego Oikos Selecto Natural Sin Azúcar Añadida12g de Proteína 900g

    1 X 900 mL
    0
    Yoplait Yogurt Griego Natural Sin Azúcar 1 kg
    Sin azúcar
    $ 84.50
    ($0.0845/g)

    Yoplait Yogurt Griego Natural Sin Azúcar 1 kg

    1 X 1.0 Kg
    0
    Chobani Yogurt Bebible Fresas y Crema 207g
    Sin azúcar
    $ 32.00
    ($2.14/g)

    Chobani Yogurt Bebible Fresas y Crema 207g

    15 g
    0
    Yoplait Yogurt Griego Sabor a Moras
    $ 15.00
    ($0.11/g)

    Yoplait Yogurt Griego Sabor a Moras

    1 X 145.0 g
    0
    Chobani Yogurt Bebible Frutos Rojos y Vainilla 296g
    $ 49.00
    ($0.17/ml)

    Chobani Yogurt Bebible Frutos Rojos y Vainilla 296g

    1 X 296 mL
    0
    yogurt Bebible Lala Con Fresa 220 g
    $ 9.50
    ($0.0432/g)

    yogurt Bebible Lala Con Fresa 220 g

    1 X 220 g
    0
    Yakult Producto a Base de Leche Fermentada Pack x5 80 ml
    $ 40.00
    ($0.50/ml)

    Yakult Producto a Base de Leche Fermentada Pack x5 80 ml

    5 X 80 mL
    0
    Yoplait Yogurt Griego Deslactosado 800g
    $ 90.00
    ($0.12/g)

    Yoplait Yogurt Griego Deslactosado 800g

    1 x 800 g
    0
    Oikos Yogurt Griego Pro Deslactosado Saborizado 900g
    Sin azúcar
    $ 95.00
    ($0.11/g)

    Oikos Yogurt Griego Pro Deslactosado Saborizado 900g

    1 x 900 g
    0
    Yoplait Yogurt Natural con Endulzantes y Probióticos
    Sin azúcar
    $ 44.50
    ($0.0445/g)

    Yoplait Yogurt Natural con Endulzantes y Probióticos

    1 X 1.0 Kg
    0
    yogurt Griego Oikos Con Coco Rallado 900g
    $ 95.00
    ($0.11/g)

    yogurt Griego Oikos Con Coco Rallado 900g

    1 X 900.0 g
    0
    Chobani Yogurt Estilo Griego Natural Sin Grasa
    $ 160.00
    ($0.18/g)

    Chobani Yogurt Estilo Griego Natural Sin Grasa

    1 X 907 g
    0
    Alpura yogurt Bebible Deslactosado con Fresa
    Sin lactosa
    $ 13.50
    ($0.0614/g)

    Alpura yogurt Bebible Deslactosado con Fresa

    1 X 220 g
    0
    Yogurt Griego Oikos Pro Frutos Rojos Sin Azúcar Añadida 18g De Proteína 220g
    Sin azúcar
    $ 37.00
    ($0.17/g)

    Yogurt Griego Oikos Pro Frutos Rojos Sin Azúcar Añadida 18g De Proteína 220g

    1 x 220 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.