Farmacia Fresko
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Snacks y complementos
Medicamentos
Bebidas
Cuidado de la piel
Cuidado del bebé
Salud sexual
Gripa y alergias
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Dolor e inflamación
Equipo y material médico
Cuidado del cabello
Salud Nutricional
Dermocosmética
Maquillaje
Salud visual
Cuidado Oral
Vitaminas y Multivitamínicos
Agregar
0
$ 134.00
($4.47/und)
Gi Acido Folico Dha 150mg C/30 Caps Progela 1 pza
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 179.00
($17.90/und)
Redoxon Aox Vitamina C Tubo 10 Tabletas Efervescentes Sin Azúcar
1 X 10.0 Und
Agregar
0
Sin gluten
$ 1,100.00
($73.34/und)
Genové Suplemento Alimenticio Pilopeptan Intensive
1 X 15 Und
Agregar
0
$ 398.70
($13.29/und)
Bedoyecta Multivitamínico con Complejo B y Ácido Fólico
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 221.80
($3.70/und)
Morebon Colecalciferol 5000 Ui 60 Tabletas
1 x 60 Und
Agregar
0
$ 572.20
($19.08/und)
Regenesis Max Suplemento Multivitamínico Omega 3
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 115.00
($11.50/und)
Redoxon Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes Naranja
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 564.80
($564.80/und)
Demus Colecalciferol 100000ui 1 pza
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 183.00
($18.30/und)
Redoxon Forte Vitamina C Tubo Con 10 Tabletas Efervescentes
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 408.20
($13.61/und)
Tiaminal B12 Trivalente A.P. Cápsulas 250mcg/100/50mg Caja x30
1 X 30.0 Und
Agregar
0
$ 498.00
($16.60/und)
Elevit Multivitamínico Para el Embarazo Con 30 Comprimidos
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 239.00
($7.97/und)
Centrum Multivitamínico Performance Frasco Con 30 Tabletas
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 832.00
($416/und)
Demus 100,000 UI Caja con 2 Cápsulas (Asofarma)
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 480.00
($8/und)
Centrum Multivitamínico Mujer Magnesio Vitamina B 60 Tabletas
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 314.70
($10.49/und)
Previta Mom Suplemento Alimenticio DHA/EPA Vitamina D Calcio 30 pz
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 115.00
($1.44/g)
Seltz Complejo B Cereza 20 Tabs
1 X 80 g
Agregar
0
$ 203.80
($2.04/und)
Sukrol Multivitaminico Oral (200 mg/25 mg/25 mg)
1 X 100 Und
Agregar
0
$ 270.00
($5.40/ml)
Tri-Vi-Sol Suplemento Ácido Ascórbico Colecalciferol Retinol 50 ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 362.00
($7.24/ml)
Poly-Vi Solución Ac Ascórbico/Colecalciferol/Retinol (50 mL)
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 299.00
($4.99/und)
Multiblue Multivitamínico Magnesio 700mg 60 Caps
1 x 60 Und
Agregar
0
$ 489.80
($489.80/und)
Bedoyecta Tri Solución Inyectable (10.000 mcg / 100 mg / 50 mg)
1 Und
Agregar
0
$ 355.40
($88.85/und)
Morebon 50000 Ui Colecalciferol 4 Ud Tabletas
1 x 4 Und
Agregar
0
$ 165.00
($5.50/ml)
ADerogyl C Multivitamínico Infantil 30 mL
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 76.00
($2.54/und)
Silanes Folivital 0.4 mg Tabletas 30
1 X 30 Und
Ver más