Farmacia Fresko
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Snacks y complementos
Medicamentos
Bebidas
Cuidado de la piel
Cuidado del bebé
Salud sexual
Gripa y alergias
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Dolor e inflamación
Equipo y material médico
Cuidado del cabello
Salud Nutricional
Dermocosmética
Maquillaje
Salud visual
Cuidado Oral
Frutas, verduras, tubérculos
Agregar
0
$ 63.84/u
($0.0399/g)
Papaya Maradol
Aprox. 1600g/ud
Agregar
0
$ 6.98/u
($0.0349/g)
Calabaza Italiana
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 2.51/u
($0.0209/g)
Zanahoria
Aprox. 120g/ud
Agregar
0
$ 0.75/u
($0.0499/g)
Chile Serrano
Aprox. 15g/ud
Agregar
0
$ 14.40/u
($0.12/g)
Kiwi
Aprox. 120g/ud
Agregar
0
$ 39.00
($0.32/g)
Vegeta Listos Espinaca Baby Fresca
125 g
Agregar
0
Orgánico
$ 1.50/u
($0.0499/g)
Plátano Dominico
Aprox. 30g/ud
Agregar
0
$ 26.96/u
($0.0599/g)
Mango Paraiso
Aprox. 450g/ud
Agregar
0
$ 13.18/u
($0.0549/g)
Papa Blanca
Aprox. 240g/ud
Agregar
0
$ 15.38/u
($0.0699/g)
Manzana Granny
Aprox. 220g/ud
Agregar
0
$ 3.89/u
($0.0299/g)
Jitomate Saladet
Aprox. 130g/ud
Agregar
0
$ 59.90
($0.14/g)
Fresa
454 g
Agregar
0
$ 68.82/u
($0.0369/g)
Piña Miel
Aprox. 1865g/ud
Agregar
0
$ 79.90
($0.47/g)
Blue Berry 170 g
1 x 170 g
Agregar
0
$ 3.49/u
($0.0349/g)
Tomate Verde sin Cáscara
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
$ 13.98/u
($0.0700/g)
Manzana Royal Gala
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 17.98/u
($0.0899/g)
Manzana Delicious
Aprox. 200g/ud
Agregar
0
$ 89.90/kg
($0.0899/g)
Uva Blanca sin Semilla
1250 g
Agregar
0
$ 14.97/u
($0.0499/g)
Jitomate Bola
Aprox. 300g/ud
Agregar
0
$ 79.90
($0.0880/g)
Fresh Garden Limón Eureka
908 g
Agregar
0
$ 27.26/u
($0.0699/g)
Cebolla Morada
Aprox. 390g/ud
Agregar
0
$ 5.08/u
($0.0508/g)
Cebolla de Rabo
Aprox. 100g/ud
Agregar
0
Orgánico
$ 67.90
($0.17/g)
Campo Vivo Col de Bruselas Orgánica
400 g
Agregar
0
$ 11.21/u
($0.0249/g)
Pepino Americano
Aprox. 450g/ud
Ver más