Farmacia Fresko
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Snacks y complementos
Medicamentos
Bebidas
Cuidado de la piel
Cuidado del bebé
Salud sexual
Gripa y alergias
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Dolor e inflamación
Equipo y material médico
Cuidado del cabello
Salud Nutricional
Dermocosmética
Maquillaje
Salud visual
Cuidado Oral
Multi síntoma
Agregar
0
$ 379.00
($9.48/und)
Nikzon Tratamiento Hemorroides 40 Tabletas Masticables
1 x 40 Und
Agregar
0
$ 518.60
($25.93/und)
Sinuberase Probióticos en Suspensión 4 Billones UFC 20 Ampolletas de 5 ml.
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 239.00
($4.98/und)
Sinuberase Probióticos Bacillus Coagulans 1 millón UFC 48 comprimidos.
1 X 48 Und
Agregar
0
$ 307.20
($1.71/ml)
Carnot Pramigel Suspension 180 mL
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 190.80
($95.40/und)
Vermox Plus Antiparasitario Mebendazol/Quinfamida 300mg/150mg 2 Piezas
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 502.60
($25.13/und)
Enterogermina Suspensión Bacillus Clausii 2Billones de UFC 20 Ampolletas 5ml.
1 X 20.0 Und
Agregar
0
$ 522.00
($52.20/und)
Enterogermina Suspensión de Bacillus Clausii 4Billones de UFC 10 Ampolletas 5ml.
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 280.70
($28.07/ml)
Sinuberase Probióticos en Suspensión 2 Billones de UFC 10 Ampolletas.|
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 410.00
($13.67/und)
Farmeban Antiparasitario Comprimido (500 mg/100 mg)
1 X 30.0 Und
Agregar
0
$ 107.60
($107.60/und)
Loxcell NF Antiparasitario Albendazol Quinfamida 400mg/300mg Caja x1 Tableta
1 Und
Agregar
0
$ 352.00
($29.34/und)
Floratil Probioticos 5b 12 pzs
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 606.00
($121.20/ml)
BioGaia Protectis Gotas para Lactantes Frasco 5ml
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 129.00
($129/und)
Janssen Vermox 500 Mg 1 Tableta
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 512.60
($85.44/und)
Daxon Nitazoxanida Caja Con 6 Tabletas de (500 mg)
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 107.60
($5.38/ml)
Loxcell Suspensión Junior (200 mg/400 mg) 20 mL
1 X 20.0 mL
Agregar
0
$ 108.10
($54.05/und)
Lombrix Duet (300 mg/ 150 mg)
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 380.00
($31.67/und)
Enterogermina Bacillus Clausii 2 Billones de UFC 12 cápsulas.
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 315.00
($52.50/und)
Floratil Probiótico Saccharomyces Boulardii 250 Mg 6 Sobres
1 X 6 Und
Agregar
0
$ 208.00
($104/und)
Ivexterm Antiparasitario Ivermectina 6 mg Caja x2 Tabletas
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 137.80
($4.60/ml)
Vermox Mebendazol (20 mg)
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 905.10
($90.51/ml)
Biogaia Probiótico Bifidobacterium Lactobacilos Acidofilos 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 263.90
($22/und)
Sinuberase Probióticos 2 billones de UFC 12 Cápsulas.
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 444.00
($7.40/und)
Carbotural 250 mg 60 pza
1 X 60 Und
Agregar
0
$ 264.00
($26.40/ml)
Sanfer Zentel Dual (400 mg/100 mg)10 mL
1 X 10 mL
Ver más