Farmacia Fresko
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Bebidas
Snacks y complementos
Medicamentos
Cuidado de la piel
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado Personal
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado Hogar
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado del cabello
Dermocosmética
Salud visual
Maquillaje
Cuidado Oral
Shampoo
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 97.40
($0.25/ml)
Dove Shampoo Fuerza Anticaída
1 x 400 mL
Agregar
0
$ 93.60
($0.25/ml)
Head & Shoulders Anti Resequedad Shampoo 375ml
375 mL
Agregar
0
$ 165.00
($0.25/ml)
Shampoo Elvive Loreal Paris Hidra Hialurónico 680 ml
1 X 680 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 191.00
($0.96/ml)
Batiste Shampoo en Seco Blush 200 mL
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 125.00
($0.20/ml)
Garnier Fructis Shampoo Adiós Esponjado Suave Disciplinado
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 114.90
($0.17/ml)
L'Oréal Paris-Elvive Shampoo Protector Cabello Teñido
1 X 680 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 115.20
($0.18/ml)
Dove Shampoo Caspa Control
1 x 675 mL
Agregar
0
$ 159.00
($0.22/ml)
Pantene Shampoo de Bambú Nutre y Crece
1 X 750 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 102.30
($0.17/ml)
Herbal Essences Shampoo para Pelo Largo Granada y Proteína Vegana
1 X 600 mL
Agregar
0
$ 114.90
($0.17/ml)
Elvive Shampoo Caída Resist con Aminexil
1 X 680 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 79.80
($0.27/ml)
Fructis Shampoo Hair Food Aguacate Nutrición
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 114.90
($0.17/ml)
Elvive Dream Shampoo Liso Efecto Keratina 680 ml
680 mL
Agregar
0
$ 177.40
($0.89/ml)
Shampoo en Seco Got2B Texture 200 mL
1 X 200 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 93.20
($0.21/ml)
Yuya Repara Shampoo y Restaura 450ml
450 mL
Agregar
0
$ 134.90
($0.21/ml)
Head & Shoulders Shampoo Anticaspa Limpieza Renovadora
1 X 650 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 106.60
($0.27/ml)
Shampoo Dove Derma Care Balance Capilar 400 mL
1 x 400 mL
Agregar
0
$ 115.20
($0.18/ml)
Shampoo Dove Derma Care Hydra Alivio 675 mL
1 x 675 mL
Agregar
0
$ 159.00
($0.23/ml)
Pantene Shampoo Hidratación Extrema con Pro-Vitaminas sin Sal
1 X 700 mL
Agregar
0
$ 134.90
($0.21/ml)
Head & Shoulders Shampoo con Cafeína Protección Caída
1 X 650 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 102.30
($0.17/ml)
Herbal Essences Shampoo de Lavanda y Aceite de Almendras
1 X 600 mL
Agregar
0
$ 125.00
($0.20/ml)
Garnier-Fructis Shampoo Caída
1 X 650 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 178.50
($0.73/ml)
John Frieda Shampoo Rojo Radiante Protector de Color
1 X 245 mL
Agregar
0
$ 125.00
($0.20/ml)
Garnier-Fructis Shampoo Fortificante Borrador de Daño
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 114.90
($0.17/ml)
Elvive Shampoo Reparación Total 5
1 X 680 mL
Ver más