Farmacia Fresko
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Cuidado digestivo
Snacks y complementos
Medicamentos
Bebidas
Cuidado de la piel
Cuidado del bebé
Salud sexual
Gripa y alergias
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Dolor e inflamación
Equipo y material médico
Cuidado del cabello
Salud Nutricional
Dermocosmética
Maquillaje
Salud visual
Cuidado Oral
Cuidado dermatológico
Agregar
0
$ 86.00
($0.35/ml)
Grisi Loción Capilar Extra Aclarante Manzanilla
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 88.50
($2.46/und)
Yuya Parches Auxiliares para Granitos 36 Piezas
1 X 36 Und
Agregar
0
$ 96.50
($2.15/g)
Hipoglos Pomada Tubo 45g
1 X 45 g
Agregar
0
$ 35.00
($0.88/g)
Barmicil Crema Compuesto 50mg 1g 0.1g 40g
1 X 40 g
Agregar
0
$ 71.10
($1.19/g)
Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo (25 %)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 64.00
($1.07/g)
Pasta de Lassar Andrómaco (25 mg)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 219.00
($7.30/ml)
Yuya Tratamiento antiacne calma chau granitos
1 X 30 mL
Agregar
0
$ 103.60
($0.95/g)
Andrómaco Pasta de Lassar Cutáneo
1 X 110 g
Agregar
0
$ 80.70
($0.24/ml)
Yuya Fresco Mascarilla Capilar y Purificante 350ml
350 mL
Agregar
0
$ 30.35
($1.02/g)
Pasta de Lassar Andromaco (25 g)
1 X 30 g
Agregar
0
$ 449.00
($14.97/g)
Galderma Desowen 0.05% Crema 30 g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 324.00
($1.30/g)
Pierre Fabre Crema Emoliente para Piel Seca 250 ml
1 X 250 g
Agregar
0
$ 160.00
($1.24/ml)
Medicasp Shampoo Anticaspa 1 % 130 ml
1 X 130 mL
Agregar
0
$ 848.40
($56.56/g)
Elidel Crema Pimecrolimus 1% 15g
1 X 15 g
Agregar
0
$ 150.40
($5.02/g)
Acomexol Crema 30 g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 92.00
($46/g)
Cicloferon Crema Aciclovir Lidocaína 2g
1 X 2 g
Agregar
0
$ 749.00
($749/und)
Pointts Sistema de Eliminación de Verrugas 80 ml
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 1,370.00
($45.67/und)
Pilopeptan Suplemento Dietario para Mujer
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 108.00
($21.60/g)
Cicloferon Xtrm Crema para Fuegos
1 X 5 g
Agregar
0
$ 180.00
($0.79/ml)
Sistema Gb Shampoo Tratamiento Alopecia Ketoconazol 1%
1 X 230 mL
Agregar
0
$ 417.30
($27.82/g)
Fucicort Crema 20mg/1mg 15g
1 x 15 g
Agregar
0
$ 197.00
($13.14/ml)
Baftas Gel Gingival (0.2 %)
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 175.20
($1.76/g)
Bepanthen Dexpanthenol 5% Pomada Protectora Rozadura 100 g
1 X 100 g
Agregar
0
$ 78.00
($39/g)
Cicloferon Aciclovir en Crema (5.0%)
1 X 2 g
Ver más