Turbo Farma
Turbo Farma a Domicilio
Turbo Farma

Turbo Farma

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Personal
  • Cuidado del cabello
  • Cuidado de la piel
  • Cuidado del bebé
  • Salud sexual
  • Dolor e inflamación
  • Gripa y alergias
  • Medicamentos
  • Dermocosmética
    • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral
    • Equipo y material médico
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Dermocosmética

    Cuerpo

    Ver más
    0
    Sérum Corporal Dove Pro-Retinol + Reafirmante 400 mL
    $ 192.90
    ($0.49/ml)

    Sérum Corporal Dove Pro-Retinol + Reafirmante 400 mL

    400 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 103.90
    ($0.26/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Body Soft Milk 400Ml
    Libre de crueldad animal
    $ 154.90
    ($0.39/ml)

    Nivea Body Soft Milk 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Jaloma Aceite Suavizante con Almendras
    Libre de crueldad animal
    $ 32.90
    ($0.28/ml)

    Jaloma Aceite Suavizante con Almendras

    1 X 120 mL
    0
    Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml
    $ 106.88$ 154.90
    31%
    ($0.27/ml)

    Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Pond's Crema Facial S Humectante Nutritiva
    $ 120.90
    ($0.31/g)

    Pond's Crema Facial S Humectante Nutritiva

    1 X 400 g
    0
    Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml
    $ 72.90
    ($0.73/ml)

    Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml

    1 X 100 mL
    0
    Nivea Creme Tarro 500Ml
    Libre de crueldad animal
    $ 173.90
    ($0.35/ml)

    Nivea Creme Tarro 500Ml

    1 X 500 mL
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr
    $ 225.68$ 300.90
    25%
    ($225.68/und)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr

    1Und
    0
    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
    Libre de Parabenos
    $ 287.90
    ($9.60/ml)

    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

    1 X 30.0 mL
    0
    Eucerin Antipigmento Ojos Drk_Trt 15Ml
    $ 884.93$ 1,179.90
    25%
    ($59/ml)

    Eucerin Antipigmento Ojos Drk_Trt 15Ml

    1 X 15 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
    Libre de crueldad animal
    $ 189.90
    ($0.48/ml)

    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

    400 mL
    0
    Tony Moly Spray Mist Hidratante de Aloe 99%
    $ 303.90
    ($2.03/ml)

    Tony Moly Spray Mist Hidratante de Aloe 99%

    1 x 150 mL
    0
    Palmolive Crema  Humectante Neutro Balance
    $ 217.90
    ($0.49/g)

    Palmolive Crema Humectante Neutro Balance

    1 X 450 g
    0
    Nivea Face Luminous 630 3 En 1 Medio Fps 30 40Ml
    $ 330.90
    ($8.28/ml)

    Nivea Face Luminous 630 3 En 1 Medio Fps 30 40Ml

    1 x 40 mL
    Ver todos

    Rostro

    Ver más
    0
    Sérum Corporal Dove Pro-Retinol + Reafirmante 400 mL
    $ 192.90
    ($0.49/ml)

    Sérum Corporal Dove Pro-Retinol + Reafirmante 400 mL

    400 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
    $ 103.90
    ($0.26/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Nivea Body Soft Milk 400Ml
    Libre de crueldad animal
    $ 154.90
    ($0.39/ml)

    Nivea Body Soft Milk 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Jaloma Aceite Suavizante con Almendras
    Libre de crueldad animal
    $ 32.90
    ($0.28/ml)

    Jaloma Aceite Suavizante con Almendras

    1 X 120 mL
    0
    Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml
    $ 106.88$ 154.90
    31%
    ($0.27/ml)

    Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml

    1 X 400 mL
    0
    Pond's Crema Facial S Humectante Nutritiva
    $ 120.90
    ($0.31/g)

    Pond's Crema Facial S Humectante Nutritiva

    1 X 400 g
    0
    Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml
    $ 72.90
    ($0.73/ml)

    Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml

    1 X 100 mL
    0
    Nivea Creme Tarro 500Ml
    Libre de crueldad animal
    $ 173.90
    ($0.35/ml)

    Nivea Creme Tarro 500Ml

    1 X 500 mL
    0
    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr
    $ 225.68$ 300.90
    25%
    ($225.68/und)

    Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr

    1Und
    0
    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
    Libre de Parabenos
    $ 287.90
    ($9.60/ml)

    Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

    1 X 30.0 mL
    0
    Eucerin Antipigmento Ojos Drk_Trt 15Ml
    $ 884.93$ 1,179.90
    25%
    ($59/ml)

    Eucerin Antipigmento Ojos Drk_Trt 15Ml

    1 X 15 mL
    0
    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
    Libre de crueldad animal
    $ 189.90
    ($0.48/ml)

    Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

    400 mL
    0
    Tony Moly Spray Mist Hidratante de Aloe 99%
    $ 303.90
    ($2.03/ml)

    Tony Moly Spray Mist Hidratante de Aloe 99%

    1 x 150 mL
    0
    Palmolive Crema  Humectante Neutro Balance
    $ 217.90
    ($0.49/g)

    Palmolive Crema Humectante Neutro Balance

    1 X 450 g
    0
    Nivea Face Luminous 630 3 En 1 Medio Fps 30 40Ml
    $ 330.90
    ($8.28/ml)

    Nivea Face Luminous 630 3 En 1 Medio Fps 30 40Ml

    1 x 40 mL
    Ver todos

    Protectores solares

    Ver más
    0
    Protector Solar Corporal Neutrogena Sun Fresh Fps 50 200 mL
    $ 372.90
    ($1.87/g)

    Protector Solar Corporal Neutrogena Sun Fresh Fps 50 200 mL

    1 X 200.0 g
    0
    Nivea Sun Protección & Hidratación Fps50+ 125Ml
    $ 203.90
    ($1.64/ml)

    Nivea Sun Protección & Hidratación Fps50+ 125Ml

    1 X 125 mL
    0
    Nivea Sun Crema Protect & Refresh Fps 50 200Ml
    $ 332.93$ 449.90
    26%
    ($1.67/ml)

    Nivea Sun Crema Protect & Refresh Fps 50 200Ml

    1 X 200 mL
    0
    Banana Boat Bloqueador Sport Fps50+
    $ 372.90
    ($2.20/g)

    Banana Boat Bloqueador Sport Fps50+

    1 x 170 g
    0
    Nivea Sun Facial Control Brillo Spf50 50Ml
    $ 337.60$ 401.90
    16%
    ($6.76/ml)

    Nivea Sun Facial Control Brillo Spf50 50Ml

    1 X 50 mL
    0
    Nivea Sun Hidratante Fps 50+ 200Ml
    $ 298.90
    ($1.50/ml)

    Nivea Sun Hidratante Fps 50+ 200Ml

    1 X 200.0 mL
    0
    Nivea Face Cellular Luminous Dia Fps50 40Ml
    $ 321.90
    ($8.05/ml)

    Nivea Face Cellular Luminous Dia Fps50 40Ml

    1 X 40 mL
    0
    Neutrogena Protector solar facial Sun Fresh derm care FPS 50+ 40g 40 g
    $ 384.90
    ($9.63/g)

    Neutrogena Protector solar facial Sun Fresh derm care FPS 50+ 40g 40 g

    1 X 40.0 g
    0
    Loreal Paris  Protector Solar Diario UV Defender Antibrillo  FPS 50+
    $ 326.90
    ($8.18/g)

    Loreal Paris Protector Solar Diario UV Defender Antibrillo FPS 50+

    1 X 40 g
    0
    Crema Corporal Lubriderm Protección Solar uv 15 400 mL
    $ 133.90
    ($0.34/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Protección Solar uv 15 400 mL

    1 X 400 mL
    0
    Hawaiian Tropic Protector Solar Sheer Touch FPS 50+
    $ 373.90
    ($1.56/ml)

    Hawaiian Tropic Protector Solar Sheer Touch FPS 50+

    1 X 240 mL
    0
    Nivea Sun Face 2In1 Serum Fps50+ 30Ml
    $ 365.90
    ($12.20/ml)

    Nivea Sun Face 2In1 Serum Fps50+ 30Ml

    1 x 30 mL
    0
    Crema Corporal Lubriderm Protección Solar Uv 15 200 mL
    $ 85.90
    ($0.43/ml)

    Crema Corporal Lubriderm Protección Solar Uv 15 200 mL

    1 X 200 mL
    0
    Isdin Protector Solar Mineral Baby 50 ml
    $ 716.90
    ($14.34/ml)

    Isdin Protector Solar Mineral Baby 50 ml

    1 X 50 mL
    0
    Ojo de Mar Protector Solar FPS 50+ en Crema 50g
    $ 358.90
    ($358.90/und)

    Ojo de Mar Protector Solar FPS 50+ en Crema 50g

    1 Und
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.