Turbo Farma
Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Cuidado Personal
Cuidado del cabello
Cuidado de la piel
Cuidado del bebé
Salud sexual
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Equipo y material médico
Salud visual
Maquillaje
Medicamentos
Medicinas naturales
Ver más
Agregar
0
$ 212.90
($0.31/g)
Bachoco Boneless Sabor Búfalo 700 g
700 g
Agregar
0
$ 43.90
($0.22/g)
Myojo Pasta Fideos Instantáneos Sabor Camarón 205 g
1 x 205 g
Agregar
0
$ 595.00
($595/und)
Rhodiola Extracto en Polvo 50 grs
1 Und
Agregar
0
$ 595.00
($11.90/g)
Commons Hongo Reishi
1 x 50 g
Agregar
0
$ 207.90
($0.42/g)
Traditional Medicinals té Orgánico Equinácea Plus
1 x 500 g
Agregar
0
$ 43.90
($0.22/g)
Myojo Fideo Udon Pollo
1 x 205 g
Ver todos
Glucómetros, Tiras y Lancetas
Ver más
Agregar
0
$ 71.90
($2.88/und)
Accu-Chek Lancetas Softclix
1 X 25 Und
Agregar
0
$ 293.90
($5.88/und)
Accu-Chek Tira Para Glucosa
1 X 50 Und
Ver todos
Otros medicamentos
Ver más
Agregar
0
$ 530.90
($17.70/und)
Vick NyQuil Z Difenhidramina 30 Cápsulas
1 X 30.0 Und
Agregar
0
$ 36.90
($2.64/und)
Amsa Telmisartán 80 mg Caja x14 Tabletas
1 X 14 Und
Agregar
0
$ 236.90
($4.74/und)
Karet Levotiroxina Sódica Comprimidos 50 mg Caja x50
1 X 50 Und
Agregar
0
$ 945.90
($945.90/und)
Bayer Primoteston Depot 250 mg 1 pza
1 Und
Agregar
0
$ 255.90
($12.80/und)
Ganglioside Antitiroideo (5 mg) Tabletas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 541.90
($38.71/und)
Amsa Ezetimiba Simvastatina 10/20 mg Tabl 14 pza
1 X 14 Und
Agregar
0
$ 1,187.90
($14.85/g)
Besins Oestrogel Gel 80 gr
1 X 80 g
Agregar
0
$ 486.90
($24.35/und)
Armstrong Ganglioside Tiamazol 10 mg Tableta 20
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 550.90
($110.18/ml)
Venoferrum Venoferrum 100mg 5 Ml Ampolleta
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 321.90
($40.24/und)
Nytol Tab 50 Mg 1 pza
1 X 8 Und
Ver todos
Ver más