Turbo Farma
Turbo Farma a Domicilio
Turbo Farma

Turbo Farma

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Personal
    • Cuidado del cabello
    • Cuidado de la piel
    • Cuidado del bebé
    • Salud sexual
    • Dolor e inflamación
    • Gripa y alergias
    • Medicamentos
    • Dermocosmética
    • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral
    • Equipo y material médico
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Cuidado Personal

    Protección femenina

    Ver más
    0
    Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus
    $ 45.90
    ($3.83/und)

    Kotex Tampón Digital Unika Súper Plus

    1 X 12 Und
    0
    Tampax Pearl Super Absorbentes 8 Unidades
    $ 57.90
    ($7.24/und)

    Tampax Pearl Super Absorbentes 8 Unidades

    1 X 8.0 Und
    0
    Saba Protector Diario Delicate Largo 50 pz
    $ 59.90
    ($1.20/und)

    Saba Protector Diario Delicate Largo 50 pz

    1 X 50 Und
    0
    Toallas Femeninas Saba Ultra Invisible Buenos Días Alas 14 Und
    $ 55.90
    ($4/und)

    Toallas Femeninas Saba Ultra Invisible Buenos Días Alas 14 Und

    1 X 14 Und
    0
    Tampax Tampón Regular Pearl Absorbente
    $ 42.90
    ($5.37/und)

    Tampax Tampón Regular Pearl Absorbente

    1 X 8 Und
    0
    Saba Toalla Higiénica Buenas Noches Sin Alas
    $ 48.90
    ($4.89/und)

    Saba Toalla Higiénica Buenas Noches Sin Alas

    1 X 10 Und
    0
    Kotex Tampón Digitales Unika Súper Flujo Abundante
    $ 45.90
    ($3.83/und)

    Kotex Tampón Digitales Unika Súper Flujo Abundante

    1 X 12 Und
    0
    Tampón Saba Regular Con Aplicador Compacto 10 Und
    $ 49.31$ 51.90
    5%
    ($4.94/und)

    Tampón Saba Regular Con Aplicador Compacto 10 Und

    1 X 10 Und
    0
    Kotex Unika Tampones Digitales Flujo Moderado 12 pz
    $ 38.90
    ($3.25/und)

    Kotex Unika Tampones Digitales Flujo Moderado 12 pz

    1 X 12 Und
    0
    Panties Saba Buenas Noches Talla Grande / Extra Grande 3 Und
    $ 56.90
    ($18.97/und)

    Panties Saba Buenas Noches Talla Grande / Extra Grande 3 Und

    1 X 3 Und
    0
    Naturella Toallas Femeninas Nocturnas
    $ 56.90
    ($1.78/und)

    Naturella Toallas Femeninas Nocturnas

    1 X 32 Und
    0
    Tampón Saba Súper Con Aplicador Compacto 10 Und
    $ 53.90
    ($5.39/und)

    Tampón Saba Súper Con Aplicador Compacto 10 Und

    1 X 10 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Con Alas 12 pza
    $ 37.90
    ($3.16/und)

    Saba Toalla Femenina Ultradelgada Con Alas 12 pza

    1 X 12 Und
    0
    Saba Toalla Femenina Delgada Con Alas Invisible 14 pza
    $ 43.90
    ($3.14/und)

    Saba Toalla Femenina Delgada Con Alas Invisible 14 pza

    1 X 14 Und
    0
    Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades
    $ 58.90
    ($5.89/und)

    Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades

    1 X 10 Und
    Ver todos

    Jabones

    Ver más
    0
    Jabón en Barra Zest Aqua 135 g
    $ 23.90
    ($0.18/g)

    Jabón en Barra Zest Aqua 135 g

    1 X 135 g
    0
    Grisi Jabón Neutro Hipoalergénico
    $ 49.96$ 54.90
    9%
    ($0.25/g)

    Grisi Jabón Neutro Hipoalergénico

    1 X 200 g
    0
    Tony Moly Limpiador en Espuma Para el Cuidado de Los Poros
    $ 252.90
    ($1.41/g)

    Tony Moly Limpiador en Espuma Para el Cuidado de Los Poros

    1 x 180 g
    0
    Tony Moly Limpiador Facial Aguacate Fresh To Go
    $ 252.90
    ($1.49/g)

    Tony Moly Limpiador Facial Aguacate Fresh To Go

    170 g
    0
    Tony Moly Gel Exfoliante Ácido Hialurónico Floria Brightening
    $ 317.06
    ($1.87/ml)

    Tony Moly Gel Exfoliante Ácido Hialurónico Floria Brightening

    1 x 170 mL
    0
    Jabón en Barra Dove Original 135 g
    $ 36.90
    ($0.28/g)

    Jabón en Barra Dove Original 135 g

    1 X 135 g
    0
    Tony Moly Espuma Limpiadora Rejuvenecedora de Granada - Fresh To Go
    $ 252.90
    ($1.49/g)

    Tony Moly Espuma Limpiadora Rejuvenecedora de Granada - Fresh To Go

    170 g
    0
    Blumen Jabón Líquido para Manos Antibacterial Coconut
    $ 93.90
    ($0.0895/ml)

    Blumen Jabón Líquido para Manos Antibacterial Coconut

    1 X 1050 mL
    0
    Palmolive Jabón Neutro Balance en Barra
    $ 33.90
    ($0.29/g)

    Palmolive Jabón Neutro Balance en Barra

    1 X 120 g
    0
    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Menta y Eucalipto
    $ 20.90
    ($0.18/g)

    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Menta y Eucalipto

    1 X 120 g
    0
    Dove Jabón en Barra Original 100 g x 4 Und
    $ 107.90
    ($1.08/g)

    Dove Jabón en Barra Original 100 g x 4 Und

    100 g
    0
    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema
    $ 68.50$ 69.90
    2%
    ($0.15/g)

    Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema

    1 X 480 g
    0
    Palmolive Aquarium Jabón Líquido para Manos 221 ml
    $ 54.90
    ($0.25/ml)

    Palmolive Aquarium Jabón Líquido para Manos 221 ml

    1 X 221 mL
    0
    Jabón Dove Delicious Care Leche de Coco y Jazmín 135 g
    $ 37.90
    ($0.29/g)

    Jabón Dove Delicious Care Leche de Coco y Jazmín 135 g

    1 X 135 g
    0
    Palmolive Jabón en Barra Clásico Con Aceite de Oliva
    $ 14.90
    ($0.15/g)

    Palmolive Jabón en Barra Clásico Con Aceite de Oliva

    1 X 100 g
    Ver todos

    Desodorantes

    Ver más
    0
    Old Spice Desodorante en Barra Para Hombre Fresh 50 g
    $ 78.90
    ($1.58/g)

    Old Spice Desodorante en Barra Para Hombre Fresh 50 g

    1 X 50 g
    0
    Nivea Men Deo Roll-On Fresh Ice 50Ml
    $ 36.37$ 44.90
    19%
    ($0.73/g)

    Nivea Men Deo Roll-On Fresh Ice 50Ml

    1 X 50 g
    0
    Rexona Desodorante Spray Women
    $ 62.23$ 88.90
    30%
    ($0.42/ml)

    Rexona Desodorante Spray Women

    1 X 150 mL
    0
    Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry
    $ 54.53$ 77.90
    30%
    ($0.37/ml)

    Dove Men + Care Desodorante en Aerosol Invisible Dry

    1 X 150 mL
    0
    Secret Gel Desodorante Powder Protect 45g
    $ 89.90
    ($2/g)

    Secret Gel Desodorante Powder Protect 45g

    1 X 45 g
    0
    Antitranspirante en Crema Rexona Clinical Classic 58 g
    $ 93.90
    ($1.62/g)

    Antitranspirante en Crema Rexona Clinical Classic 58 g

    1 X 58 g
    0
    Axe Desodorante Fusion Máxima Frescura en Aerosol
    $ 58.73$ 83.90
    30%
    ($0.40/ml)

    Axe Desodorante Fusion Máxima Frescura en Aerosol

    1 X 150 mL
    0
    Nivea Deo Fem Roll-On Tono Natural 50Ml
    $ 44.90
    ($0.90/ml)

    Nivea Deo Fem Roll-On Tono Natural 50Ml

    1 X 50 mL
    0
    Antitranspirante Rexona Woman Antibacterial + Invisible 150 mL
    $ 56.63$ 80.90
    30%
    ($0.38/ml)

    Antitranspirante Rexona Woman Antibacterial + Invisible 150 mL

    1 X 150.0 mL
    0
    Dove Cuidado Total Desodorante Antitranspirante Aerosol 150ml
    $ 54.53$ 77.90
    30%
    ($0.37/ml)

    Dove Cuidado Total Desodorante Antitranspirante Aerosol 150ml

    1 X 150 mL
    0
    Old Spice Desodorante Wolfthorn en Spray
    $ 73.90
    ($0.77/g)

    Old Spice Desodorante Wolfthorn en Spray

    1 X 96 g
    0
    Stefano Desodorante en Aerosol Black
    $ 80.90
    ($0.51/ml)

    Stefano Desodorante en Aerosol Black

    1 X 159 mL
    0
    Gillette Cool Wave Gel Desodorante 82g
    $ 92.90
    ($1.14/g)

    Gillette Cool Wave Gel Desodorante 82g

    1 X 82 g
    0
    Axe Desodorante en Aerosol Black 150 mL
    $ 58.73$ 83.90
    30%
    ($0.40/ml)

    Axe Desodorante en Aerosol Black 150 mL

    1 X 150 mL
    0
    Gillette Antitranspirante en Gel Power Beads Cool Wave
    $ 80.90
    ($0.99/g)

    Gillette Antitranspirante en Gel Power Beads Cool Wave

    1 X 82 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.