Turbo Farma
Turbo Farma a Domicilio
Turbo Farma

Turbo Farma

Entrega
30 - 46 min
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Cuidado digestivo
  • Cuidado Personal
  • Cuidado del cabello
  • Cuidado de la piel
  • Cuidado del bebé
  • Salud sexual
  • Dolor e inflamación
  • Gripa y alergias
  • Medicamentos
  • Dermocosmética
    • Salud Nutricional
    • Cuidado Oral
    • Equipo y material médico
    • Salud visual
    • Maquillaje

    Cuerpo

      0
      Sérum Corporal Dove Pro-Retinol + Reafirmante 400 mL
      $ 192.90
      ($0.49/ml)

      Sérum Corporal Dove Pro-Retinol + Reafirmante 400 mL

      400 mL
      0
      Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
      $ 103.90
      ($0.26/ml)

      Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

      1 X 400 mL
      0
      Nivea Body Soft Milk 400Ml
      Libre de crueldad animal
      $ 154.90
      ($0.39/ml)

      Nivea Body Soft Milk 400Ml

      1 X 400 mL
      0
      Jaloma Aceite Suavizante con Almendras
      Libre de crueldad animal
      $ 32.90
      ($0.28/ml)

      Jaloma Aceite Suavizante con Almendras

      1 X 120 mL
      0
      Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml
      $ 106.88$ 154.90
      31%
      ($0.27/ml)

      Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml

      1 X 400 mL
      0
      Pond's Crema Facial S Humectante Nutritiva
      $ 120.90
      ($0.31/g)

      Pond's Crema Facial S Humectante Nutritiva

      1 X 400 g
      0
      Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml
      $ 72.90
      ($0.73/ml)

      Nivea Face Hyaluron Gel Fresh 100Ml

      1 X 100 mL
      0
      Nivea Creme Tarro 500Ml
      Libre de crueldad animal
      $ 173.90
      ($0.35/ml)

      Nivea Creme Tarro 500Ml

      1 X 500 mL
      0
      Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr
      $ 225.68$ 300.90
      25%
      ($225.68/und)

      Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr

      1Und
      0
      Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml
      Libre de Parabenos
      $ 287.90
      ($9.60/ml)

      Garnier Suero Vitamina C Express Aclara 30 ml

      1 X 30.0 mL
      0
      Eucerin Antipigmento Ojos Drk_Trt 15Ml
      $ 884.93$ 1,179.90
      25%
      ($59/ml)

      Eucerin Antipigmento Ojos Drk_Trt 15Ml

      1 X 15 mL
      0
      Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
      Libre de crueldad animal
      $ 189.90
      ($0.48/ml)

      Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

      400 mL
      0
      Tony Moly Spray Mist Hidratante de Aloe 99%
      $ 303.90
      ($2.03/ml)

      Tony Moly Spray Mist Hidratante de Aloe 99%

      1 x 150 mL
      0
      Palmolive Crema  Humectante Neutro Balance
      $ 217.90
      ($0.49/g)

      Palmolive Crema Humectante Neutro Balance

      1 X 450 g
      0
      Nivea Face Luminous 630 3 En 1 Medio Fps 30 40Ml
      $ 330.90
      ($8.28/ml)

      Nivea Face Luminous 630 3 En 1 Medio Fps 30 40Ml

      1 x 40 mL
      0
      Crema Corporal St. Ives Colágeno y Elastina 532 mL
      $ 82.90
      ($0.16/ml)

      Crema Corporal St. Ives Colágeno y Elastina 532 mL

      1 x 530 mL
      0
      Neutrogena Serum Facial Hidratante Concentrado 30 ml
      $ 643.90
      ($21.47/ml)

      Neutrogena Serum Facial Hidratante Concentrado 30 ml

      1 X 30 mL
      0
      Brightening Crema De Noche 50ml (acure)
      Libre de Parabenos
      $ 590.00
      ($11.80/ml)

      Brightening Crema De Noche 50ml (acure)

      50mL
      0
      Eucerin Anti-Pigment Tgd_Ars_Crm 200Ml
      Libre de Parabenos
      $ 640.72$ 800.90
      20%
      ($3.21/ml)

      Eucerin Anti-Pigment Tgd_Ars_Crm 200Ml

      1 x 200 mL
      0
      Cetaphil Crema Hidratante Piel Sensible Seca y Muy Seca
      $ 439.43$ 585.90
      25%
      ($0.97/g)

      Cetaphil Crema Hidratante Piel Sensible Seca y Muy Seca

      1 X 453 g
      0
      Mustela Loción Corporal Hydra Bebé Piel Normal
      $ 209.87$ 246.90
      15%
      ($0.70/ml)

      Mustela Loción Corporal Hydra Bebé Piel Normal

      1 X 300 mL
      0
      St. Ives Crema Corporal Humectación Profunda Avena y Karité 532ml
      Libre de crueldad animal
      $ 80.90
      ($0.16/ml)

      St. Ives Crema Corporal Humectación Profunda Avena y Karité 532ml

      1 X 532 mL
      0
      Grisi Crema Corporal Aclarante Concha Nácar
      $ 108.90
      ($0.28/ml)

      Grisi Crema Corporal Aclarante Concha Nácar

      1 X 400 mL
      0
      Crema Corporal Lubriderm Humectación Diaria 400 mL
      $ 163.90
      ($0.41/ml)

      Crema Corporal Lubriderm Humectación Diaria 400 mL

      400 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.