Farmacia Soriana
Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Combos
Despensa
Agregar
0
$ 19.00
($0.30/g)
Maruchan Sopa Instantánea con Camarón, Limón y Habanero
1 X 64 g
Agregar
0
$ 19.00
($0.30/g)
Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Pollo
1 X 64 g
Agregar
0
$ 18.00
($0.0487/ml)
Valentina Salsa Roja Picante
370 mL
Agregar
0
$ 40.90
($0.27/g)
Arroz Blanco Knorr en Sobre 155 g
155 g
Agregar
0
$ 23.50
($0.25/g)
Sopa de Coditos Knorr 4 porciones 95 g
1 X 95 g
Agregar
0
$ 27.00
($0.15/g)
La Costeña Mayonesa Reducida En Grasa Con Limon 190 grs
1 X 190 g
Agregar
0
$ 37.50
($0.27/g)
Pelón Chilito Rico Chile en Polvo Sabor a Tamarindo
140 g
Agregar
0
$ 30.50
($0.0727/g)
La Costeña Salsa Verde Para Enchiladas
1 X 420 g
Agregar
0
$ 35.00
$ 44.90
22%
($0.21/g)
Caldo de Pollo en Polvo Knorr 168 g
1 X 168 g
Agregar
0
$ 98.90
($0.22/g)
Skippy Crema de Cacahuate Reducida en Grasa
1 X 462 g
Agregar
0
$ 28.90
($0.22/g)
Knorr Caldo de Pollo en Cubos
1 X 132 g
Agregar
0
$ 49.50
($0.12/g)
Campbells Sopa Crema de Champiñon Condensada
1 X 420 g
Agregar
0
$ 9.90
$ 13.00
23%
($0.0383/g)
Tomates Molidos Del Fuerte Condimentados 210 g
259 g
Agregar
0
$ 17.00
($0.0189/g)
Precíssimo Arroz Extra Grano Largo
900 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.13/g)
D'Gari Gelatina en Polvo con Leche Sabor a Pistache
1 X 120 g
Agregar
0
$ 35.50
($0.0355/g)
La Costeña Puré de Tomate Condimentado
1 X 1 Kg
Agregar
0
$ 119.90
$ 148.50
19%
($0.16/g)
Caldo de Pollo en Polvo Knorr 750 g
1 X 750 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.13/g)
DGari Gelatina de Agua en Polvo Sabor a Limón
1 X 120 g
Agregar
0
$ 16.90
($16.90/und)
Sazonador de Tomate Tomatisimo 10 Cubos
1 Und
Agregar
0
$ 81.50
($0.12/g)
Mccormick Mayonesa Limón 725 g
1 X 725 g
Agregar
0
$ 23.50
($0.25/g)
Knorr Sopa de Letra Sabor Casero
1 X 95 g
Agregar
0
$ 27.90
($6.98/und)
Knorr Sazonador Mi Arroz Rojo con Ajo y Cebolla
4 Und
Agregar
0
$ 27.50
($0.20/g)
Verde Valle Arroz Precocido a la Mexicana
140 g
Agregar
0
$ 25.00/kg
($0.0250/g)
Salsa Roja
100 g
Ver más