Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Combos
Desodorantes
Agregar
0
$ 124.00
($2.14/g)
Antitranspirante en Crema Rexona Clinical Classic 58 g
1 X 58 g
Agregar
0
$ 79.90
($0.54/ml)
Garnier Antitranspirante Dermo Spray Niacinamida
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 95.50
($0.63/ml)
Antitranspirante en Aerosol Axe Apollo 152 mL
1 X 152 mL
Agregar
0
$ 105.00
($0.50/ml)
Antitranspirante Aerosol Dove Tono Uniforme Caléndula 210 mL
1 X 210 mL
Agregar
0
$ 97.90
($0.65/g)
Axe Desodorante Antitranspirante Excite en Aerosol
1 X 152 g
Agregar
0
$ 52.90
($1.18/g)
Desodorante en Stick eGo Sport 45 g
1 X 45 g
Agregar
0
$ 69.90
$ 99.90
30%
($0.34/ml)
Axe Desodorante Corporal en Aerosol XL Black Remix Bzrp
1 X 210 mL
Agregar
0
$ 90.00
($1.10/g)
Gillette Cool Wave Gel Desodorante 82g
1 X 82 g
Agregar
0
$ 74.90
($1.25/g)
Stefano Desodorante en Barra Black
1 X 60 g
Agregar
0
$ 95.50
($0.63/ml)
Axe Desodorante Ice Chill Seco en Spray
1 X 152 mL
Agregar
0
$ 79.50
($1.59/g)
Old Spice Desodorante Bearglove en Barra
1 X 50 g
Agregar
0
$ 90.50
($0.61/ml)
Axe Desodorante Cuero y Cookies 48h Collision
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 127.00
($2.19/g)
Rexona Antitranspirante Intense Fresh en Crema
1 X 58 g
Agregar
0
$ 62.90
($1.26/ml)
Rexona Antitranspirante Roll On 50 ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 127.00
($2.19/g)
Rexona Desodorante en Crema Men Clinical Sport Strength 58 g
1 X 58 g
Agregar
0
$ 127.00
($2.19/g)
Antitranspirante en Barra Rexona Clinical Classic 46 g
1 X 58 g
Agregar
0
$ 79.50
($1.77/g)
Secret Desodorante Antitranspirante de Vainilla en Gel
1 X 45 g
Agregar
0
$ 90.00
($1.10/g)
Gillette Desodorante Clear Gel Power Rush en Barra
1 X 82 g
Agregar
0
$ 34.80
$ 43.50
20%
($0.70/ml)
Nivea Deo Fem Roll-On Aclarado Natural Beauty Touch 50Ml
1 X 50 mL
Agregar
0
$ 90.50
($0.61/ml)
Rexona Desodorante Antitranspirante Forest 150ml
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 90.00
($1.10/g)
Gillette Antitranspirante en Gel Power Beads Cool Wave
1 X 82 g
Agregar
0
$ 104.00
($1.43/g)
Secret Desodorante Lavanda Gel
73 g
Agregar
0
$ 79.50
($1.59/g)
Old Spice Antitranspirante Fresh Frescura y Menta en Barra
1 X 50 g
Agregar
0
$ 74.90
($1.25/g)
Stefano Desodorante en Barra Spazio
1 X 60 g
Ver más