Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Gripa y alergias
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud visual
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Maquillaje
Combos
Esmaltes, Bases y Tratamientos De Uñas
Agregar
0
$ 76.00
($76/und)
Prosa Endurecedor Secado Rápido
1 Und
Agregar
0
$ 103.37
($10.34/ml)
Pedi Pie Esmalte Rosa Fungicida
10 mL
Agregar
0
$ 199.20
$ 249.00
20%
($199.20/und)
Set Para Labios y Uñas
1 Und
Agregar
0
$ 479.20
$ 599.00
19%
($479.20/und)
Mi Alegría Fabrica de Barniz de Uñas 2511
1 x 1 Und
Pronto de vuelta
$ 209.00
($0.22/ml)
Meridian Removedor Para Esmaltes y Barnices
1 x 960 mL
Pronto de vuelta
$ 249.00
($0.25/ml)
Precissimo Pintura Esmalte Castaño
1 x 1 L
Pronto de vuelta
$ 29.60
$ 37.00
19%
($14.80/und)
Pro Selection Quitaesmalte
2 Und
Pronto de vuelta
$ 249.00
($0.25/ml)
Precissimo Pintura Esmalte Rojo
1 x 1 L
Pronto de vuelta
$ 479.20
$ 599.00
19%
($479.20/und)
Mi Alegría Juguete Estuche de Maquillaje Hada Reina
1 X 1 Und
Pronto de vuelta
$ 299.00
($0.30/ml)
Meridian Esmalte Base 2
1 x 1 L
Pronto de vuelta
$ 84.62
($9.23/ml)
Sally Hansen Esmalte Para Uñas Insta-Dri 333 Coral Peachy Breeze
9.17 mL
Pronto de vuelta
$ 84.62
($84.62/und)
Sally Hansen Esmalte para Uñas Insta-Dri Rosa 233
1 X 1 Und
Ver más