Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado del bebé
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Cuidado de la piel
Cuidado Hogar
Gripa y alergias
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud visual
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Maquillaje
Combos
Crema dental
Agregar
0
$ 40.00
$ 52.50
23%
($0.67/ml)
Colgate Max White Pasta Dental Cool Mint 2 Pz
1 X 60 mL
Agregar
0
$ 29.90
($0.24/ml)
Colgate Crema Dental Triple Acción Extra Blancura 125 ml
1 X 125 mL
Agregar
0
$ 56.90
$ 66.50
14%
($0.46/ml)
Colgate Crema Dental Luminous White Brilliant
1 X 125.0 mL
Agregar
0
$ 79.00
($0.66/g)
Arm & Hammer Pasta Dental Control Sarro 121 g
1 X 121.0 g
Agregar
0
$ 69.00
$ 119.00
42%
($0.44/ml)
Colgate Pasta Dental Total Prevención Activa Clean Mint 160 mL
1 X 160 mL
Agregar
0
$ 36.00
($0.30/ml)
Colgate Pasta Dental Max Clean
1 X 120 mL
Agregar
0
$ 47.50
$ 62.00
23%
($0.30/ml)
Colgate Crema Dental Complete Clean Crystal Mint Max White 160 ml
1 X 160 mL
Agregar
0
$ 47.50
$ 52.50
9%
($0.60/ml)
Colgate Max Fresh Crema Dental Cool Mint 2x80ml
1 x 80 mL
Agregar
0
$ 96.90
($1.08/g)
Sensodyne Crema Dental Original 90 grs
1 X 90 g
Agregar
0
$ 35.00
$ 51.50
32%
($0.25/ml)
Colgate Pasta Dental Triple Acción Menta Original
1 X 140 mL
Agregar
0
$ 63.90
($0.46/ml)
Oral-B Pasta Dental Frescura Duradera 140 ml
1 x 140 mL
Agregar
0
$ 65.00
$ 108.50
40%
($0.52/ml)
Colgate Crema Dental Luminous White Carbón Activado
1 X 125 mL
Agregar
0
$ 38.90
($0.59/ml)
Oral-B Pro Salud Advance Pasta Dental 66ml
1 X 66 mL
Agregar
0
$ 50.50
($0.44/ml)
Colgate Crema Dental Triple Acción Sabor a Menta Original
1 X 115.0 mL
Agregar
0
$ 84.90
($0.85/ml)
Colgate Pasta Dental Total Prevención Activa Clean Mint 100 mL
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 95.20
$ 147.00
35%
($0.96/g)
Sensodyne Crema Dental Repara y Protege Sensibilidad
1 X 100.0 g
Agregar
0
$ 55.00
$ 56.50
2%
($0.37/ml)
Crema Dental Colgate Menta Triple Acción
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 67.90
($0.68/ml)
Oral-B Pack Crema Dental Complete Blue 4 en 1
2 x 100 mL
Agregar
0
$ 39.90
($0.54/ml)
Colgate Pasta Dental Total 12 Encías Reforzadas
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 21.50
($0.43/g)
Colgate Kids Pasta Dental Fresa 50g
1 X 50 g
Agregar
0
$ 57.90
$ 71.50
19%
($0.37/ml)
Pasta Dental Colgate Total 12 Encías Reforzadas 160 mL
160 mL
Agregar
0
$ 29.90
($0.30/ml)
Crema Dental Colgate Triple Acción 100 cc
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 91.50
($1.02/g)
Sensodyne Pasta Dental Protección Total 8 en 1, Multibeneficios para Limpieza Dental, 90g
1 und x 90 gr
Agregar
0
$ 146.00
($1.46/g)
Sensodyne Crema Dental Sensibilidad Blanquea 100 grs
1 X 100 g
Ver más