Farmacia Soriana
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Snacks y complementos
Bebidas
Cuidado digestivo
Cuidado del bebé
Salud sexual
Cuidado Personal
Dolor e inflamación
Gripa y alergias
Cuidado del cabello
Cuidado Hogar
Cuidado de la piel
Medicamentos
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Tratamientos y mascarillas
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 180.00
($0.90/ml)
Got2b Spray Protector Térmico Guardian Angel 200 mL
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 212.00
($2.12/ml)
Loreal Paris-Elvive Tratamiento Capilar Nutrición Óleo
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 123.00
($2.05/ml)
Ma-Evans Minoxidil Tratamiento Cabello 5% 60ml
1 x 60 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 143.20
$ 179.00
20%
($1.22/ml)
Organix Suero Nutritivo Capilar
1 X 118 mL
Agregar
0
$ 99.00
($0.33/ml)
Pantene Tratamiento Molecular
1 x 300 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 77.90
($0.23/ml)
Garnier Mascarilla Nutrición Intensiva Hair Food Cacao
1 X 350 mL
Agregar
0
$ 122.00
($1.11/ml)
Sedal Sérum Luminous uv
1 x 110 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 209.00
($2.09/ml)
Elvive Serum Capilar Loreal 100 ml
1 x 100 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 77.90
($0.23/ml)
Fructis Mascarilla Capilar de Nutrición Hair Food Aguacate
1 X 350 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 157.00
($1.57/ml)
Biometik Aceite Capilar de Argán Anti Frizz
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 85.90
($0.29/ml)
Pantene Mascarilla Intensiva Pro-V Miracles Rizos Definidos E Hidratados 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 103.00
($0.35/ml)
Tresemmé Mascarilla Keratina Antifrizz
1 x 300 mL
Agregar
0
$ 48.00
$ 107.00
55%
($0.16/g)
Sedal Mascarilla Luminous Uv
1 x 300 g
Agregar
0
$ 111.00
($0.37/g)
Grisi Mascarilla Capilar Manzanilla 3 En 1
300 g
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 180.00
($3.60/ml)
Dove Sérum Fuerza Anticaída
1 x 50 mL
Agregar
0
$ 149.90
($1.20/ml)
Mega Silk Spray Termo Protector con Keratina
1 X 125 mL
Agregar
0
$ 130.00
($0.49/g)
Dove Mascarilla Fuerza Anticaída
1 x 270 g
Agregar
0
Libre de sales
$ 143.20
$ 179.00
20%
($1.22/ml)
Organix Tratamiento Capilar Aceite de Argán
1 X 118 mL
Agregar
0
$ 165.00
($3.18/ml)
Pantene Tonico Capilar Anti Caida 52 ml
1 x 52 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 77.90
($0.23/ml)
Garnier-Fructis Mascarilla Capilar Reparación 1 Minuto de Coco
1 X 350 mL
Agregar
0
$ 103.60
($0.30/ml)
Fructis Hair Food Kiwi 350 ml
1 x 350 mL
Agregar
0
$ 148.00
($0.30/ml)
Elvive Tratamiento Dream Liso 3 en 1
1 x 500 mL
Agregar
0
$ 107.00
($0.36/g)
Tratamiento Capilar Elvive Loreal Paris Hidra Purificante Pure 300 gr
1 X 300.0 g
Agregar
0
$ 160.00
($1.07/ml)
Pantene Tratamiento Molecular Bond Repair Pro-V 150 ml
1 x 150 mL
Ver más