Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Cuidado del bebé
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Salud Nutricional
Suplementos
Ver más
Agregar
0
$ 345.00
($5.75/und)
Histofil Tabletas 4000 UI 60 pz
1 X 60 Und
Agregar
0
Vegano
$ 26.50
($0.36/g)
Vitascom Torunda
75 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 47.90
($0.21/ml)
Nodrim Suplemento Sin Azúcar Fresa
1 x 237 mL
Agregar
0
$ 102.00
($0.43/ml)
Nepro Suplemento Liquido Vnlla 237ml
1 X 237 mL
Agregar
0
Sin gluten
$ 47.90
($0.21/ml)
Nodrim Suplemento Sin Azúcar Choco
1 x 237 mL
Agregar
0
Sin gluten
$ 47.90
($0.21/ml)
Nodrim Suplemento Alimentício Para Adulto Chocolate
1 x 237 mL
Agregar
0
Vegano
$ 185.00
($92.50/g)
C Boost Gomita Magnesio L-teanina 90 pza
1 x 2 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 49.50
($0.21/ml)
Enterex Plus Suplemento Alimenticio Sabor Vainilla
1 X 237 mL
Agregar
0
$ 30.50
($0.31/g)
Valley Foods Perla Azul
1 x 99 g
Agregar
0
$ 29.00
($0.49/ml)
Vitascom
60 mL
Agregar
0
Sin gluten
$ 58.90
($0.25/ml)
Enterex Digrifar Dbt Suplemento Alimenticio Sabor Fresa
237 mL
Agregar
0
$ 136.00
($6.80/und)
Seltz Suplemento Alimenticio Sabor Limón Jengibre
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 136.00
($6.80/und)
Seltz 20 Tabletas (10 mcg/30 mg)
20 Und
Agregar
0
$ 295.00
($4.92/und)
Belacaps Citrato de Magnesio
1 x 60 Und
Agregar
0
$ 8.50
($0.0850/g)
Valley Foods Bicarbonato de Sodio
1 x 100 g
Ver todos
Vitaminas y Multivitamínicos
Ver más
Agregar
0
$ 139.00
$ 183.00
24%
($13.90/und)
Redoxon Aox Vitamina C Tubo 10 Tabletas Efervescentes Sin Azúcar
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 469.00
($15.64/und)
Regenesis Max Suplemento Multivitamínico Omega 3
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 399.00
($13.30/und)
Previta Mom Suplemento Alimenticio DHA/EPA Vitamina D Calcio 30 pz
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 409.00
($409/und)
Bedoyecta Tri Solución Inyectable (10.000 mcg / 100 mg / 50 mg)
1 Und
Agregar
0
$ 170.00
($34/und)
ADerogyl Multivitamínico Con Vitaminas A, C y D. 5 Ampolletas de 3 ml
1 X 5 Und
Agregar
0
$ 435.00
($2.18/ml)
Pharmaton Suplemento Complete Kids Sanofi 200 ml
1 x 200 mL
Agregar
0
$ 122.00
($1.36/g)
Seltz Multivitaminas + Vitamina C Efervescente (60 mg)
1 X 90 g
Agregar
0
$ 139.00
($2.32/und)
Naturelab Cápsula Vitamina D3 + C & Zinc
60 Und
Agregar
0
$ 47.90
($0.21/ml)
Nodrim Suplemento Adulto Vainilla
1 x 237 mL
Agregar
0
$ 47.90
($0.21/ml)
Nodrim Suplemento Adulto Fresa
1 x 237 mL
Agregar
0
$ 224.25
$ 299.00
25%
($2.50/und)
Belabear Suplemento Alimenticio en Gomitas Sabor a Manzana para Adultos
1 X 90 Und
Agregar
0
$ 49.00
($2.45/und)
Belabear Suplemento Alimenticio Colágeno y Biotina Gomita
1 x 20 Und
Agregar
0
$ 125.00
($4.17/und)
Nodrim Vitamina D3
1 x 30 Und
Agregar
0
$ 47.90
($0.21/ml)
Nodrim Suplemento Adulto Choco
1 x 237 mL
Agregar
0
$ 138.00
($17.25/g)
C-Boost Suplemento Alimenticio en Polvo Sabor a Mandarina
10 X 8 g
Ver todos
Productos naturales
Ver más
Agregar
0
$ 37.90
($1.38/g)
Ricola Caramelo Macizo Eucalipto con Hierbas Alpinas Suizas
1 X 27.5 g
Agregar
0
$ 34.50
($0.96/g)
La Tia Trini Caramelo Miel y Propoleo Limon Bls
1 X 36 g
Agregar
0
$ 40.50
($1.48/g)
Ricola Pastillas con Extracto de Hierbas Suizas
1 X 27.5 g
Agregar
0
$ 14.90
$ 20.00
25%
($0.15/g)
Árbol Verde Gel Linaza
1 x 100 g
Agregar
0
$ 34.50
($0.96/g)
La Tia Trini Caramelo de Miel y Propóleo Sabor a Naranja
1 X 36 g
Agregar
0
$ 114.50
($0.52/g)
La Tia Trini Caramelo de Miel y Propóleo con Menta
1 X 220 g
Agregar
0
$ 68.90
($2.76/und)
Broncolin Te Remedio Herbolario Repalmix 25 Sobres
1 x 25 Und
Agregar
0
$ 54.50
($0.58/g)
La Tia Trini Paletas De Miel Con Eucalipto Naturales
1 X 95 g
Agregar
0
$ 13.90/kg
($0.0139/g)
Gordolobo Manojo
1 x 100 g
Agregar
0
$ 150.00
($1.67/g)
T-Bod Té Triturado Mezcla de Té Verde y Hoja
1 X 90.0 g
Agregar
0
$ 310.00
($310/und)
Jasa Garci 500 Mg Capsulas
1 Und
Pronto de vuelta
$ 389.00
($2.78/ml)
Viternum Jarabe Dihexazin 140 ml
1 X 140 mL
Pronto de vuelta
$ 134.00
($2.24/und)
Naturelab Curcuma Con Antioxidantes 60 Caps 1 pza
60 Und
Pronto de vuelta
$ 219.00
($9.13/und)
Mejoral (25 mg + 250 mg + 65 mg)
1 x 24 Und
Ver todos
Ver más