Farmacia Soriana
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Cuidado Hogar
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Medicamentos
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Equipo y material médico
Botiquín
Ver más
Agregar
0
$ 45.20
($45.20/und)
Therma Pad Parche Cólicos Fem
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 14.20
($14.20/und)
Le Roy Premium Venda Elastica 5Cmx5M 1P
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 39.90
($3.99/und)
Nodrim Guante Nitrilo Negro Gde
1 x 10 Und
Agregar
0
$ 81.50
($2.55/g)
BD Agujas Para Pluma Ultra Fine 32g 4mm 10 Piezas
32 g
Agregar
0
$ 76.00
($76/ml)
Ultra Fine Jeringa 31g X 6mm 10 pza
1 mL
Agregar
0
$ 47.90
($2.40/und)
Curitas Banditas Transpiel Translucid 20Pzas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 32.50
($3.25/und)
Le Roy Premium Gasa Esteril 10X10Cm10 Pz
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 39.00
($1.95/und)
Nexcare Parche Plastico Transparente
1 x 20 Und
Agregar
0
$ 83.90
($27.97/und)
Nexcare Apósito Transparente Tegaderm +Pad 6 cm x 7 cm
1 x 3 Und
Agregar
0
$ 11.00
($8.47/cm)
Jeringa P/insulina Bd Ultra-fine 1 Ml 30g X
13 mm
Agregar
0
$ 630.00
($30/und)
Curitas Scar 21Pzas
1 x 21 Und
Agregar
0
$ 76.00
($25.34/und)
Nexcare Apósito Transparente Tegaderm 6 cm x 7 cm
1 x 3 Und
Agregar
0
$ 10.20
($2.04/ml)
Bd Plastipak Jeringa Sin Aguja 21g x 32mm
5 mL
Agregar
0
$ 239.00
($239/und)
Curitas Xl+ Aqua Protect 10X15Cm 3X3 5Pzas
1 Und
Agregar
0
$ 46.50
($46.50/und)
Protec Gasa 10 x 10 cm
1 Und
Ver todos
Limpieza de la herida
Ver más
Agregar
0
$ 93.90
($0.0939/ml)
Protec Alcohol Etílico Desnaturalizado
1 X 1000 mL
Agregar
0
$ 83.50
($0.0835/ml)
Pame Alcohol
1 L
Agregar
0
$ 24.00
($0.0500/ml)
Vitascom Agua Oxigenada
1 X 480 mL
Agregar
0
$ 79.90
($0.0799/ml)
Vitascom Alcohol Desnaturalizado
1 L
Agregar
0
$ 31.43
$ 44.90
30%
($0.32/und)
Zuum Algodón Desmaquillante 100 Piezas
1 X 100 Und
Agregar
0
$ 22.50
($0.0536/ml)
Zuum Agua Oxigenada 11 Volúmenes 420 ml
1 X 420.0 mL
Agregar
0
$ 125.00
($1.25/ml)
Jaloma Solución Antiséptica 360
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 10.00
($0.10/und)
Zuum Aplicador Algodón
1 x 100 Und
Agregar
0
$ 35.50
($0.45/und)
Zuum Almohadilla de Algodón Eco Friendly
1 x 80 Und
Agregar
0
$ 42.00
($0.28/und)
Zuum Algodón en Bolitas
1 x 150 Und
Agregar
0
$ 23.50
($23.50/und)
Agua Oxigenada Con Atomizador
1 Und
Agregar
0
$ 45.50
($0.0910/ml)
Pame Alcohol Etílico Desnaturalizado
1 X 500 mL
Agregar
0
$ 25.00
($0.50/g)
Zuum Algodón Pisaldo
1 x 50 g
Agregar
0
$ 25.00
($0.13/und)
Nodrim Hisopos de Algodón
1 x 200 Und
Agregar
0
$ 30.00
($0.12/ml)
Dalux Alcohol Etílico Desnaturalizado
1 X 250 mL
Ver todos
Rehabiliatción
Ver más
Agregar
0
$ 99.00
($99/und)
Muñequera Deportiva Wilson Negra
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 209.00
($209/und)
Nexcare Compresa Coldhot Comfort
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 29.50
($29.50/und)
Campeón Rodillera Elástica Unitalla
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 85.90
($85.90/und)
Vitascom Tobillera Elástica Grande
1 Und
Agregar
0
$ 117.00
($117/und)
Vitascom Cabestrillo Adulto
1 Und
Agregar
0
$ 85.90
($85.90/und)
Vitascom Tobillera Elástica Mediana
1 Und
Agregar
0
$ 129.00
($129/und)
Fitness Line Faja Contour Neopreno 20 cm
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 161.00
($161/und)
Rodillera Vitascomelastica Med
1 Und
Agregar
0
$ 55.00
($55/und)
Rodillera Elástica Para Menisco Grande
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 161.00
($161/und)
Rodillera Vitascomelastica Grande
1 Und
Agregar
0
$ 249.00
($1.56/cm)
Oxal Cortinero Classic Ajustable Multiusos Acero Inoxidable 91 a 1 Pieza(s)
160 cm
Pronto de vuelta
$ 149.00
($149/und)
Fitness Line Faja Contour Neopreno 25 cm
1 x 1 Und
Pronto de vuelta
$ 179.00
($0.20/g)
Polainas de Muñeca y Tobillo
2 X 2 Lb
Pronto de vuelta
$ 129.00
($0.0002/g)
Fuxion Sports Polainas Muñeca y Tobillo
0.5 Kg
Ver todos
Ver más