Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Cuidado del bebé
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado del cabello
Coloración
Ver más
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 85.90
($85.90/und)
Nutrisse Coloración Permanente Oleos Rubio Oscuro 6.0
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 52.00
($52/und)
Revlon Tinte Permanente Capilar Colorsilk Tono 11 Negro Suave
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 70.50
$ 93.00
24%
($70.50/und)
Koleston Tinte Deluxe Rubio Cenizo 1 pza
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 75.50
($75.50/und)
Koleston Tinte de Cabello Brillo Infinito Castaño Medio Cenizo Enigmático
1 X 1.0 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier Tinte Permanente Nutrisse Tono Castaño Oscuro 30 U
1 X 1 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar 71 Rubio Cenizo Profundo
1 X 1 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Tono N° 45 Tamarindo
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 101.00
($101/und)
Nutrisse Oleos Coloración Permanente Rubio Dorado 7.35 1 Und
1 x 1 Und
Agregar
0
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Permanente Tono Miel Rubio Dorado 73
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 111.00
($111/und)
L´oreal Paris Excellence Tinte Permanente Castaño Claro Caoba 5.5
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar 30 Espresso
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Tono 57 Caramelo
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 93.50
($13.36/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Permanente Tono Negro Ébano 10
1 X 7 Und
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 93.50
($93.50/und)
Garnier-Nutrisse Tinte de Cabello Tono # 4460 Borgoña
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 111.00
($0.69/ml)
Loreal Paris-Excellence Tinte para Cabello 4 Castaño
1 X 162.5 mL
Ver todos
Shampoo
Ver más
Agregar
0
$ 162.00
($0.24/ml)
Shampoo Elvive Loreal Paris Hidra Hialurónico 680 ml
1 X 680 mL
Agregar
0
$ 99.00
($0.27/ml)
Head & Shoulders Anti Resequedad Shampoo 375ml
375 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 115.00
($0.29/ml)
Dove Shampoo Fuerza Anticaída
1 x 400 mL
Agregar
0
$ 75.00
$ 97.60
23%
($0.21/ml)
Elvive Shampoo Hialurónico Pure Hidra Purificante
1 X 370 mL
Agregar
0
$ 90.50
($0.15/ml)
Sedal Care Shampoo Regeneración y Luminosidad con Acido Hialurónico
1 X 620 mL
Agregar
0
$ 162.00
($0.24/ml)
L'Oréal Paris-Elvive Shampoo Protector Cabello Teñido
1 X 680 mL
Agregar
0
$ 49.50
($0.25/ml)
Pantene Shampoo Pro-V Bambú Nutre y Crece
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 122.00
($0.19/ml)
Garnier Fructis Shampoo Adiós Esponjado Suave Disciplinado
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 188.00
($0.26/ml)
Pantene Shampoo de Bambú Nutre y Crece
1 X 750 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 137.00
($0.21/ml)
Dove Shampoo Caspa Control
1 x 675 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 126.00
($0.21/ml)
Herbal Essences Shampoo para Pelo Largo Granada y Proteína Vegana
1 X 600 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 93.50
($0.32/ml)
Fructis Shampoo Hair Food Aguacate Nutrición
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 162.00
($0.24/ml)
Elvive Shampoo Caída Resist con Aminexil
1 X 680 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 122.00
($0.19/ml)
Garnier Shampoo Fructis Control Grasa
1 x 650 mL
Agregar
0
$ 162.00
($0.24/ml)
Elvive Dream Shampoo Liso Efecto Keratina 680 ml
680 mL
Ver todos
Modelado y peinado
Ver más
Agregar
0
$ 180.00
($0.60/ml)
Got2b Spray Fijador para Cabello Glued 300 mL
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 66.68
$ 88.90
24%
($0.79/g)
Lobo Negro Cera Modeladora de Cabello Terminado Brillante
1 X 85 g
Agregar
0
$ 65.90
($0.20/g)
Gel Para Cabello Moco de Gorila Punk 340 g
1 X 340 g
Agregar
0
$ 69.68
$ 92.90
24%
($0.82/g)
Lobo Negro Cera Modeladora Terminado Matte
1 X 85 g
Agregar
0
$ 67.90
($0.26/g)
Ceragel Punky Junky Húmedo 270 g
1 X 270 g
Agregar
0
$ 15.38
$ 20.50
24%
($0.0616/g)
Árbol Verde Gel Capilar de Linaza Natural sin Alcohol
1 X 250 g
Agregar
0
$ 83.50
($0.56/ml)
Tresemmé Fijador Extreme 300 mL
1 X 150.0 mL
Agregar
0
$ 65.50
$ 69.90
6%
($0.21/ml)
Caprice Spray Profesional Capilar Fuerza Acti-Ceramidas
1 X 316 mL
Agregar
0
$ 89.50
($0.60/ml)
Spray Tresemmé Extra Firme 300 mL
1 x 150 mL
Agregar
0
$ 58.50
($0.12/ml)
Ego Gel Black 500 mL
1 x 500 mL
Agregar
0
$ 86.90
($0.49/g)
Loreal Paris-Studio Line Gel Capilar de Fijación Ultrafuerte
1 X 180.0 g
Agregar
0
$ 87.50
($0.30/ml)
Pantene Hidrocrema Para Peinar Rizos 300 ml
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 80.50
($0.27/ml)
Sedal Crema para Peinar Toque de Seda 300ml
1 x 300 mL
Agregar
0
$ 39.00
($0.39/ml)
Aqua Net Professional Spray Para Cabello Ceramidas 100 ml
1 X 100.0 mL
Agregar
0
$ 180.00
($0.60/ml)
Herbal Essences Bio:Renew Pequi & Aguacate Crema para Peinar 300 ml
300 mL
Ver todos
Ver más