Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Cuidado del bebé
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Cuidado digestivo
Dolor e inflamación
Ver más
Agregar
0
$ 595.00
($11.90/und)
Ursofalk 250mg Cap 50 pza
1 X 50 Und
Ver todos
Diarrea
Ver más
Agregar
0
$ 150.00
($1.28/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Alivio para el malestar estomacal Sabor Original 118ml
1 X 118.0 mL
Agregar
0
$ 205.00
($1.14/ml)
Kaomycin Suspensión Oral Neomicina Caolín Pectina 180 mL
1 X 180 mL
Agregar
0
$ 74.50
($6.21/und)
Pepto-Bismol Subsalicilato Para el Malestar Estomacal 12 Und
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 21.00
($1.75/und)
Tarmin Loperamida (2 mg)
1 X 12.0 Und
Agregar
0
$ 150.00
($1.28/ml)
Pepto-Bismol Sabor Cereza Liquido 118 ml
1 X 118 mL
Agregar
0
$ 209.00
($26.13/und)
Antidiarréico Lomotil 8 Tabletas 2 mg c/u
1 X 8 Und
Agregar
0
$ 259.00
($1.10/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Sabor Cereza 236 mL
1 X 236 mL
Agregar
0
$ 35.00
($0.47/ml)
Nodrim Neomicina/Caolín/Pectina Antidiarreico en Suspensión Oral
1 X 75 mL
Agregar
0
$ 279.00
($1.19/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Original 236 mL
1 X 236 mL
Pronto de vuelta
$ 139.00
($5.80/und)
Pepto-Bismol Subsalicilato Para Malestar Estomacal Cereza 24 Und
1 X 24.0 Und
Pronto de vuelta
$ 175.00
($1.49/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Sabor Original 118 mL
1 X 118 mL
Pronto de vuelta
$ 239.00
($19.92/und)
Imodium 12 Tabletas Loperamida
1 X 12 Und
Pronto de vuelta
$ 255.00
($21.25/und)
Imodium 12 Tabletas Loperamida
1 X 12 Und
Pronto de vuelta
$ 199.00
($12.44/und)
Chinoin Topron Cápsulas 16 (400 mg)
1 X 16 Und
Pronto de vuelta
$ 256.90
($1.09/ml)
Pepto-Bismol Suspensión Plus Sabor Original 236 mL
1 X 236 mL
Ver todos
Deshidratación
Ver más
Agregar
0
$ 24.90
($0.0399/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa Kiwi 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 24.90
($0.0399/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Fresa 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 24.90
($0.0399/ml)
Electrolit Suero Rehidratante 625ml Limón
1 X 625.0 mL
Agregar
0
$ 24.90
($0.0399/ml)
Suero Rehidratante Electrolit Uva 625 Mililitros
1 X 625.0 mL
Agregar
0
$ 24.90
($0.0399/ml)
Electrolit Suero Oral Rehidratante Sabor a Naranja-Mandarina 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 24.90
($0.0399/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Manzana 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 24.90
($0.0399/ml)
Electrolit Suero Coco 625 ml
1 X 625.0 mL
Agregar
0
$ 25.90
($0.0412/ml)
Suerox Bebida Hidratante con Electrolitos Lima Limón
1 X 630 mL
Agregar
0
$ 26.90
($0.0431/ml)
Electrolit Suero Oral Rehidratante con Sabor a Guayaba
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 24.90
($0.0399/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Mora Azul 625 mL
1 X 625 mL
Agregar
0
$ 37.90
($0.0379/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Coco 1 L
1 X 1000 mL
Agregar
0
$ 25.90
($0.0412/ml)
Suerox Bebida Hidratante 8 Iones Sabor A Coco
1 X 630 mL
Agregar
0
$ 24.90
($0.0399/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Ponche de Frutas 625 mL
1 x 625 mL
Agregar
0
$ 19.50
($0.0550/ml)
Electrolit Suero Ponche 355 ml
355 mL
Agregar
0
$ 37.90
($0.0379/ml)
Electrolit Suero Rehidratante Sabor Uva 1 L
1 X 1000 mL
Ver todos
Ver más