Farmacia Soriana
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado del bebé
Cuidado Hogar
Gripa y alergias
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Cuidado del cabello
Equipo y material médico
Medicamentos
Salud Nutricional
Dermocosmética
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Esmaltes, Bases y Tratamientos De Uñas
Agregar
0
$ 23.20
$ 29.00
19%
($23.20/und)
Farmax Acetona
1 Und
Agregar
0
$ 76.00
($76/und)
Prosa Endurecedor Secado Rápido
1 Und
Agregar
0
$ 29.60
$ 37.00
19%
($29.60/und)
Pro Selection Quitaesmalte
1 Und
Agregar
0
$ 29.60
$ 37.00
19%
($14.80/und)
Pro Selection Quitaesmalte
2 Und
Agregar
0
$ 199.20
$ 249.00
20%
($199.20/und)
Set Para Labios y Uñas
1 Und
Agregar
0
$ 479.20
$ 599.00
19%
($479.20/und)
Mi Alegría Fabrica de Barniz de Uñas 2511
1 x 1 Und
Pronto de vuelta
$ 16.00
$ 20.00
20%
($8/und)
Pro Selection Quitaesmalte
2 Und
Pronto de vuelta
$ 249.00
($0.25/ml)
Precissimo Pintura Esmalte Castaño
1 x 1 L
Pronto de vuelta
$ 33.60
$ 42.00
20%
($4.20/ml)
Esmalte Essence Gel Nail Colour
8 mL
Pronto de vuelta
$ 479.20
$ 599.00
19%
($479.20/und)
Mi Alegría Juguete Estuche de Maquillaje Hada Reina
1 X 1 Und
Pronto de vuelta
$ 321.75
$ 429.00
25%
($321.75/und)
Eko Sartén Adana Wok Negro Esmalte Vitrificado 28 cm
1 x 1 Und
Pronto de vuelta
$ 55.00
($6.88/ml)
Esmalte Essence 2 en 1 Base & Top Coat
8 mL
Ver más