Farmacia Soriana
Entrega
Sab, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Mercado y abarrotes
Bebidas
Snacks y complementos
Cuidado digestivo
Salud sexual
Cuidado Personal
Cuidado Hogar
Cuidado del bebé
Dolor e inflamación
Cuidado del cabello
Cuidado de la piel
Gripa y alergias
Equipo y material médico
Medicamentos
Dermocosmética
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Salud visual
Maquillaje
Combos
Shampoo
Agregar
0
$ 162.00
($0.24/ml)
Shampoo Elvive Loreal Paris Hidra Hialurónico 680 ml
1 X 680 mL
Agregar
0
$ 99.00
($0.27/ml)
Head & Shoulders Anti Resequedad Shampoo 375ml
375 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 115.00
($0.29/ml)
Dove Shampoo Fuerza Anticaída
1 x 400 mL
Agregar
0
$ 75.00
$ 97.60
23%
($0.21/ml)
Elvive Shampoo Hialurónico Pure Hidra Purificante
1 X 370 mL
Agregar
0
$ 90.50
($0.15/ml)
Sedal Care Shampoo Regeneración y Luminosidad con Acido Hialurónico
1 X 620 mL
Agregar
0
$ 162.00
($0.24/ml)
L'Oréal Paris-Elvive Shampoo Protector Cabello Teñido
1 X 680 mL
Agregar
0
$ 49.50
($0.25/ml)
Pantene Shampoo Pro-V Bambú Nutre y Crece
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 122.00
($0.19/ml)
Garnier Fructis Shampoo Adiós Esponjado Suave Disciplinado
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 188.00
($0.26/ml)
Pantene Shampoo de Bambú Nutre y Crece
1 X 750 mL
Agregar
0
Libre de Parabenos
$ 137.00
($0.21/ml)
Dove Shampoo Caspa Control
1 x 675 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 126.00
($0.21/ml)
Herbal Essences Shampoo para Pelo Largo Granada y Proteína Vegana
1 X 600 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 93.50
($0.32/ml)
Fructis Shampoo Hair Food Aguacate Nutrición
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 162.00
($0.24/ml)
Elvive Shampoo Caída Resist con Aminexil
1 X 680 mL
Agregar
0
Libre de sales
$ 122.00
($0.19/ml)
Garnier Shampoo Fructis Control Grasa
1 x 650 mL
Agregar
0
$ 162.00
($0.24/ml)
Elvive Dream Shampoo Liso Efecto Keratina 680 ml
680 mL
Agregar
0
$ 163.00
($0.82/ml)
Shampoo en Seco Got2B Texture 200 mL
1 X 200 mL
Agregar
0
$ 159.00
$ 189.00
15%
($0.17/ml)
Tío Nacho Shampoo Anti Caída Herbolaria Milenaria
1 X 950 mL
Agregar
0
$ 156.00
($0.23/ml)
Pantene Shampoo Hidratación Extrema con Pro-Vitaminas sin Sal
1 X 700 mL
Agregar
0
$ 123.00
($0.19/ml)
Garnier-Fructis Shampoo Caída
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 163.00
($0.25/ml)
Shampoo Dove Derma Care Hydra Alivio 675 mL
1 x 675 mL
Agregar
0
$ 157.00
($0.25/ml)
Head & Shoulders Shampoo Anticaspa Limpieza Renovadora
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 157.00
($0.25/ml)
Head & Shoulders Shampoo con Cafeína Protección Caída
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 59.18
$ 78.90
24%
($0.24/ml)
Ricitos de Oro Shampoo con Manzanilla
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 162.00
($0.24/ml)
Elvive Shampoo Reparación Total 5
1 X 680 mL
Ver más