Farmacia Soriana
Farmacia Soriana a Domicilio
Farmacia Soriana

Farmacia Soriana

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Mercado y abarrotes
  • Bebidas
  • Snacks y complementos
  • Cuidado digestivo
  • Salud sexual
  • Cuidado Personal
  • Cuidado del bebé
  • Cuidado Hogar
  • Gripa y alergias
  • Dolor e inflamación
  • Cuidado de la piel
    • Cuidado del cabello
    • Equipo y material médico
    • Medicamentos
    • Salud Nutricional
    • Dermocosmética
    • Cuidado Oral
    • Salud visual
    • Maquillaje
    • Combos

    Aceites y cremas

      0
      Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml
      $ 66.00$ 83.90
      21%
      ($0.14/ml)

      Lactovit Gel de Baño Corporal Urea 500 ml

      1 X 500 mL
      0
      Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
      Libre de crueldad animal
      $ 114.90$ 147.00
      21%
      ($0.29/ml)

      Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL

      400 mL
      0
      Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml
      Libre de Parabenos
      $ 87.50
      ($0.44/ml)

      Dove Sérum Corporal Niacinamida Tono Uniforme 200ml

      200 mL
      0
      Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml
      Libre de Parabenos
      $ 89.90$ 95.50
      5%
      ($0.23/ml)

      Lactovit Crema Leche Reparadora 400 ml

      1 X 400 mL
      0
      Garnier Crema de Ojos Con Vitamina C 15 ml
      $ 184.00
      ($12.27/ml)

      Garnier Crema de Ojos Con Vitamina C 15 ml

      1 x 15 mL
      0
      Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml
      $ 120.00
      ($0.30/ml)

      Nivea Body Regeneración Intensiva 400Ml

      1 X 400 mL
      0
      Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL
      $ 139.50
      ($0.35/ml)

      Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 400 mL

      1 X 400 mL
      0
      Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr
      $ 255.20$ 319.00
      20%
      ($255.20/und)

      Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Piel Seca 50gr

      1Und
      0
      Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G
      Libre de Parabenos
      $ 114.90$ 147.00
      21%
      ($0.29/ml)

      Ponds Crema Facial Nutritiva Humectante 100 G

      400 mL
      0
      Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml
      $ 215.20$ 269.00
      20%
      ($4.31/g)

      Neutrogena Hydro Boost Crema Facial Repuesto 50ml

      1 x 50 g
      0
      Garnier SkinActive Gel Hidratante con Vitamina C 50 ml
      $ 179.00
      ($3.58/ml)

      Garnier SkinActive Gel Hidratante con Vitamina C 50 ml

      1 X 50 mL
      0
      Crema Antimanchas Pond's Clarant B3 Tono Uniforme FPS15 100 g
      $ 104.00
      ($1.04/g)

      Crema Antimanchas Pond's Clarant B3 Tono Uniforme FPS15 100 g

      1 X 100. g
      0
      St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL
      $ 114.90$ 135.00
      14%
      ($0.29/ml)

      St. Ives Crema Corporal Con Avena y Karité 532 mL

      400 mL
      0
      Jaloma Aceite de Ricino Emoliente y Suavizante
      Libre de crueldad animal
      $ 49.50
      ($0.42/ml)

      Jaloma Aceite de Ricino Emoliente y Suavizante

      1 X 120 mL
      0
      Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3
      $ 198.00
      ($0.50/g)

      Pond's Crema Facial Antimanchas Clarant B3

      1 X 400 g
      0
      Nivea Body Soft Milk 400Ml
      Libre de crueldad animal
      $ 110.00
      ($0.28/ml)

      Nivea Body Soft Milk 400Ml

      1 X 400 mL
      0
      Mustela Loción Corporal Hydra Bebé Piel Normal
      $ 255.00
      ($0.85/ml)

      Mustela Loción Corporal Hydra Bebé Piel Normal

      1 X 300 mL
      0
      Aceite Para Bebé Johnsons Original 200 mL
      Libre de Parabenos
      $ 109.00
      ($0.55/ml)

      Aceite Para Bebé Johnsons Original 200 mL

      200 mL
      0
      Nuvel Crema Humectante
      $ 37.00
      ($0.0494/ml)

      Nuvel Crema Humectante

      1 x 750 mL
      0
      Ponds Gel Hidratante Facial Hydra Active
      $ 118.50$ 158.00
      25%
      ($1.08/g)

      Ponds Gel Hidratante Facial Hydra Active

      1 X 110 g
      0
      Nivea Body Milk Nutritiva Pump 625Ml
      $ 125.00
      ($0.20/ml)

      Nivea Body Milk Nutritiva Pump 625Ml

      1 X 625 mL
      0
      Vasenol Crema Corporal Cuidado Intensivo
      $ 87.20$ 109.00
      20%
      ($0.22/ml)

      Vasenol Crema Corporal Cuidado Intensivo

      1 X 400 mL
      0
      Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 750 mL
      $ 219.00
      ($0.30/ml)

      Crema Corporal Lubriderm Reparación Intensiva 750 mL

      1 X 750 mL
      0
      Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml
      $ 110.00
      ($0.28/ml)

      Nivea Body Milk Nutritiva 400Ml

      1 X 400 mL

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.