Casa Ley
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Snacks y galletas
Bebidas
Frutas y verduras
Lácteos y huevos
Helados y postres
Carnes
Para el hogar
Cervezas
Cuidado personal
Comida preparada
Vinos y licores
Chocolates y Dulces
Minifarmacia
Mascotas
Cuidado del bebé y accesorios
Café y Chocolate
Utensilios de Cocina
Otros
Snacks y galletas
Botanas
Ver más
Agregar
0
$ 7.50
$ 9.90
24%
($0.13/g)
Runners Snack de Maíz con Sabor a Salsa Picante
58 g
Agregar
0
$ 50.00
$ 60.90
17%
($0.23/g)
Doritos Nacho 223 grs
223 g
Agregar
0
$ 51.50
$ 60.90
15%
($0.22/g)
Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
240 g
Agregar
0
$ 10.20
$ 10.90
6%
($0.19/g)
Tostitos Botana de Maíz Sabor Salsa Verde 55g
55 g
Agregar
0
$ 35.10
$ 41.90
16%
($0.30/g)
Ruffles Papa Frita Sabritas Ondulada de Queso
120 g
Agregar
0
$ 14.50
($0.36/g)
Papas Sabritas Receta Crujiente Sal 41 g
41 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.34/g)
Ruffles Papas Fritas Mix Surtidas 45g
45 g
Agregar
0
$ 17.90
($0.20/g)
Act II Palomitas de Maíz para Microondas con Sabor a Mantequilla
1 x 90 g
Agregar
0
$ 51.40
$ 60.90
15%
($0.23/g)
Doritos Botana de Maíz Incógnita
223 g
Agregar
0
$ 52.50
$ 58.50
10%
($0.22/g)
Takis Botana Salsa Brava 240 g
240 g
Agregar
0
$ 41.50
($0.24/g)
fritos sabritas frituras de maíz limón y sal 180 g
180 g
Agregar
0
$ 32.50
$ 35.00
7%
($0.25/g)
Prispas Papas a la Francesa Picositas
130 g
Agregar
0
$ 13.90
($0.34/g)
Sabritas Receta Crujiente Papas Fritas Salsa Negra 41g
1 x 41 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.25/g)
Grand Brand Papa Frita Jalapeño
1 x 40 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.25/g)
Grand Brand Papa Frita Fuego
1 x 40 g
Ver todos
Galletas
Ver más
Agregar
0
$ 24.90
$ 33.90
26%
($0.11/g)
Giro Galleta Tipo Sándwich con Relleno Sabor Vainilla
1 X 228 g
Agregar
0
$ 40.50
($0.13/g)
Príncipe Chocolate 315 g Marinela Galletas
1 X 315 g
Agregar
0
$ 49.90
$ 66.50
24%
($0.0979/g)
Gamesa Galleta Fortificada Marías 510g
1 X 510 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.13/g)
Marinela Galleta Choxs Flow
1 x 81 g
Agregar
0
$ 62.50
$ 77.90
19%
($0.0782/g)
Cuétara Galletas de Animalitos Sabor a Vainilla
1 X 800 g
Agregar
0
$ 20.90
$ 25.90
19%
($0.13/g)
Cuetara Palmeras Galletas Sabor Coco
1 X 166 g
Agregar
0
$ 40.50
($0.16/g)
Triki Trakes 255 g Marinela Galletas
1 X 255 g
Agregar
0
$ 36.90
$ 42.00
12%
($0.13/g)
Emperador Galleta Sabor Vainilla 291 grs
1 x 291 g
Agregar
0
$ 72.00
$ 93.90
23%
($0.0762/g)
Cuetara Galletas Mexicanas Vitaminadas
1 X 945 g
Agregar
0
$ 33.90
$ 45.00
24%
($0.11/g)
Ritz Galletas Saladas Mini Rollos 308g
1 X 308 g
Agregar
0
$ 43.50
($0.21/g)
Gansito Marinela Galletas Sándwich Fresa 215g
1 X 215 g
Agregar
0
$ 36.50
($0.20/g)
Gamesa-Arcoiris Galletas Merengue Sabor a Fresa
1 X 185 g
Agregar
0
$ 27.90
$ 31.50
11%
($0.15/g)
Saladitas Galletas Clásicas 186g
1 X 186 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 33.90
($0.29/g)
Tortita Arroz Nat Grand Brand
1 x 120 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 21.50
($0.24/g)
Grand Brand Galleta Amaranto y Almendra
1 x 90 g
Ver todos
Pastelitos
Ver más
Agregar
0
$ 10.00
($0.40/g)
Pastelito Mini Pingüino 25 g Marinela Pasteles
1 X 25.0 g
Ver todos
Ver más