Casa Ley
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Snacks y galletas
Bebidas
Frutas y verduras
Lácteos y huevos
Helados y postres
Carnes
Para el hogar
Cervezas
Cuidado personal
Comida preparada
Vinos y licores
Chocolates y Dulces
Minifarmacia
Mascotas
Cuidado del bebé y accesorios
Café y Chocolate
Utensilios de Cocina
Otros
Cuidado personal
Aseo y belleza
Ver más
Agregar
0
$ 85.50
$ 111.00
22%
($1.48/g)
Antitranspirante en Crema Rexona Clinical Classic 58 g
1 X 58 g
Agregar
0
$ 82.90
($0.86/g)
Axe Desodorante en Aerosol Ice Chill
1 X 97 g
Agregar
0
$ 48.50
$ 88.90
45%
($0.33/ml)
Nivea Men Deo Aerosol Invisible B&W Power 150Ml
1 X 150 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 109.00
$ 134.90
19%
($0.28/ml)
Dove Sérum Corporal Reparador Hialurónico Piel Seca 400 mL
400 mL
Agregar
0
$ 43.90
($0.37/g)
Lirio Jabón Neutro de Tocador Dermatológico
3 X 120 g
Agregar
0
$ 54.90
$ 99.00
44%
($0.46/g)
Palmolive Naturals Jabón En Barra Frutos Del Bosque Y Coco 4x120g
4 X 120 g
Agregar
0
$ 34.50
$ 34.90
1%
($0.26/g)
Jabón en Barra Dove Original 135 g
1 X 135 g
Agregar
0
$ 52.90
$ 69.90
24%
($1.18/g)
Rexona Desodorante en Barra Tono Perfecto Motion Sense
1 X 45 g
Agregar
0
$ 67.00
$ 99.90
32%
($0.32/ml)
Antitranspirante Aerosol Dove Men+Care Invisible Dry 210 mL
1 x 210 mL
Agregar
0
$ 65.50
$ 94.90
30%
($0.32/ml)
Axe Desodorante Dark Temptation Aerosol Hombre
1 X 210 mL
Agregar
0
$ 46.90
$ 88.90
47%
($0.32/ml)
Nivea Men Deo Aerosol B&W Fresh 150Ml
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 66.50
$ 96.50
31%
($0.32/ml)
Axe Antitranspirante XL en Aerosol Sexy Bouquet 210 mL
1 x 210 mL
Agregar
0
$ 51.00
$ 83.90
39%
($0.34/ml)
Antitranspirante en Aerosol Rexona Sexy Bouquet Fresh 150 mL
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 82.90
($0.56/ml)
Axe Desodorante en Aerosol Conviction 150 mL
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 56.50
$ 99.00
42%
($0.12/g)
Palmolive Naturals Jabón de Tocador Lavanda y Crema
1 X 480 g
Ver todos
Cuidado del cabello
Ver más
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 155.90
($1.04/ml)
Got2b Gel estilizador spiking glued 150 mL
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 94.00
$ 140.00
32%
($0.13/ml)
Pantene Shampoo de Bambú Nutre y Crece
1 X 750 mL
Agregar
0
$ 95.50
$ 128.20
25%
($0.14/ml)
Pantene Shampoo Hidratación Extrema con Pro-Vitaminas sin Sal
1 X 700 mL
Agregar
0
$ 84.50
$ 165.00
48%
($0.13/ml)
Elvive Dream Shampoo Liso Efecto Keratina 680 ml
680 mL
Agregar
0
$ 91.90
($91.90/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Tono 57 Caramelo
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 57.00
$ 83.90
32%
($0.38/ml)
Tresemmé Fijador Extreme 300 mL
1 X 150.0 mL
Agregar
0
$ 59.31
$ 65.90
10%
($0.22/g)
Ceragel Punky Junky Húmedo 270 g
1 X 270 g
Agregar
0
$ 73.00
$ 94.50
22%
($0.30/ml)
Ricitos de Oro Shampoo con Manzanilla
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 39.90
($0.0798/ml)
Ego Gel Black 500 mL
1 x 500 mL
Agregar
0
$ 24.00
($0.0960/g)
Árbol Verde Gel Capilar de Linaza Natural sin Alcohol
1 X 250 g
Agregar
0
$ 140.00
($0.28/ml)
Pantene Shampoo Pro-V Miracles Raíz y Puntas Equilibrante
1 X 510 mL
Agregar
0
$ 94.50
$ 145.00
34%
($0.15/ml)
Head & Shoulders Shampoo Suave y Manejable 2 en 1
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 91.90
($13.13/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Permanente Tono Negro Ébano 10
1 X 7 Und
Agregar
0
$ 92.00
$ 128.90
28%
($0.15/ml)
Head & Shoulders Shampoo con Cafeína Protección Caída
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 89.50
$ 145.00
38%
($0.14/ml)
Head & Shoulders Shampoo Limpieza Renovadora 2 en 1 Pote
1 X 650 mL
Ver todos
Higiene femenina
Ver más
Agregar
0
$ 53.90
($5.39/und)
Tampax Tampones Super Plus 10 Unidades
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 29.90
$ 41.50
27%
($2.99/und)
Saba Toalla Femenina Ultradelgada Nocturna 10 pza
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 38.00
$ 40.00
5%
($3.17/und)
Kotex Tampón Digitales Unika Súper Flujo Abundante
1 X 12 Und
Agregar
0
$ 68.00
$ 79.90
14%
($0.76/und)
Saba Protectores Diarios Delicate Largo 90 pz
1 X 90 Und
Agregar
0
$ 28.90
$ 39.00
25%
($2.07/und)
Saba Toalla Femenina Delgada Con Alas Invisible 14 pza
1 X 14 Und
Agregar
0
$ 42.90
$ 48.00
10%
($0.86/und)
Protector Diarios Saba Delicate Regulares 50 Und
1 X 50 Und
Agregar
0
$ 38.50
($3.85/und)
Saba Toallas Femeninas Teens Ultradelgadas Buenas Noches
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 69.50
$ 82.90
16%
($1.74/und)
Kotex Toalla Femenina Regular 40 pza
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 24.90
$ 29.90
16%
($2.49/und)
Kotex Toalla Femenina Nocturna Con Alas 10 pza
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 19.50
$ 20.90
6%
($0.82/und)
Saba Protectores Diarios Regular Confort con Manzanilla
1 X 24 Und
Agregar
0
$ 24.00
$ 29.90
19%
($1.50/und)
Kotex Toallas Femeninas Anatómicas con Alas
1 X 16 Und
Agregar
0
$ 61.90
$ 83.90
26%
($1.55/und)
Kotex Toalla Femenina Anatómica sin Alas
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 60.00
$ 79.90
24%
($2.73/und)
Always Toallas Femeninas Nocturnas Extra Largas
1 X 22 Und
Agregar
0
$ 18.90
$ 21.90
13%
($0.86/und)
Kotex Protectores Diarios Manzanilla Regular o Tanga
1 X 22 Und
Ver todos
Ver más