Casa Ley
Entrega
38 min o prog.
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Snacks y galletas
Bebidas
Frutas y verduras
Lácteos y huevos
Helados y postres
Carnes
Para el hogar
Cervezas
Cuidado personal
Comida preparada
Vinos y licores
Chocolates y Dulces
Minifarmacia
Mascotas
Cuidado del bebé y accesorios
Café y Chocolate
Utensilios de Cocina
Otros
Botanas
Agregar
0
$ 7.50
$ 9.90
24%
($0.13/g)
Runners Snack de Maíz con Sabor a Salsa Picante
58 g
Agregar
0
$ 50.00
$ 60.90
17%
($0.23/g)
Doritos Nacho 223 grs
223 g
Agregar
0
$ 51.50
$ 60.90
15%
($0.22/g)
Cheetos Botana de Queso Xtra Flamin Hot
240 g
Agregar
0
$ 10.20
$ 10.90
6%
($0.19/g)
Tostitos Botana de Maíz Sabor Salsa Verde 55g
55 g
Agregar
0
$ 35.10
$ 41.90
16%
($0.30/g)
Ruffles Papa Frita Sabritas Ondulada de Queso
120 g
Agregar
0
$ 14.50
($0.36/g)
Papas Sabritas Receta Crujiente Sal 41 g
41 g
Agregar
0
$ 15.00
($0.34/g)
Ruffles Papas Fritas Mix Surtidas 45g
45 g
Agregar
0
$ 17.90
($0.20/g)
Act II Palomitas de Maíz para Microondas con Sabor a Mantequilla
1 x 90 g
Agregar
0
$ 51.40
$ 60.90
15%
($0.23/g)
Doritos Botana de Maíz Incógnita
223 g
Agregar
0
$ 52.50
$ 58.50
10%
($0.22/g)
Takis Botana Salsa Brava 240 g
240 g
Agregar
0
$ 41.50
($0.24/g)
fritos sabritas frituras de maíz limón y sal 180 g
180 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 50.00
$ 60.90
17%
($0.27/g)
papas fritas queso ruffles sabritas 185 grs
185 g
Agregar
0
$ 32.50
$ 35.00
7%
($0.25/g)
Prispas Papas a la Francesa Picositas
130 g
Agregar
0
$ 13.90
($0.34/g)
Sabritas Receta Crujiente Papas Fritas Salsa Negra 41g
1 x 41 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.25/g)
Grand Brand Papa Frita Jalapeño
1 x 40 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.25/g)
Grand Brand Papa Frita Fuego
1 x 40 g
Agregar
0
$ 42.90
($0.43/g)
Sabritas Papas Fritas Sabor Adobadas
100 g
Agregar
0
$ 47.00
$ 53.90
12%
($0.24/g)
Big Mix Botanas Surtidas Queso Picante 200g
200 g
Agregar
0
$ 10.00
($0.25/g)
Grand Brand Papa Frita Con Sal
1 x 40 g
Agregar
0
$ 38.90
($0.19/g)
Cacahuates Bokados Fritos Con Sal 210 g
210 g
Agregar
0
$ 35.90
$ 43.00
16%
($0.20/g)
Sabritas-Kacang Cacahuate Frito Chile y Especias By Doritos
185 g
Agregar
0
$ 11.50
($0.21/g)
Tostitos Botana Tosti-Elote
55 g
Agregar
0
$ 41.90
($0.40/g)
Papas Fritas Sabor Tacos Al Pastor
105 g
Agregar
0
$ 14.90
($14.90/und)
Papas Fritas Sabor Carne Ahumada Sabritas
1 Und
Ver más