Casa Ley
Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Despensa y productos secos
Snacks y galletas
Bebidas
Frutas y verduras
Lácteos y huevos
Helados y postres
Carnes
Para el hogar
Cervezas
Cuidado personal
Comida preparada
Vinos y licores
Chocolates y Dulces
Minifarmacia
Mascotas
Cuidado del bebé y accesorios
Café y Chocolate
Utensilios de Cocina
Otros
Cuidado del cabello
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 155.90
($1.04/ml)
Got2b Gel estilizador spiking glued 150 mL
1 X 150 mL
Agregar
0
$ 94.00
$ 140.00
32%
($0.13/ml)
Pantene Shampoo de Bambú Nutre y Crece
1 X 750 mL
Agregar
0
$ 95.50
$ 128.20
25%
($0.14/ml)
Pantene Shampoo Hidratación Extrema con Pro-Vitaminas sin Sal
1 X 700 mL
Agregar
0
$ 84.50
$ 165.00
48%
($0.13/ml)
Elvive Dream Shampoo Liso Efecto Keratina 680 ml
680 mL
Agregar
0
$ 91.90
($91.90/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Capilar Tono 57 Caramelo
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 57.00
$ 83.90
32%
($0.38/ml)
Tresemmé Fijador Extreme 300 mL
1 X 150.0 mL
Agregar
0
$ 59.31
$ 65.90
10%
($0.22/g)
Ceragel Punky Junky Húmedo 270 g
1 X 270 g
Agregar
0
$ 73.00
$ 94.50
22%
($0.30/ml)
Ricitos de Oro Shampoo con Manzanilla
1 X 250 mL
Agregar
0
$ 39.90
($0.0798/ml)
Ego Gel Black 500 mL
1 x 500 mL
Agregar
0
$ 24.00
($0.0960/g)
Árbol Verde Gel Capilar de Linaza Natural sin Alcohol
1 X 250 g
Agregar
0
$ 140.00
($0.28/ml)
Pantene Shampoo Pro-V Miracles Raíz y Puntas Equilibrante
1 X 510 mL
Agregar
0
$ 94.50
$ 145.00
34%
($0.15/ml)
Head & Shoulders Shampoo Suave y Manejable 2 en 1
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 91.90
($13.13/und)
Garnier-Nutrisse Tinte Permanente Tono Negro Ébano 10
1 X 7 Und
Agregar
0
$ 92.00
$ 128.90
28%
($0.15/ml)
Head & Shoulders Shampoo con Cafeína Protección Caída
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 89.50
$ 145.00
38%
($0.14/ml)
Head & Shoulders Shampoo Limpieza Renovadora 2 en 1 Pote
1 X 650 mL
Agregar
0
$ 84.90
($0.29/ml)
Pantene Crema para Peinar Hidratación Extrema Anti Frizz
1 X 300 mL
Agregar
0
$ 165.00
($0.25/ml)
Loreal Paris-Elvive Acondicionador Hidra Hialurónico
1 X 680 mL
Agregar
0
$ 27.00
$ 42.90
37%
($0.15/ml)
Shampoo Head & Shoulders Anti-Resequedad 180 ml
1 x 180 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 69.50
$ 88.50
21%
($0.18/ml)
Herbal Essences Shampoo Suavidad Rosa Mosqueta 400 mL
1 X 400 mL
Agregar
0
$ 65.50
($0.21/ml)
Caprice Fijador Para Cabello Naturals Con Extracto de Sábila
1 X 316 mL
Agregar
0
$ 100.00
($0.34/g)
Tratamiento Capilar Elvive Loreal Paris Hidra Purificante Pure 300 gr
1 X 300.0 g
Agregar
0
$ 47.90
($47.90/und)
Nutrisse Retocador de Raíz Capilar en Crema Tono 10
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 110.00
($1.47/ml)
Loreal Paris-Magic Retouch Retoque de Raíz en Spray Instantáneo Rubio Oscuro
1 X 75 mL
Agregar
0
Libre de crueldad animal
$ 68.50
$ 87.50
21%
($0.18/ml)
Herbal Essences Shampoo Agua de Coco y Jazmín
1 X 400 mL
Ver más