Soriana Híper
Soriana Híper a Domicilio
Soriana Híper

Soriana Híper

Entrega
Hoy, 8 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y Verduras
  • Despensa
  • Lácteos y Huevos
  • Bebidas
  • Panadería y Tortillería
  • Carnes
  • Cuidado Hogar
  • Snacks
  • Cuidado Personal
  • Licores
  • Mundo Bebé
  • Comida Preparada
  • Mascotas
  • Embutidos
  • Farmacia
  • Hogar
  • Chocolates y Dulces
  • Tecnología
  • Moda
  • Combos

Ofertas

Frutas y Verduras

0
Limón Con Semilla Grande
$ 1.51/u$ 1.81/u
16%
($0.0358/g)

Limón Con Semilla Grande

Aprox. 42g/ud
0
Tomate Guaje Saladette
$ 3.89/u$ 5.24/u
25%
($0.0259/g)

Tomate Guaje Saladette

Aprox. 150g/ud
0
Plátano Chiapas
$ 4.35/u$ 5.02/u
13%
($0.0207/g)

Plátano Chiapas

Aprox. 210g/ud
0
Pepino Verde
$ 13.08/u$ 17.94/u
27%
($0.0218/g)

Pepino Verde

Aprox. 600g/ud
0
Otros Cilantro Manojo 1 U
$ 9.80$ 11.90
17%
($9.80/und)

Otros Cilantro Manojo 1 U

1 Und
0
Calabaza Italiana Criolla
$ 6.82/u$ 8.78/u
22%
($0.0310/g)

Calabaza Italiana Criolla

Aprox. 220g/ud
0
Tomate Verde Sin Cascara
$ 3.28/u$ 4.00/u
18%
($0.0328/g)

Tomate Verde Sin Cascara

Aprox. 100g/ud
0
Aguacate Hass
$ 10.70/u$ 14.73/u
27%
($0.0428/g)

Aguacate Hass

Aprox. 250g/ud
0
Cebolla Blanca 1 kg
$ 24.18/u$ 24.96/u
3%
($0.0620/g)

Cebolla Blanca 1 kg

Aprox. 390g/ud
0
Manzana Royal Gala
$ 10.70/u$ 13.98/u
23%
($0.0428/g)

Manzana Royal Gala

Aprox. 250g/ud
0
Papa Blanca
Alto en fibra
$ 11.20/u$ 15.73/u
28%
($0.0448/g)

Papa Blanca

Aprox. 250g/ud
0
Zanahoria Suelta
$ 2.01/u$ 2.09/u
3%
($0.0134/g)

Zanahoria Suelta

Aprox. 150g/ud
0
Tuna Fruta Tropical
$ 5.96/u$ 6.40/u
6%
($0.0298/g)

Tuna Fruta Tropical

Aprox. 200g/ud
0
Naranja Valencia
$ 10.86/u$ 12.01/u
9%
($0.0388/g)

Naranja Valencia

Aprox. 280g/ud
0
Elote
$ 13.90
($0.0556/g)

Elote

250 g

Despensa

0
Maruchan Sopa Instantánea con Camarón, Limón y Habanero
$ 14.00$ 18.00
22%
($0.22/g)

Maruchan Sopa Instantánea con Camarón, Limón y Habanero

1 X 64 g
0
La Sierra Frijol Bayos Refritos
$ 13.70
($0.0343/g)

La Sierra Frijol Bayos Refritos

400 g
0
Pronto Harina para Hot Cakes Instantáneos
$ 28.00$ 34.50
18%
($0.16/g)

Pronto Harina para Hot Cakes Instantáneos

180 g
0
Lucky Charms Cereal con Malvaviscos 297 grs
$ 78.50
($0.27/g)

Lucky Charms Cereal con Malvaviscos 297 grs

297 g
0
Betty Crocker Harina Para Pastel Chocolate Con Chispas 375 grs
$ 51.00$ 65.50
22%
($0.14/g)

Betty Crocker Harina Para Pastel Chocolate Con Chispas 375 grs

1 X 375 g
0
Dolores Atún con Verduras Pouch
$ 18.00$ 18.80
4%
($0.17/g)

Dolores Atún con Verduras Pouch

1 X 110 g
0
Maizena Fécula de Maíz Original 425 g
$ 27.50
($0.18/g)

Maizena Fécula de Maíz Original 425 g

160 g
0
Cereal Kelloggs Zucaritas Chocolate con Malvaviscos 365 g
$ 50.00$ 59.90
16%
($0.14/g)

Cereal Kelloggs Zucaritas Chocolate con Malvaviscos 365 g

365 g
0
Cereal Kelloggs Froot Loops Original 380 g
$ 65.00$ 93.90
30%
($0.18/g)

Cereal Kelloggs Froot Loops Original 380 g

380 g
0
Tuny Atún En Agua Gourmet Lata 140g
$ 37.50$ 39.50
5%
($0.27/g)

Tuny Atún En Agua Gourmet Lata 140g

1 X 140 g
0
Sopa de Fideos Knorr con Pollo 4 Porciones 95 g
$ 24.50
($0.26/g)

Sopa de Fideos Knorr con Pollo 4 Porciones 95 g

1 X 95 g
0
El Dorado Atún Aleta Amarilla En Aceite 285g
$ 25.50$ 28.20
9%
($0.0895/g)

El Dorado Atún Aleta Amarilla En Aceite 285g

285 g
0
Herdez Ensalada de Legumbres 400 g
Sin gluten
$ 18.50$ 21.90
15%
($0.0463/g)

Herdez Ensalada de Legumbres 400 g

1 X 400 g
0
Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Pollo
$ 14.00$ 18.00
22%
($0.22/g)

Maruchan Sopa Instantánea Sabor a Pollo

1 X 64 g
0
Café Mexicano Gourmet Café Puro 400g
$ 140.50$ 176.50
20%
($0.36/g)

Café Mexicano Gourmet Café Puro 400g

1 X 400 g

Lácteos y Huevos

0
Lala Yogur Griego Bebible Vainilla 0 Lactosa 100%
$ 26.00$ 29.00
10%
($0.12/g)

Lala Yogur Griego Bebible Vainilla 0 Lactosa 100%

1 x 220 g
0
Lala Yogur Griego Bebible Mix Moras 0 Lactosa 100%
$ 26.00$ 29.00
10%
($0.12/g)

Lala Yogur Griego Bebible Mix Moras 0 Lactosa 100%

1 x 220 g
0
Lala Yogur Griego Bebible Maracuyá Mango 100% 0 Lactosa
$ 26.00$ 29.00
10%
($0.12/g)

Lala Yogur Griego Bebible Maracuyá Mango 100% 0 Lactosa

1 x 220 g
0
Yoghurt Batido Con Proteina
$ 27.00$ 30.00
10%
($27/und)

Yoghurt Batido Con Proteina

1 Und
0
nutrileche leche ultra pasteurizada 1 l
$ 20.00$ 28.90
30%
($0.0200/ml)

nutrileche leche ultra pasteurizada 1 l

1 X 1 L
0
Philadelphia Queso Crema Original 200g
$ 47.90$ 53.50
10%
($0.24/g)

Philadelphia Queso Crema Original 200g

200 g
0
Más Media Crema Imitación 250 ml
$ 12.10
($0.0484/ml)

Más Media Crema Imitación 250 ml

250 mL
0
Lala Mantequilla sin Sal
$ 25.00$ 27.90
10%
($0.28/g)

Lala Mantequilla sin Sal

1 X 90 g
0
Producto Lcteo Uht Entera 4 Pack
$ 80.00$ 83.90
4%
($80/und)

Producto Lcteo Uht Entera 4 Pack

1 Und
0
Santa Clara Leche Deslactosada Light 1 lt
$ 34.50$ 40.90
15%
($0.0345/ml)

Santa Clara Leche Deslactosada Light 1 lt

1 X 1 L
0
Zwan Queso Panela Reducido en Grasa
$ 85.00$ 114.00
25%
($0.22/g)

Zwan Queso Panela Reducido en Grasa

400 g
0
Yoplait Yogurt Griego Sabor a Moras
$ 17.50$ 19.30
9%
($0.13/g)

Yoplait Yogurt Griego Sabor a Moras

1 X 145.0 g
0
Precissimo Huevo Blanco x12 Unidades
$ 26.90$ 27.90
3%
($2.25/und)

Precissimo Huevo Blanco x12 Unidades

1 x 12 Und
0
yogurt Griego Oikos Con Coco Rallado 900g
$ 95.00$ 107.00
11%
($0.11/g)

yogurt Griego Oikos Con Coco Rallado 900g

1 X 900.0 g
0
San Marcos Leche Deslactosada Light
Sin lactosa
$ 30.50
($0.0305/ml)

San Marcos Leche Deslactosada Light

1 X 1 L

Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

  • Cadenas de Restaurantes
  • Cadenas de Tiendas
  • Little Caesars
  • Subway
  • Carls Jr
  • Buffalo Wild Wings
  • Gordibuenas
  • Antojitos Mexicanos
  • Hooters
  • Cerveceria Chapultepec
  • Don Asado
  • La Casa de Toño
  • Ihop
  • KFC
  • Dairy Queen
  • Starbucks
  • Mc Donald's
  • Pastelerías Esperanza
  • Pollo Feliz
  • Las Alitas
  • Wings Army
  • Burger King

Encuéntranos en estos países

  • Argentina
  • Brasil
  • Chile
  • Colombia
  • Costa Rica
  • Ecuador
  • México
  • Perú
  • Uruguay

Pide tu comida favorita cerca de ti

  • Hamburguesas cerca de mi
  • Pizza cerca de mi
  • Sushi cerca de mi
  • Postres cerca de mi
  • Tacos cerca de mi
  • Pollo cerca de mi
  • Cafeterías cerca de mi
  • Comida Mexicana cerca de mi
  • Comida a Domicilio
  • Comida Saludable cerca de mi
  • Pastelería y Panadería cerca de mi

Categorías

  • Catálogo Productos
  • Promociones y Ofertas
  • Restaurantes
  • Súper cerca de mi
  • Farmacia cerca de mi
  • Express cerca de mi
  • Tiendas cerca de mi
  • Licores cerca de mi
  • Rappi Travel
  • Turbo Fresh

Únete a Rappi

  • Registra tu restaurante
  • Trabaja con nosotros
  • Registra tu tienda
  • Posiciones disponibles
  • Quiero ser Rappitendero
  • Haz crecer tu marca
  • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

Sobre Rappi

  • Blog
  • Términos y Condiciones
  • Rappi Card
  • Políticas de Privacidad
  • Tratamiento de Datos
  • Contacto
FacebookTwitterInstagram
A heart for you
App StorePlay StoreAppGallery

© 2026 Rappi Inc. All rights reserved.