Merkabastos
Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y verduras
Despensa y productos secos
Bebidas
Carnes
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Chocolates y Dulces
Cervezas
Vinos y licores
Helados y postres
Para el hogar
Minifarmacia
Cuidado personal
Mascotas
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Café y Chocolate
Otros
Chocolates y Dulces
Gomitas y caramelos
Ver más
Agregar
0
$ 9.00
($0.36/g)
Halls Pastillas Mentol y Eucalipto 24.75 grs
1 X 25.2 g
Agregar
0
$ 46.90
($0.12/g)
De La Rosa Malvaviscos Bianchi Sabor Fresa y Vainilla
1 X 400 g
Agregar
0
$ 9.00
($0.36/g)
Halls Caramelos Duros Sabor Mora Azul
1 X 25.2 g
Agregar
0
$ 9.00
($0.36/g)
Halls Pastillas Sabor Yerbabuena 25.2 grs
1 X 25.2 g
Agregar
0
$ 9.00
($0.36/g)
Halls Caramelo Sabor Cereza
1 X 25.2 g
Agregar
0
$ 9.00
($0.36/g)
Halls Caramelo Macizo Sabor a Miel y Limón
1 X 25.2 g
Agregar
0
$ 11.00
($0.68/g)
Trident Goma de Mascar Xtra Care Sabor a Yerbabuena
1 X 16.32 g
Agregar
0
$ 106.00
($0.45/g)
La Tia Trini Paleta De Miel Y Propoleo
1 X 237.5 g
Agregar
0
$ 6.00
($0.36/g)
Bubbaloo Paleta Sabor Fresa 19 grs
1 X 17 g
Agregar
0
$ 21.00
($0.49/g)
Ricolino Paleta Payaso Malvavisco Con Chocolate
1 x 43.5 g
Agregar
0
$ 114.90/kg
($0.12/g)
Mini Lombriz Neon
100 g
Agregar
0
$ 114.90/kg
($0.12/g)
Gomita Aros Durazno
100 g
Agregar
0
$ 24.00
($0.79/g)
Trident Goma de Mascar sin Azúcar Sabor a Sandía
1 X 30.6 g
Agregar
0
$ 115.90/kg
($0.12/g)
Gomitas Aros de Sandia
100 g
Agregar
0
$ 114.90/kg
($0.12/g)
Gomitas Coca Cuetara
100 g
Ver todos
Chocolates
Ver más
Agregar
0
$ 37.90
($0.89/g)
Kinder Bueno Chocolate con Avelã 43g
1 X 43 g
Agregar
0
$ 111.80
($0.32/g)
Bianchi De La Rosa Malvavisco Cubierto con Chocolate 350g
1 X 350 g
Agregar
0
$ 377.90/kg
($0.38/g)
Chocola Pasas Con Te
100 g
Agregar
0
$ 40.20
($1.08/g)
Ferrero Rocher Bombón de Chocolate y Avellana 37.5g
1 X 37.5 g
Agregar
0
Sin gluten
$ 369.00/kg
($0.37/g)
Chispas de Chocolate Mini Kisses
100 g
Ver todos
Pochoclos
Ver más
Agregar
0
$ 20.80
($0.24/g)
Act II Palomitas para Microondas Sabor a Chile y Limón
1 x 87.5 g
Agregar
0
$ 21.00
($0.24/g)
Act II Palomita de Maíz para Microondas Sabor a Queso Jalapeño
1 X 89 g
Agregar
0
$ 24.00
($0.48/g)
Act II Palomitas Sabor a Chile y Limón 50 grs
1 X 50 g
Agregar
0
$ 30.70
($0.0614/g)
Verde Valle Maíz Palomero 500 grs
500 g
Ver todos
Ver más