Merkabastos
Merkabastos a Domicilio
Merkabastos

Merkabastos

Entrega
Sab, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
  • Despensa y productos secos
  • Bebidas
  • Carnes
  • Snacks y galletas
  • Lácteos y huevos
  • Chocolates y Dulces
    • Cervezas
    • Vinos y licores
    • Helados y postres
    • Para el hogar
    • Minifarmacia
    • Cuidado personal
    • Mascotas
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Café y Chocolate
    • Otros

    Gomitas y caramelos

      0
      Halls Pastillas Mentol y Eucalipto 24.75 grs
      $ 9.00
      ($0.36/g)

      Halls Pastillas Mentol y Eucalipto 24.75 grs

      1 X 25.2 g
      0
      De La Rosa Malvaviscos Bianchi Sabor Fresa y Vainilla
      $ 46.90
      ($0.12/g)

      De La Rosa Malvaviscos Bianchi Sabor Fresa y Vainilla

      1 X 400 g
      0
      Halls Caramelos Duros Sabor Mora Azul
      $ 9.00
      ($0.36/g)

      Halls Caramelos Duros Sabor Mora Azul

      1 X 25.2 g
      0
      Halls Pastillas Sabor Yerbabuena 25.2 grs
      $ 9.00
      ($0.36/g)

      Halls Pastillas Sabor Yerbabuena 25.2 grs

      1 X 25.2 g
      0
      Halls Caramelo Sabor Cereza
      $ 9.00
      ($0.36/g)

      Halls Caramelo Sabor Cereza

      1 X 25.2 g
      0
      Halls Caramelo Macizo Sabor a Miel y Limón
      $ 9.00
      ($0.36/g)

      Halls Caramelo Macizo Sabor a Miel y Limón

      1 X 25.2 g
      0
      Trident Goma de Mascar Xtra Care Sabor a Yerbabuena
      $ 11.00
      ($0.68/g)

      Trident Goma de Mascar Xtra Care Sabor a Yerbabuena

      1 X 16.32 g
      0
       La Tia Trini Paleta De Miel Y Propoleo
      $ 106.00
      ($0.45/g)

      La Tia Trini Paleta De Miel Y Propoleo

      1 X 237.5 g
      0
      Bubbaloo Paleta Sabor Fresa 19 grs
      $ 6.00
      ($0.36/g)

      Bubbaloo Paleta Sabor Fresa 19 grs

      1 X 17 g
      0
      Ricolino Paleta Payaso Malvavisco Con Chocolate
      $ 21.00
      ($0.49/g)

      Ricolino Paleta Payaso Malvavisco Con Chocolate

      1 x 43.5 g
      0
      Mini Lombriz Neon
      $ 114.90/kg
      ($0.12/g)

      Mini Lombriz Neon

      100 g
      0
      Gomita Aros Durazno
      $ 114.90/kg
      ($0.12/g)

      Gomita Aros Durazno

      100 g
      0
      Trident Goma de Mascar sin Azúcar Sabor a Sandía
      $ 24.00
      ($0.79/g)

      Trident Goma de Mascar sin Azúcar Sabor a Sandía

      1 X 30.6 g
      0
      Gomitas Aros de Sandia
      $ 115.90/kg
      ($0.12/g)

      Gomitas Aros de Sandia

      100 g
      0
      Gomitas Coca Cuetara
      $ 114.90/kg
      ($0.12/g)

      Gomitas Coca Cuetara

      100 g
      0
      Trident Goma de Mascar Xtra Care Cool Bubble Sabor a Frutas 13.6 g
      $ 11.00
      ($0.81/g)

      Trident Goma de Mascar Xtra Care Cool Bubble Sabor a Frutas 13.6 g

      1 X 13.6 g
      0
      De La Rosa Malvaviscos Bianchi Flor
      $ 50.50
      ($0.13/g)

      De La Rosa Malvaviscos Bianchi Flor

      1 X 400 g
      0
      Luneta Montes
      $ 14.99/u
      ($0.15/g)

      Luneta Montes

      Aprox. 100g/ud
      0
      Haribo Gomitas Ositos
      $ 151.50
      ($1.52/g)

      Haribo Gomitas Ositos

      100 g
      0
      Bianchi De La Rosa Malvaviscos Chocomenta 350g
      $ 111.80
      ($0.32/g)

      Bianchi De La Rosa Malvaviscos Chocomenta 350g

      1 X 350 g
      0
      Bubbaloo Goma de Mascar Sabor a Fresa
      $ 32.90
      ($0.58/g)

      Bubbaloo Goma de Mascar Sabor a Fresa

      1 X 56.7 g
      0
      Halls Caramelo Duro Sabor a Menta
      $ 9.00
      ($1/und)

      Halls Caramelo Duro Sabor a Menta

      1 X 9 Und
      Gomitas Lombrises
      Pronto de vuelta
      $ 151.00/kg
      ($0.16/g)

      Gomitas Lombrises

      100 g
      Hubba Bubba Chicle Sabor Uva 56.7 g
      Pronto de vuelta
      $ 38.90
      ($0.69/g)

      Hubba Bubba Chicle Sabor Uva 56.7 g

      1 X 56.7 g

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.