Merkabastos
Entrega
Dom, 9 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Frutas y verduras
Despensa y productos secos
Bebidas
Snacks y galletas
Lácteos y huevos
Carnes
Chocolates y Dulces
Cervezas
Vinos y licores
Helados y postres
Para el hogar
Minifarmacia
Cuidado personal
Mascotas
Comida preparada
Cuidado del bebé y accesorios
Café y Chocolate
Otros
Carnes
Charcutería
Ver más
Agregar
0
$ 33.00
($0.13/g)
Fud Salchichas Tipo Viena
266 g
Agregar
0
$ 84.30
($0.17/g)
Fud Salchichas con Pavo para Hot Dog
500 g
Agregar
0
$ 103.00
($0.21/g)
San Rafael Salchicha de Pavo
500 g
Agregar
0
$ 33.00
($0.13/g)
Fud Salchichas de Pavo 266g
266 g
Agregar
0
$ 99.00
($0.20/g)
San Rafael Salchicha de Pavo Balance
500 g
Agregar
0
$ 90.90/kg
($0.0909/g)
Chorizo Ranchero de Cerdo
Desde 250g
Agregar
0
$ 78.00
($0.0975/g)
Chimex Salchicha para Asar 800g
800 g
Agregar
0
$ 136.00
($0.55/g)
Fud Tocino Ahumado 250 grs
250 g
Agregar
0
$ 66.00
($0.14/g)
Corona Salchichas Viena 1 Pz
500 g
Agregar
0
$ 79.00
($0.16/g)
Corona Salchichas de Pavo 1 Pz
500 g
Agregar
0
$ 70.00
($0.14/g)
Fud Salchichas de Pavo 500g
500 g
Agregar
0
$ 72.00
($0.24/g)
Corona Chorizo de Cerdo para Asar
300 g
Agregar
0
$ 77.20
($0.16/g)
Corona Salchicha Cocktail 1 Pz
500 g
Agregar
0
$ 46.70
($0.24/g)
Corona Chorizo para Freír
200 g
Agregar
0
$ 116.00
($0.24/g)
San Rafael Salchicha de Pechuga de Pavo
500 g
Ver todos
Res
Ver más
Agregar
0
Alto en proteina
$ 253.90/kg
($0.26/g)
Carne Molida Mixta de Res y Cerdo
Desde 500g
Agregar
0
$ 199.90/kg
($0.20/g)
Chamberete Con Hueso de Res
Desde 500g
Agregar
0
$ 263.90/kg
($0.27/g)
Milanesa Bola de Res
Desde 500g
Agregar
0
$ 251.90/kg
($0.26/g)
Carne Para Asar
Desde 450g
Agregar
0
$ 264.90/kg
($0.27/g)
Milanesa de Centro de Res
Desde 500g
Agregar
0
Alto en proteina
$ 244.90/kg
($0.25/g)
Carne De Res Para Jugo Don Francisco Premium
Desde 500g
Agregar
0
$ 209.90/kg
($0.21/g)
Chamberete Sin Hueso de Res
Desde 500g
Agregar
0
$ 226.90/kg
($0.23/g)
Molida de Res
Desde 500g
Agregar
0
$ 255.90/kg
($0.26/g)
Cuete en Trozo de Res
Desde 500g
Agregar
0
$ 288.90/kg
($0.29/g)
Bistec de Peinecillo de Res
Desde 500g
Agregar
0
$ 251.90/kg
($0.26/g)
Hamburguesa De Res
Desde 500g
Agregar
0
$ 122.90
($1.23/g)
El Indio Yaqui Cecina Natural
100 g
Agregar
0
$ 264.90/kg
($0.27/g)
Costilla de Res
Desde 500g
Agregar
0
$ 274.90/kg
($0.28/g)
Sirloin de Res
Desde 500g
Agregar
0
$ 218.90/kg
($0.22/g)
Falda de Res
Desde 500g
Ver todos
Jamones
Ver más
Agregar
0
$ 66.10
($0.23/g)
Fud Jamón de Pavo Virginia
290 g
Agregar
0
$ 137.00
($0.55/g)
Fud Pechuga de Pavo Virginia en Rebanadas
250 g
Agregar
0
$ 82.70
($0.34/g)
Corona Jamón de Pavo 250g
250 g
Agregar
0
$ 169.00
($0.57/g)
San Rafael Jamón de Pierna Real 300 grs
300 g
Agregar
0
$ 115.50
($0.47/g)
San Rafael Pechuga de Pavo 250g
250 g
Agregar
0
$ 106.20
($0.43/g)
Corona Pechuga de Pavo 250g
250 g
Agregar
0
$ 92.00
($0.37/g)
Corona Jamón Pierna de Cerdo Extra Fina
250 g
Agregar
0
$ 151.00
($0.0252/g)
Fud Jamón de Pierna
6 Kg
Agregar
0
$ 74.00
($0.26/g)
Fud Jamón de Pavo y Cerdo Virginia Rebanado
290 g
Agregar
0
$ 237.00
($0.95/g)
San Rafael Pechuga de Pavo Clásica
250 g
Agregar
0
$ 276.00
($1.11/g)
Tangamanga Pechuga de Pavo en Rebanadas
250 g
Agregar
0
$ 80.00
($0.40/g)
Sinaloa Jamón Endiablado de Cerdo 200 grs
200 g
Agregar
0
$ 261.00
($261/und)
Tocino Prensado Montreal 250 Grs
1 Und
Agregar
0
$ 90.00
($90/und)
Jamon Serrano 100 Grs Tgm Español
1 Und
Ver todos
Ver más