Merkabastos
Merkabastos a Domicilio
Merkabastos

Merkabastos

Entrega
Hoy, 9 AM
Tarifas
Envío gratis(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
  • Ver todos los pasillos
  • Frutas y verduras
  • Despensa y productos secos
    • Bebidas
    • Snacks y galletas
    • Lácteos y huevos
    • Carnes
    • Chocolates y Dulces
    • Cervezas
    • Vinos y licores
    • Helados y postres
    • Para el hogar
    • Minifarmacia
    • Cuidado personal
    • Mascotas
    • Comida preparada
    • Cuidado del bebé y accesorios
    • Café y Chocolate
    • Otros

    Despensa y productos secos

    Caldos y sopas

    Ver más
    0
    Caldo de Pollo en Polvo Knorr 100 g
    $ 35.40
    ($0.36/g)

    Caldo de Pollo en Polvo Knorr 100 g

    1 x 100 g
    0
    Campbells Crema de Champiñones
    $ 40.60
    ($0.14/g)

    Campbells Crema de Champiñones

    1 X 300 g
    0
    Knorr Sopa de Fideos sabor Pollo y Tomate 95 g
    $ 26.00
    ($0.28/g)

    Knorr Sopa de Fideos sabor Pollo y Tomate 95 g

    1 X 95 g
    0
    Sopa de Estrellas Knorr 4 Porciones 95 g
    $ 26.00
    ($0.28/g)

    Sopa de Estrellas Knorr 4 Porciones 95 g

    1 X 95 g
    0
    Knorr Sopa de Letra Sabor Casero
    $ 26.00
    ($0.28/g)

    Knorr Sopa de Letra Sabor Casero

    1 X 95 g
    0
    Caldo de Pollo en Polvo Knorr 168 g
    $ 62.20
    ($0.37/g)

    Caldo de Pollo en Polvo Knorr 168 g

    1 X 168 g
    0
    Caldo de Pollo en Polvo Knorr 330 g
    $ 75.70
    ($0.23/g)

    Caldo de Pollo en Polvo Knorr 330 g

    330 g
    0
    Campbells Sopa Crema de Champiñon Condensada
    $ 57.00
    ($0.14/g)

    Campbells Sopa Crema de Champiñon Condensada

    1 X 420 g
    0
    Caldo de Pollo en Polvo Knorr 750 g
    $ 162.20
    ($0.22/g)

    Caldo de Pollo en Polvo Knorr 750 g

    1 X 750 g
    0
    Sopa de Coditos Knorr 4 porciones 95 g
    $ 26.00
    ($0.28/g)

    Sopa de Coditos Knorr 4 porciones 95 g

    1 X 95 g
    0
    La Moderna sopa de engrane
    $ 10.50
    ($0.0525/g)

    La Moderna sopa de engrane

    200 g
    0
    Campbells Crema de Elote 430 g
    $ 57.00
    ($0.14/g)

    Campbells Crema de Elote 430 g

    1 X 430 g
    0
    Campbells Crema de Elote
    $ 80.80
    ($0.11/g)

    Campbells Crema de Elote

    1 X 750 g
    0
    Knorr Caldo de Costilla Jugosa
    $ 41.00
    ($3.91/g)

    Knorr Caldo de Costilla Jugosa

    8 X 10.5 g
    Ver todos

    Panaderia salada

    Ver más
    0
    Bimbo Pan Blanco 620 grs
    $ 61.80
    ($0.0997/g)

    Bimbo Pan Blanco 620 grs

    1 X 620 g
    0
    Bimbo Bimbollos Pan para Hamburguesa
    $ 65.60
    ($0.15/g)

    Bimbo Bimbollos Pan para Hamburguesa

    1 X 450.0 g
    0
    Pan Medias Noches 8 Und 340 g Bimbo
    $ 58.70
    ($0.18/g)

    Pan Medias Noches 8 Und 340 g Bimbo

    1 X 340.0 g
    0
    Pan Thins Multigrano 6 Und 255 g Oroweat
    Alto en fibra
    $ 41.00
    ($0.17/g)

    Pan Thins Multigrano 6 Und 255 g Oroweat

    1 X 255.0 g
    0
    Pan Artesano 567 g Bimbo
    $ 69.90
    ($0.13/g)

    Pan Artesano 567 g Bimbo

    1 X 567 g
    0
    pan de harina de trigo bimbo 620 g
    $ 66.40
    ($0.11/g)

    pan de harina de trigo bimbo 620 g

    1 X 620 g
    0
    Pan Integral 350 g Bimbo
    $ 37.30
    ($0.11/g)

    Pan Integral 350 g Bimbo

    350 g
    0
    Bimbollo Parrilleros 688 g Bimbo
    $ 85.10
    ($0.11/g)

    Bimbollo Parrilleros 688 g Bimbo

    1 X 780.0 g
    0
    Pan Mantequilla Buttermilk 680 g Oroweat
    $ 104.40
    ($0.16/g)

    Pan Mantequilla Buttermilk 680 g Oroweat

    1 X 680 g
    0
    Pan Multigrano 680 g Oroweat
    Alto en fibra
    $ 89.00
    ($0.14/g)

    Pan Multigrano 680 g Oroweat

    1 X 680 g
    0
    Pan Tostado Doble Fibra 250 g Bimbo
    Alto en fibra
    $ 44.80
    ($0.18/g)

    Pan Tostado Doble Fibra 250 g Bimbo

    1 X 250 g
    0
    Pan Cero Cero 0Pct Azúcar 567 g Bimbo
    $ 81.50
    ($0.14/g)

    Pan Cero Cero 0Pct Azúcar 567 g Bimbo

    2 x 610 g
    0
    Pan Molido Clásico 210 g Bimbo
    Vegano
    $ 34.80
    ($0.17/g)

    Pan Molido Clásico 210 g Bimbo

    210 g
    0
    Pan Multigrano 610 g Bimbo
    $ 81.50
    ($0.14/g)

    Pan Multigrano 610 g Bimbo

    2 x 610 g
    0
    Inca Grasa Comestible Vegetal 1 kg
    $ 95.00
    ($0.0950/g)

    Inca Grasa Comestible Vegetal 1 kg

    1 X 1 Kg
    Ver todos

    Panaderia dulce y pasteleria

    Ver más
    0
    Concha 2 Und 120 g Tía Rosa
    $ 30.70
    ($0.26/g)

    Concha 2 Und 120 g Tía Rosa

    1 X 120 g
    0
    Tía Rosa Doraditas Pan Dulce 110g
    $ 25.00
    ($0.23/g)

    Tía Rosa Doraditas Pan Dulce 110g

    1 X 110.0 g
    0
    Bollo Brioche 6 Und 465 g Bimbo
    $ 70.00
    ($0.16/g)

    Bollo Brioche 6 Und 465 g Bimbo

    1 X 465 g
    0
    Chocolate Bigotes 240 g Tía Rosa
    $ 46.90
    ($0.27/g)

    Chocolate Bigotes 240 g Tía Rosa

    180 g
    0
    Nito 62 g Bimbo
    $ 24.00
    ($0.39/g)

    Nito 62 g Bimbo

    1 X 62 g
    0
    Bimbo Panqué con Nuez
    $ 57.90
    ($0.21/g)

    Bimbo Panqué con Nuez

    1 X 280 g
    0
    Pan Lunch 6 Und 354 g Bimbo
    $ 70.40
    ($0.20/g)

    Pan Lunch 6 Und 354 g Bimbo

    1 X 354 g
    0
    Pan Nito 4 Und 248 g Bimbo
    $ 68.10
    ($0.28/g)

    Pan Nito 4 Und 248 g Bimbo

    1 X 248 g
    0
    Ah! Migas Galletas con Chispa de Chocolate Triple Chocolate
    $ 60.00
    ($60/und)

    Ah! Migas Galletas con Chispa de Chocolate Triple Chocolate

    1 X 1 Und
    0
    Mantecada 8 Und 250 g Bimbo
    $ 47.70
    ($0.20/g)

    Mantecada 8 Und 250 g Bimbo

    1 X 250 g
    0
     El Panque Pan Concha Dulce
    $ 36.70
    ($0.24/g)

    El Panque Pan Concha Dulce

    1 X 155 g
    0
    El Panque Galleta Chocochips
    $ 24.20
    ($0.37/g)

    El Panque Galleta Chocochips

    66 g
    0
    Bisquet
    $ 36.70
    ($0.23/g)

    Bisquet

    160 g
    0
    Bisquettriple Chocolate 15 Pza Ah Migas
    $ 181.00
    ($181/und)

    Bisquettriple Chocolate 15 Pza Ah Migas

    1 Und
    0
    Semas 200 Grs El Panque
    $ 36.70
    ($0.19/g)

    Semas 200 Grs El Panque

    1 X 200 g
    Ver todos

    Top Marcas y Cadenas de Restaurantes

    • Cadenas de Restaurantes
    • Cadenas de Tiendas
    • Little Caesars
    • Subway
    • Carls Jr
    • Buffalo Wild Wings
    • Gordibuenas
    • Antojitos Mexicanos
    • Hooters
    • Cerveceria Chapultepec
    • Don Asado
    • La Casa de Toño
    • Ihop
    • KFC
    • Dairy Queen
    • Starbucks
    • Mc Donald's
    • Pastelerías Esperanza
    • Pollo Feliz
    • Las Alitas
    • Wings Army
    • Burger King

    Encuéntranos en estos países

    • Argentina
    • Brasil
    • Chile
    • Colombia
    • Costa Rica
    • Ecuador
    • México
    • Perú
    • Uruguay

    Pide tu comida favorita cerca de ti

    • Hamburguesas cerca de mi
    • Pizza cerca de mi
    • Sushi cerca de mi
    • Postres cerca de mi
    • Tacos cerca de mi
    • Pollo cerca de mi
    • Cafeterías cerca de mi
    • Comida Mexicana cerca de mi
    • Comida a Domicilio
    • Comida Saludable cerca de mi
    • Pastelería y Panadería cerca de mi

    Categorías

    • Catálogo Productos
    • Promociones y Ofertas
    • Restaurantes
    • Súper cerca de mi
    • Farmacia cerca de mi
    • Express cerca de mi
    • Tiendas cerca de mi
    • Licores cerca de mi
    • Rappi Travel
    • Turbo Fresh

    Únete a Rappi

    • Registra tu restaurante
    • Trabaja con nosotros
    • Registra tu tienda
    • Posiciones disponibles
    • Quiero ser Rappitendero
    • Haz crecer tu marca
    • Incrementa tus ventas con Pide por Rappi

    Sobre Rappi

    • Blog
    • Términos y Condiciones
    • Rappi Card
    • Políticas de Privacidad
    • Tratamiento de Datos
    • Contacto
    FacebookTwitterInstagram
    A heart for you
    App StorePlay StoreAppGallery

    © 2026 Rappi Inc. All rights reserved.