Por el momento no disponemos de este producto en tu zona. Puedes revisar tu dirección o descubrir otros productos similares.
Productos similares:
24 min
Envío Gratis
Agregar
$ 359.00
Pechuga Sin Piel y Sin Hueso
0.36/g
$ 320.00
Pechuga Sin Piel y Hueso
0.32/g
69 min
$ 239.00
Milanesa de Pechuga de Pollo
0.24/g
$ 98.30
Practi Rico Pechuga Ranchera 500 grs
0.20/g
$ 149.00
Pechuga de Pollo Selecto
0.15/g
$ 160.20
Pechuga de Pollo Selecto Deshuesada
0.16/g
$ 257.00
Grillers Trozos de Pechuga Apanados Sabor Naranja Pimienta
0.37/g
Milanesa de Pechuga de Pollo con Pimienta y Limón
$ 84.80
Practirico Pechuga de Pollo Condimentada Deshebrada
0.31/g
$ 231.00
Tiras de Pechuga Grill Bachoco 700 g
0.33/g
$ 210.00
Tyson Pechuga Tiras 600 grs
0.35/g
84 min
$ 89.00
Información del producto
Sin Packaging