Multifarmacias Del Valle
Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Gripa y alergias
Medicamentos
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Cuidado Personal
Bebidas
Dermocosmética
Cuidado del bebé
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Cuidado del cabello
Salud visual
Dolor e inflamación
Dolor general
Ver más
Agregar
0
$ 151.25
($37.82/und)
Supradol Producto Sublingual 30 mg 4 pza
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 131.61
($13.17/und)
Advil Analgésico (400 mg) 10 Cápsulas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 241.25
($241.25/und)
Tempra Gotas Uva 30 ml
1 Und
Agregar
0
$ 228.78
($8.18/und)
Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 70.11
($140.22/g)
Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg Caja x40 Tabletas
40 X 500 mg
Agregar
0
$ 264.45
($2.65/ml)
Febrax Suspensión Naproxeno Sódico/Paracetamol 25mg/20mg 100ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 990.00
($990/und)
Diprospan Hypak (5 mg/2 mg) 1 Ampolleta
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 88.56
($2.22/und)
Cafiaspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico Cafeína 500mg 40 Tabletas
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 1,148.75
($164.11/und)
Dorsal Analgésico Meloxicam Carisoprodol 15/200mg Caja x7 Tabletas
1 X 7 Und
Agregar
0
$ 161.13
($8.06/und)
Paracetamol Tylenol 20 Tabletas 500 mg
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 225.09
($11.26/und)
Advil Analgésico (400 mg) 20 Cápsulas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 437.50
($43.75/und)
Dolo-Neurobión Forte 10 tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 153.75
($76.88/und)
Supradol Antiinflamatorio Ketorolaco 30mg Caja x2 Tabletas
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 78.72
($7.88/und)
Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 382.50
($3.83/ml)
Tempra Fen Suspensión Infantil Dolor e Inflamación Fresa 100 mL
1 X 100 mL
Ver todos
Dolor dental
Ver más
Agregar
0
$ 303.92
($30.40/ml)
Kanka Solución Benzocaína 20% 9.7 ml
1 X 10 mL
Pronto de vuelta
$ 999.99
($100/ml)
Tradol Solución Gotas Tramadolclorhidrato 100mg/1ml 10ml
1 X 10.0 mL
Ver todos
Dolor muscular
Ver más
Agregar
0
$ 292.50
($24.38/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 12 Tabletas (550 mg)
12 Und
Agregar
0
$ 958.17
($47.91/und)
Dorixina Relax Analgésico Clonixinato de Lisina/Diclofenaco 125/5mg Caja x20 Comprimidos
20 Und
Agregar
0
$ 586.25
($58.63/und)
Dorixina Clonixinato de Lisina Caja 10 Comprimidos de (125 mg)
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 125.28
($2.09/g)
Iodex Cristal Ungüento (7 g /5 g/ 3 g / 1 g)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 182.50
($5.22/g)
Ultra Bengue gel Antiinflamatorio Lidocaina 35 g
1 x 35 g
Agregar
0
$ 182.50
($5.22/g)
Ultra Bengue gel Térmico Desinflama y Anestesia 35 g
1 X 35 g
Agregar
0
$ 646.98
($21.57/und)
Prod Fceut Mydocalm-A Cápsulas 30 (50 mg/300 mg)
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 1,161.12
($38.71/und)
Tafirol Flex 300mg/250mg 30 pza
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 1,512.50
($47.27/und)
Malival Compuesto 25/215 Mg Caja 32 Capsulas
1 X 32 Und
Agregar
0
$ 867.15
($61.94/und)
Dorixina-Flam Analgésico Clonixinato Lisina/Tramadol 250/50mg Caja x14 tabletas
1 X 14 Und
Agregar
0
$ 271.83
($13.60/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 20 Tabletas (275 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 235.00
($117.50/und)
Combesteral Solución (4 mg/30 mg)
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 167.04
($5.57/g)
X-Ray gel Anti Inflamatorio Diclofenaco Dolor, Torceduras 30 g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 480.24
($9.61/g)
Dorixina Gel Clonixinato Lisina/Ciclobenzaprina Tubo (50 g)
1 X 50 g
Agregar
0
$ 411.80
($6.87/g)
Vantal Gel (5%) 60 g
1 X 60 g
Ver todos
Ver más