Multifarmacias Del Valle
Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Gripa y alergias
Medicamentos
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Cuidado Personal
Bebidas
Dermocosmética
Cuidado del bebé
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Cuidado del cabello
Salud visual
Dolor muscular
Agregar
0
$ 292.50
($24.38/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 12 Tabletas (550 mg)
12 Und
Agregar
0
$ 958.17
($47.91/und)
Dorixina Relax Analgésico Clonixinato de Lisina/Diclofenaco 125/5mg Caja x20 Comprimidos
20 Und
Agregar
0
$ 586.25
($58.63/und)
Dorixina Clonixinato de Lisina Caja 10 Comprimidos de (125 mg)
1 X 10.0 Und
Agregar
0
$ 125.28
($2.09/g)
Iodex Cristal Ungüento (7 g /5 g/ 3 g / 1 g)
1 X 60 g
Agregar
0
$ 182.50
($5.22/g)
Ultra Bengue gel Antiinflamatorio Lidocaina 35 g
1 x 35 g
Agregar
0
$ 182.50
($5.22/g)
Ultra Bengue gel Térmico Desinflama y Anestesia 35 g
1 X 35 g
Agregar
0
$ 646.98
($21.57/und)
Prod Fceut Mydocalm-A Cápsulas 30 (50 mg/300 mg)
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 1,161.12
($38.71/und)
Tafirol Flex 300mg/250mg 30 pza
1 X 30 Und
Agregar
0
$ 1,512.50
($47.27/und)
Malival Compuesto 25/215 Mg Caja 32 Capsulas
1 X 32 Und
Agregar
0
$ 867.15
($61.94/und)
Dorixina-Flam Analgésico Clonixinato Lisina/Tramadol 250/50mg Caja x14 tabletas
1 X 14 Und
Agregar
0
$ 271.83
($13.60/und)
Flanax Naproxeno Desinflamatorio Con 20 Tabletas (275 mg)
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 235.00
($117.50/und)
Combesteral Solución (4 mg/30 mg)
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 167.04
($5.57/g)
X-Ray gel Anti Inflamatorio Diclofenaco Dolor, Torceduras 30 g
1 X 30 g
Agregar
0
$ 480.24
($9.61/g)
Dorixina Gel Clonixinato Lisina/Ciclobenzaprina Tubo (50 g)
1 X 50 g
Agregar
0
$ 411.80
($6.87/g)
Vantal Gel (5%) 60 g
1 X 60 g
Agregar
0
$ 254.04
($3.91/g)
Ultra Bengue gel Antiinflamatorio Lidocaina 65 g
1 X 65 g
Pronto de vuelta
$ 372.69
($3.11/ml)
Ibuprofeno Motrin Suspensión Infantil 120 mL
1 X 120.0 mL
Pronto de vuelta
$ 148.48
($4.20/g)
Icy Hot Crema (30 %/ 10 %)
1 X 35.4 g
Pronto de vuelta
$ 725.00
($36.25/und)
Sirdalud (2 mg)
1 X 20 Und
Pronto de vuelta
$ 340.00
($8.50/g)
Metotrop Crema (10 %)
1 X 40 g
Pronto de vuelta
$ 622.38
($62.24/und)
Dorixina Clonixinato de Lisina Caja 10 Comprimidos de (250 mg)
1 X 10 Und
Pronto de vuelta
$ 1,488.75
($74.44/und)
Novart Far Voltaren Rtd Tableta 20 (100 mg)
1 X 20 Und
Pronto de vuelta
$ 518.75
($17.30/und)
Yurelax Cápsulas 30 (5 mg)
1 X 30 Und
Pronto de vuelta
$ 140.36
($2.81/g)
Voltaren Emulgel (1.16 %)
1 X 50 g
Ver más