Multifarmacias Del Valle
Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Gripa y alergias
Medicamentos
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Cuidado Personal
Bebidas
Dermocosmética
Cuidado del bebé
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Cuidado del cabello
Salud visual
Dolor general
Agregar
0
$ 131.61
($13.17/und)
Advil Analgésico (400 mg) 10 Cápsulas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 151.25
($37.82/und)
Supradol Producto Sublingual 30 mg 4 pza
1 X 4 Und
Agregar
0
$ 241.25
($241.25/und)
Tempra Gotas Uva 30 ml
1 Und
Agregar
0
$ 228.78
($8.18/und)
Bayer Aspirina Protect 100 Mg 28 Tabs
1 X 28 Und
Agregar
0
$ 70.11
($140.22/g)
Aspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico 500mg Caja x40 Tabletas
40 X 500 mg
Agregar
0
$ 264.45
($2.65/ml)
Febrax Suspensión Naproxeno Sódico/Paracetamol 25mg/20mg 100ml
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 990.00
($990/und)
Diprospan Hypak (5 mg/2 mg) 1 Ampolleta
1 X 1 Und
Agregar
0
$ 88.56
($2.22/und)
Cafiaspirina Analgésico Ácido Acetilsalicílico Cafeína 500mg 40 Tabletas
1 X 40 Und
Agregar
0
$ 1,148.75
($164.11/und)
Dorsal Analgésico Meloxicam Carisoprodol 15/200mg Caja x7 Tabletas
1 X 7 Und
Agregar
0
$ 161.13
($8.06/und)
Paracetamol Tylenol 20 Tabletas 500 mg
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 225.09
($11.26/und)
Advil Analgésico (400 mg) 20 Cápsulas
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 78.72
($7.88/und)
Tempra 500 mg Paracetamol Para Dolor y Fiebre 10 Tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 437.50
($43.75/und)
Dolo-Neurobión Forte 10 tabletas
1 X 10 Und
Agregar
0
$ 153.75
($76.88/und)
Supradol Antiinflamatorio Ketorolaco 30mg Caja x2 Tabletas
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 382.50
($3.83/ml)
Tempra Fen Suspensión Infantil Dolor e Inflamación Fresa 100 mL
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 624.08
($3.57/ml)
Traumazol Solución Cutánea 175 ml
1 X 175 mL
Agregar
0
$ 1,071.33
($535.67/und)
Dynastat Solución Inyectable (40 mg)
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 457.56
($22.88/und)
Tylex Tabletas Paracetamol 750mg 20 pza
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 192.50
($1.93/ml)
Neo-Melubrina Jarabe Infantil Sabor Frambuesa Frasco con 100 ml.
1 X 100 mL
Agregar
0
$ 564.57
($37.64/und)
Asofarma Tafirol AC 15 Tabletas (500 mg/50 mg)
1 X 15 Und
Agregar
0
$ 535.05
($26.76/und)
Tafirol Tabletas 1 g
1 X 20 Und
Agregar
0
$ 221.25
($110.63/und)
Neuralin Solución Inyectable Complejo B Lidocaína Dexametasona Caja x2 Ampolletas
1 X 2 Und
Agregar
0
$ 188.19
($7.85/und)
Tempra Forte 650 mg Paracetamol Para Dolor Caja Con 24 Tabletas
1 X 24.0 Und
Agregar
0
$ 121.77
($12.18/und)
Neo-Melubrina Tratamiento de Dolor intenso y Fiebre 10 Tabletas de 500 mg.
1 X 10 Und
Ver más