Multifarmacias Del Valle
Entrega
Hoy, 10 AM
Tarifas
Envío gratis
(nuevos usuarios)
Ver todos los pasillos
Ver todos los pasillos
Cuidado digestivo
Gripa y alergias
Medicamentos
Salud sexual
Dolor e inflamación
Cuidado de la piel
Cuidado Personal
Bebidas
Dermocosmética
Cuidado del bebé
Equipo y material médico
Salud Nutricional
Cuidado Oral
Cuidado del cabello
Salud visual
Salud visual
Lágrimas artificiales y gotas
Ver más
Agregar
0
$ 118.75
($7.92/ml)
Nazil Solución Oftálmica Nafazolina 1 mg 15 mL
1 X 15.0 mL
Agregar
0
$ 240.12
($2.01/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 108.75
($7.25/ml)
Manzanilla Sophia Solución Oftálmica Matricaria Recutita 0.25 mg 15 mL
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 778.75
($155.75/ml)
Trazidex Ofteno Suspensión Oftálmica (3 mg / 1 mg)
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 980.00
($98/ml)
Thealoz Duo Gotas Oftálmicas 3%/.15% Frasco 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 233.75
($15.59/ml)
Splash Tears Lágrima Artificial Sulfato Sódico de Condroitina 1mg/2mg 15ml
1 X 15 mL
Agregar
0
$ 807.50
($80.75/ml)
Humylub Ofteno Solución Oftálmica Sulfato Sódico De Condroitina 1.8 mg/1 mg 10 ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 676.25
($135.25/ml)
Sophia Flumetol Nf Solucion 5 mL Oft
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 850.00
($85/ml)
Systane Ultra Lubricante Ocular
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 166.25
($5.55/ml)
Nasalub Solución Adulto 30 mL
1 x 30 mL
Agregar
0
$ 878.75
($87.88/ml)
Hyabak Solución Oftálmica (0.15 %)
1 X 10.0 mL
Agregar
0
$ 807.50
($161.50/ml)
Sophia Sophipren Suspensión Oftálmica 5 ml
1 X 5 mL
Agregar
0
$ 997.50
($99.75/ml)
Systane Gotas Oftálmicas Complete Frasco 10ml
1 X 10 mL
Agregar
0
$ 407.16
($1.15/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 860.00
($86/ml)
Lagricel Solucion 4mg 10ml
1 X 10 mL
Ver todos
Limpieza para lentes
Ver más
Agregar
0
$ 240.12
($2.01/ml)
Renu Solución Multipropósito 120ml
1 X 120.0 mL
Agregar
0
$ 407.16
($1.15/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh 355 ml
1 X 355 mL
Agregar
0
$ 351.48
($3.35/ml)
Simplus Solucion Boston Para Lentes de Contacto
105 mL
Pronto de vuelta
$ 189.08
($3.16/ml)
Renu Solución Multipropósito Fresh
1 X 60 mL
Pronto de vuelta
$ 249.40
($2.08/ml)
Opti-Free Express Solución Desinfectante Multipropósito 120 ml
1 X 120 mL
Pronto de vuelta
$ 387.44
($1.30/ml)
Biotrue Solución Multipropósito Bausch and Lomb
1 X 300 mL
Ver todos
Cuidado de los ojos
Ver más
Agregar
0
$ 242.50
($24.25/ml)
Soldrin Ótico (10 mg / 25 mg / 20 mg)
1 X 10 mL
Pronto de vuelta
$ 1,000.00
($333.34/g)
Optomicin Ungüento 3 gr
1 X 3 g
Pronto de vuelta
$ 398.75
($99.69/und)
Etacortilen Colirio (1.14 mg)
1 X 4 Und
Ver todos
Ver más